ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Зайдем-))))
     
  2. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member


    Похоже на предложение стать "потерпевшим" т.е. тихонько ,опустив голову, ежедневно убирать за рабочими потому что им лень.
    Ясный пень им будет лень если за ними все равно уберут.
    Повторю : мы убираем, требую ( все верно - мое право), ругаюсь если вижу как мусорят.
    Ваша позиция мне симпатична - все ок. Задел пост о том, что "убрать быстрее чем писать о штанах"
     
    Светлан@ нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

    :)опять не все увидели... я не сказал все "мести " самому.

    можно и так.
    главное не только "плакаться" за компом "как все плохо" а хоть чуть самому шевелиться.
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  4. DImajio

    DImajio Member

    Тоже интересно что там с коммунальными....куда платить? за какие услуги? Правда ли, что нынче на электроэнергию действуют тарифы как для пром. обьектов: 1 грн/кВт ч?
     
  5. mss

    mss Well-Known Member

    правда:(
     
  6. DImajio

    DImajio Member


    представляю, сколько накрутилось за период ремонта :( еще и не вселились a podymat? а когда и куда платить то?
     
  7. mss

    mss Well-Known Member

    "
    3-й месяц живем. второй топим.
    "крутится" как вентилятор :(
    [​IMG]
     
  8. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Извините, не понял чего Вы ждете от меня? Фактически деньги я не передал, но разве это меняет суть? На счет показаний счетчиков, так у меня 1100 кВт за 3 недели проживания, так что, это нормально заплатить только за эл-во столько? MSS, мне не хочется переходить на споры, которые постепенно перерастают во вражду. Мне нравится, что на форуме присутствуют люди, которым не все равно. Хотелось бы еще раз обозначить свою позицию присутствия здесь: добиться общими усилиями комфортного проживания в ЕМ. Жаль, конечно, что приходится доказывать свою правоту в очевидных вещах, но для этого и пишу, чтобы понимать, что это не только мои мысли, а всех(или большинства хотя бы), проживающих уже в комплексе, людей.
     
    natka, Учасник, Светлан@ и ещё 1-му нравится это.
  9. mss

    mss Well-Known Member

    нет конечно! это плохо.даже очень..этот вопрос надо решать.
    насчет вражды... я вроде как Вас ничем не оскорбил не обидел..

    тем более если Вы и вправду вболеваете за скорейшее "устаканивание" порядка
    давайте встретимся. поговорим. может что совмесно решим.
    всеравно рано или поздно придется.
    и это предложение не только Вам лично.
    а вопрос был к Вам по "комуналке".
    Вы сказали, что уже "должны".
    вот не только мне интересно, откуда эта информация и насколько она достоверна.
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Условия следующие:
    Платишь за 3 месяца наперед 400 грн...
    Из которых:
    - 300 грн стоимость инета;
    - 100 грн подключение (древний век честное слово... все равно если скорость устраивать не будет... 300 грн уже не вернут).

    Последующие платежи по 100 грн в месяц
    Скорость: по Украине 100 / за бугор... со слов Руслана должно быть около 20... пока все...

    По весне будут расширять и тарифные планы и скорость и подключение будет бесплатное и прочее... все для удобств))
    Но пока так... и как будет весной... поживем-увидим!
     
    Учасник и Михаил С.К. нравится это.
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Мартин, спасибо за информацию. Я лично расстроен, но догадывался, что тарифов, как у того же Максимума, нам не ждать. Пока принимаю для себя решение покупать беспроводной. А ЕМ еще один минус на счет за то, что не дают возможность выбирать, а это не приведет к положительному результату. Будет еще один повод смотреть в сторону ОСББ, дабы никто не указывал как жить и за какие услуги платить.
     
    natka, Учасник, KMM и 2 другим нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    монополисты... они и в Африке монополисты... :D

    ну у Максимума схожий тариф... Мир-30 за 90 грн...
    http://maximuma.net/tariffs.html
    просто у них уже сама контора работает... а у этих, со слов Руслана, еще людей будут набирать и так далее...

    хотя я уже сталкивался с тем что на районе, в котором снимал квартиру, появился новый провайдер... которые начинал все с нуля... и по сути свою работу он наладил просто отлично... многие перешли к нему... но опять... провайдеров было не сколько и можно было выбирать...
     
  13. DImajio

    DImajio Member

    Мда...а платить когда уже жек под контроль дом возмет? и снова о больном - по газу договора кто-то подписывал? а то с 15 ждать газовщиков...это понятно, вот только, как я понимаю, если возможности быть в это время на месте не будет, то потом газовщикам отдельно прийдется платить за доп. вызов.
     
  14. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    А что нам мешает провести сюда максимум-нет? Давайте выясним что для этого нужно.
     
    Учасник и Dima i Gala нравится это.
  15. Other

    Other Well-Known Member

    Шановне, «Евромісто»!
    Дуже хотілось би отримати від Вас відповідь стосовно двох питань:
    1) Передбачено лі Вами виправлення помилки проектування, яке привело до того, що тротуар навколо будинку перетворився на «доріжку до входу у спортзал»? (будка коло третього під’їзду). Поки немає асфальту, виправити це, не бачу ніяких перешкод.
    2) Регулярні перебої з водопостачанням, наводять на думку, що це пов’язано не з дрібницями (насос, якась труба тощо…), а ми маємо більш глобальну проблему?
    Як що, це так, то хтілось би знати суть цієї проблеми і можливі варіанти її вирішення?
    Дякую.
     
    dmiiiitriiiiy, natka, Учасник и 5 другим нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Мешает "чтось" или "ктось"... просто ж так Максимум не могут не пускать в дом... или Вам с Максимума не перезванивали и не говорили, что их не пускают к нам?
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member


    Полностью согласна с вышенаписанным! Натка - мы же не на войне чтобы за каждым кустом видеть шпиЙона и врага!!! Что Вы в самом деле?
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    А что Вас задело? Вы напишете быстрее, чем уберете? То у меня скоростной набор текста очень хромает. Извините
     
    Авега нравится это.
  19. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    1) Передбачено, тротуар - зробимо.
    2)Реальної проблеми немає. Як Ви пишите - труба, насос і т. п. Але попрошу Вас проінформувати на протязі тижня про перебої з водою, тоді ми зможемо зрозуміти чи існує "глобальна проблема". Дякую.
    З повагою,ЖК "Европейське місто".
     
    Михаил С.К. и Учасник нравится это.
  20. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    еще ТРИ дня и получим парадные под ключ :) :super: :beer:.
    Насчет SLA с провайдером - лишним точно не был бы :). Сам обеспечиваю доступность сервисов в рамках SLA :).
    Ну главное чтобы инет ЛЕТАЛ, вот только IPTV у нашего Романа точно не будет :(
     

Поделиться этой страницей