ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. chetco

    chetco Active Member

    Фото0426.jpg Фото0427.jpg Фото0431.jpg Фото0436.jpg Фото0437.jpg Фото0439.jpg Фото0440.jpg Фото0441.jpg Фото0443.jpg Фото0444.jpg
     
    burun и Serjio нравится это.
  2. burun

    burun Well-Known Member

    chetco, это Вы сегодня вагонку на балконе красили или лаком вскрывали?
     
  3. chetco

    chetco Active Member

    Я.....
     
  4. warrior

    warrior Well-Known Member

    ДОБРОЕ УТРО, ЗЕМЛЯКИ! Подскажите, электричество и воду в 24-й дом дали или нет? Спасибо!
     
  5. burun

    burun Well-Known Member

    IMG_2429.jpg IMG_2430.jpg

    А это через дорогу (напротив угла 1-го подъезда 24-го дома):
    IMG_2428.jpg
     
    chetco нравится это.
  6. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Всем привет.
    Нет коммуникации в процессе. На выходных работали плиточники в подьезде, даже вчера, остановились на 3 этаже 4 подьезда...
    Вода перед домом возле арки))))))) Газовщики не бегели...
    chetco, засматривался на Ваш балкон))))
     
    chetco нравится это.
  7. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

  8. warrior

    warrior Well-Known Member

    Бруно, спасибо! А Небога хоть сроки по воде и электрики озвучивал? А то не мог квартиру просушить чтоб обои клеить и ламинат класть.


    Я так понял это будущий супераркет "Фора"...
     
  9. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    У меня тоже сыро буду точно ждать газ, а то обои очень жалко... Хороши...
    Конец этой недели покажет, дальше опять дожди и холод....
     
  10. warrior

    warrior Well-Known Member

    Зачем газ? главное - электричество, воздуходуйку можно поставить. А по БТИ есть информация?
     
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Кто-то может подсказать имя, отчество и мобильный телефон Небоги? Спасибо
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    затем... что с обогревателями за свет будете платить как за съемную квартиру... конечно если у Вас уже есть на руках договор с РЭС, то вопросов нет...

    воздуходуйка пока дует пока и тепло... на себе знаю... еще отопление не включили... в квартире хоть собак гоняй... хорошо хоть кондиционер есть... но и он особо не спасает...
     
  13. chetco

    chetco Active Member

    фора
     
  14. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    096-375-40-55 Виталий Небога
     
  15. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Подскажите пожалуйста, кто как делал? Суть вопрса: двери не установлены, но предлагают уже вести отопление, канализацию, воду, электрику. Отсюда вопрос, какая страховка того, что я приму работу, расплачусь и не снимут чего-нибудь. Кто-то шел на такой шаг или все-таки сначала двери, а потом все остальное?
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Видел в супермаркет уже "сэндвидж" начали завозить,так что там тож процесс идет...А "Фора" будет? или чето другое?


    Не бойтесь. У меня все сделанное, долго стояло без двери...Все ОК!


    Просто дверь ставиться после стяжки, а то что вы перечислили, желательно сделать до...
     
  17. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Кондор спасибо, что откликнулся, а то я лажу ищу Костину личку - не могу найти. Думаю, что следует согласиться на воду, отопление, а электрику сделать после, ведь стяжка на полу это не существенно для проводки? Хотя Дмитрий говорит, чтобы пустить провода от розеток по полу. Ну я думаю, что можно будет пустить и по стенам, но после. Так или нет?
     
    БРУНО нравится это.
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    У меня всю проводку пускали по потолку, закрыл все натяжными, получилось, просто "бомба".... хотя по полу в гофре тож имеет право на жизнь. Но по поводу отопления, воды, канализации (а тем более теплых полов) однозначно рекомендую делать до стяжки, электрику можно делать потом.
     
  19. warrior

    warrior Well-Known Member

    Бруно, доброе утро! Может будет интересно: вчера звонил Небоге. Он клятвенно заверил, что свет будет или до 12-го или крайний срок до 16-го. А вода и газ - через неделю после света. Вот так. Вопрос: вы когда вещи перевозили с прорабом договаривались или просто в бюро ремонта взяли пропуск. Мне 11-го вещи перевозить, но боюсь с этими перерытыми рвами проблема может выйти...
     
    fantomas нравится это.
  20. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Привет.
    Спасибо. Опять обещает через недельку))) А думаю все покажет эта теплая неделя...
    Я вещи еще не перевозил... У меня там хоз склад))) Лучше все решать через Небогу (они все звонят сначала ему, люди подотчетные). Буду точно ждать газ...



    Привет.
    Я так и делал...
    Сделали молодцы Дмитрия воду, теплый пол, отопление, а потом заказные электрики по стенам провели проводку, так как потолки не перекрывал ничем... Плюс очень тяжело с ними договориться про закладку кабеля под стяжку... Офиц. версия - бояться повредить, даже если я на себя все риски возьму
     

Поделиться этой страницей