ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Довольно странное дизайнерское решение, продеть газовую трубу под вытяжкой и обвести котел. Гораздо оригинальнее смотрелось бы пару витков газовой трубы вокруг котла... :)
     
    Revis нравится это.
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    Только перед этим,вывести на балкон и завести назад,через с\у...:)Вам не угодишь,Евгений Игоревич...:hello:
     
    marsel и Revis нравится это.
  3. stnatka

    stnatka Active Member

    :Dmamami9
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    М-дааа...Все это конечно шутки:) ,но судя по наблюдениям в каждом доме по разному...В П20 еще какой-нибудь фокус будет...Но высота трубы,и счетчик в углу уже достижение...:super:.А там смотри,еще и котел на пяток см повыше будет...
     
  5. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Сегодня с соседями прогулялись:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Подвал дома по Пионерской 26/28
    [​IMG]
    Подвал дома Хвылевого 14,16,18 (бассейн с водой) ((((
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Авега, Vladislav123, stnatka и 7 другим нравится это.
  6. Hugo

    Hugo Active Member

    Мой дом почти готов. ) Пятиэтажки в этом сезоне зависли из за погоды. Коробки будут строить, а стяжку, штукатурку и фасад уже погода вносит коррективы. Там есть ограничения по температуре. Иначе не высохнет, замерзнет, и придется переделывать. Ну а в общем, включаем все телевизоры и болеем за Кличко))
     
    Vladislav123, Untari и Revis нравится это.
  7. Уже... :)
     
    Vladislav123 и Revis нравится это.
  8. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    На мой вопрос заданный юристу Роману, каким образом будем согласовываться возможные разногласия по договору, правками или протоколом, ответ был прозрачным, мол, договор наш типовой и менять под каждого мы ничего не собираемся, возможны только мелкие исправления по тексту, ничего существенного. Имея не малый опыт проверки и анализа договоров и вычитав договор купли-продажи имущественных прав, ничего "криминального" я не обнаружила, договор составлен адекватно, т.е. ответственность прописана как наша (в случае несвоевременных оплат либо же не согласованных перепланировок), так и их при задержках сдачи. Добавила только уточняющий пункт к обстоятельствам непреодолимой силы, чтобы подтвеждались они Торговоро-промышленной палатой Украины. А то с нашими бешеными дождями и снегами, можно все что угодно форс-мажором посчитать, если захотеть. Но, еще не знаю что скажет, этот Роман. А вообще схемы с покупками имущественных прав, не самые плохие (со слов коллеги, имеющего знакомых на рынке недвижимости). Т.е. сам способ оформления сделки может быть и безопасным, другой вопрос, сможем ли мы в случае, не выполнений условий сделки взыскать что нибудь с застройщика... в суд побежать, то мы побежим, и разбирательство скорее всего выграем, а вот что будет с исполнением решения... В нашей стране, с этим туговато, на ГИС сильно расчитывать не приходиться. С другой стороны, попросив, старших коллег поинтересоваться об репутации застройщика, ответ получен положительный: "Строятся и собираються строиться и в эксплуатацию вводяться, на "верху" пока все впокойно". Поэтому надеемся на порядочность застройщика и на его исключительно благие намерения!:) Именно исходя из последнего предложения, мы и сделали свой выбор в пользу ПК, а именно Хм67. Вот как-то так))))
     
    Kati, Summer 2013, Untari и 3 другим нравится это.
  9. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Лидия добрый день!
    А счётчики все уже стоят в П26? Краны не крутили-вода есть?)
     
    Авега нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    А вы считаете , что "наши бешеные дожди и снега" не являются форс мажором для застройщика? Это ведь не конфетами торговать. В строительстве погода- первый форсмажор. После правительства, конечно
     
    Untari нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    :super:Спасибо...Хороший фото-отчет...
     
    marsel нравится это.
  12. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    Возможно, но не хочеться чтобы на этот фактор ссылались, как на законное право, не выполнять свои обязательства в сроки. Пусть стараються, они и так в договоре прописали что задежка в 4 месяца - не является просрочкой. А снег и дождь - часть нашего климата, ничего сверхъестественного и нового для застройщика в этом нет. Не в Африке живем. Но, это лично мое мнение.
     
    Revis нравится это.
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А как по вашему котел будет держать заданную температуру в трех разных точках? Может этот девайс с батареей завязан, тогда бы в этом была хоть какая-то логика
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    В устройстве котла не совсем "копенгаген"...Про поддержку температуры,в разных точкак по моему не шлось(тогда естественно какие-то датчики уже должны стоять в разных отапливаемых помещениях )...да и зачем?Насколько я понимаю,котел подает воду определенной температуры,заданной котлом...и соответственно постоянно ее поддерживает...
    Может я что-то не так понял???
     
    Авега нравится это.
  15. хв5

    хв5 New Member

    держать температуру, имелось в виду температура теплоносителя, (думаю) на выходе из котла
     
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    И я так понимаю...:)
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Короче чтобы не вносить непонятки в массы поискал и нашел. Вы просто не донесли всю тему целиком, то что на картинке это для одной точки. Ну и я пока сам не понял какие должны быть клапаны на радиаторах
    http://www.mekabud.com/ru/energy-sa...na/proghramovanij-termostat-computherm-q8-rf-
     
    Untari нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    :super:
     
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    Обьяснение просто. Мы не в силах знать всего. Но, если котел с компьютерным управлением, значит не все так просто.
    В месте подключения прибора стоит перемычка. Это значит, внешнего сигнала о температуре в помещении нет, и котел раюотает в цикле - минуту греем, две нет. Расход газа - 9 кубов в сутки без регулятора температуры. Для олигархов это не деньги...
     
  20. Я наверное сейчас глупость напишу, но мне кажется прежде чем придумывать термостаты и климат-контроль, не логично было-бы узнать точно модель котла, а соответственно его возможности и варианты тюнинга? А то вы занимаетесь "подбором зимней резины на неизвестную марку авто". :)
     
    Allusik, Untari и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей