Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Звонил неделю назад, говорят что не вкурсе что там налепили с окнами (ОП в Вишневом :) ), но все будет по проэкту.
     
  2. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Я тоже спрашивала во вторник,просила узнать и уточнить.Говорили переделают.
    А теперь продолжили как было- не так. Должно быть 3+3+2 секции окна. Иначе не совпадает по граням(тупым углам) лоджии( например как на 4,5 этажах видно да и по всему дому) А если как они сейчас лепят- то это как на 17,18- таже бяка:mad: Буду рада если я ошибаюсь. Но почти уверена что не ошибаюсь, поэтому прошу, соседи, прореагируйте пока не поздно. Зачем нам сборище снега, дождя, и сырость на лоджиях?
    Пусть прокоментируют( опровергнут если я не права) раз не удосужились зарание посвятить в свои планы:wall:
     
  3. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    кстати, вижу стоки в стенке балкона размером в кирпич
     

    Вложения:

    • 1-2.JPG
      1-2.JPG
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      555
  4. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Это последствия крепления подъёмника,надеюсь скоро заложат. По лоджиям -Ирина Владимировна сказала выяснит ситуацию,ответить сможет завтра.
     
  5. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    nagajna, то-то я думаю, почему не на всех этажах эти отверстия
     
  6. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день. По лоджиям - так и думала, что это была не случайная ошибка, но обещали решить вопрос и всё-таки переделать как было по проэкту. Посмотрим, посмотрим...
     
  7. Mey

    Mey New Member

    Здравствуйте ребята, скажите пожалуйста кто-то знает что-то за пентхаусы, слышала что там нельзя прописаться..?, и еще какие коммуналки будут насчитываться? Спасибо, если кто-то что то знает))
     
  8. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    В ЖК Квартал вроде все помещения называются квартиры, и имеют номер, а потому - жилые помещения, прописаться можно. Но, если пентхауз имеет название "Творческая мастерская" - это как правило нежилой фонд и там действительно нельзя прописаться (так делают в многих других ЖК). При подписании договора инвестирования должно быть явно указано в какой тип недвижимости вы покупаете - жилой или нет.
    По коммуналке - ЖЕК создан, тарифы обещают общевишневские.
    Велкам в наш улетный квартал!
     
    Stamp3r нравится это.
  9. Mey

    Mey New Member

    Спасибо большое Alex), и за приглашение тоже))))
     
    Stamp3r нравится это.
  10. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Какие новости по очереди А, с окнами что-то поменялось?
     
  11. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Окна - ничего не поменялось. И вообще всё тихо, и спокойно. :( Тратят драгоценное потепление зря.
     
  12. teremok

    teremok Active Member

    Здравствуйте, а вот и новые фотки. Стройка движется, но как всегда - очень потихоньку. Начали фасад 4 секции, по 5-й - начали заполнять газоблоками 10 этаж, 6 секцию обрабатывают со скоростью улитки несколько доходяг - никак не начнут второй этаж. По фасаду 1 очереди - что-то как то совсем не густо, надеюсь, что все силы кинуты на внутренние работы
    20131005_165108.jpg 20131005_165416.jpg 20131005_165829.jpg 20131005_170131.jpg 20131005_170428.jpg
     
    Stamp3r нравится это.
  13. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Спасибо за фотки.
    Ну нет слов, осталось по А доделать на месяц- два( хотя бы снаружи, от дождей, снегов) так теперь растянут до следущего года. :mad: Будут плакать, типа морозы,зима, и тд, и тп.
    Если с наружи так печально, то в середине ещё "веселее" не смогут что-либо делать, покрайней мере 3с. Думаю запустят 2с. Если случится чудо, то максимум ещё 1с. По 4, сделают 1 сторону, чтоб в отчёте написать:"на завершающей стадии..... " как с кладкой облицовочного кирпича в корА, хоть даже не продвинулись.abzac
     
  14. Arhangel

    Arhangel Active Member

    teremok спасибо!
    Ох чует сердце, не буду ремонт делать зимой этой(((
     
  15. лютик

    лютик Member

    какой там зимой, хотя бы к лету начать ремонт:(.....Как взгляну на 3-ю секцию, работы там не столько много, но темпы убивают всякую надежду на получение ключиков в ноябре:mad:(это они так обещают)....
     
  16. po suti

    po suti Member

    в нашей стране все что-то обещают ... если к середине весны введут в эксплуатацию секцию А - будет гуд!)
    Кто-то узнавал, дом уже подключили к коммуникациям и не просто подключили, а есть ли письменное разрешение служб?
    И когда получат положительные Висновки от Інспекціі Державного Архітектурно-будівельного контролю о готовности обьекта!!?? чтобы можно было получить ключи!!!
    И что слышно по залитию стяжек в доме? когда уже все зальют?
     
  17. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Я все думаю не пора ли провести очередное собрание инвесторов?
     
    Stamp3r нравится это.
  18. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Поддерживаю.
    Первую очередь ведь сдали, причин ссылаться на запредельную занятость сейчас формально нет.
     
  19. Timur

    Timur Member

    В субботу общался с манагером в центре продаж в Вишневом по поводу покупки квартиры.
    Кроме всего прочего, сказали что отопление включат только во 2-ой секции. 1-я и 3-я - заселение весной.
     
  20. po suti

    po suti Member

    С чего вы решили что ее сдали!? мы пока только видим у них на сайте поданую застройщиком декларацию в Испекцию ДАБК, которая была зарегестрирована! Вот когда на сайте появятся Висновки этой самой Инспекции о разрешении введения - тогда будет считаться введеным! Насколько я понял это было формальное введение. Ключи то никому не дали. Ждем значит Висновки.
     

Поделиться этой страницей