ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да я о нем здесь же и услышал. Средней паршивости софтина, но лучше чем ничего :)
     
    Anatol нравится это.
  2. Галина Н

    Галина Н New Member

    Здравствуйте. Помогите-порекомендуйте своих плиточников, если возможно, так что бы посмотреть их раборту "вживую". Какие цены? Я из 19го дома.

    Второй вопрос - кто то реставрировал свои двери, которые достались от строителей? Интересует или МДФ накладка или пленка, опять же, что бы можно было глянуть и взять телефоны.


    Спасибо.
     
    eastern_kiev нравится это.
  3. prorab77

    prorab77 Active Member


    хорошего плиточника могу дать через пару недель-работу могу показать 2 квартиры в 19 доме.двери лучше вообще поменять
     
    Gandzya нравится это.
  4. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

     
    nevalentin0, lion, Alive и ещё 1-му нравится это.
  5. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Вітаю! :)
     
  6. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    спасибо ;)
     
  7. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    с 19 дома пропала табличка с адресом и номером...неужели кто-то скомуниздил?!
    зато уже появилась нумерация подъездом и снаружи их доделалывают наконец.
     
    lion нравится это.
  8. Sergei

    Sergei Member

    Пользуясь случаем, приглашаю всех, кто собирается делать ремонт, хочет приобрести плиту, сантехнику, теплый пол и д.р. по приемлимым ценам - сюда: http://plitka.ua/
    Звоните, пишите, заходите!
     
  9. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    На сколько я понимаю важно чтобы перенос стены был зафиксирован в техпаспорте на квартиру, по идее этого должно быть достаточно в вашем случае чтобы не было проблем с подключением к газу.
    Также не забывайте что у газовщиков есть свой собственный проект на вашу квартиру, так что на всякий случай обратитесь к местным газовщикам.
     
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Хто знає скільки коштують послуги нотаріуса при оформленні ОД?
     
  11. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Дешевле 3ооо грн(или 375 $), объявленных до нововведений, не будет, думаю.
     
  12. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Привет всем!Вся в ремонте! Сегодня заходила в ОП узнать за газ и договора. По газу 2-3 недели, а по ОД , сказали предварительно позвонят и если оформляться через биржу,єкономия 3000. Объясните, в чем прикол и как лучше сделать, ведь уже есть заключившие договора с биржей, какие подводные камни ?
     
  13. Margo

    Margo Active Member

    2 очередь оформляется без биржи. Заключается договор и они делают ПС
     
  14. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Margo, а Вы заключали какой договор ? ОД у нотариуса ? И что такое ПС ?
     
  15. prorab77

    prorab77 Active Member

    сегодня поборол лень и набрал щиток.вот такая штука получилась http://clip2net.com/s/5TOeHy напряжение вроде не прыгает особо и находится в пределах 227-234
     
    Anatol, Alive и muscat нравится это.
  16. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Мне обошлись в три и какое-то время считал всё совершенно выгодным .
    Но вот соотнёс оценочные 588$ с оплаченными год тому 930$ за метр кв и энтузиазма поубавилось ,а ведь ещё 18 тыс за 40м по квитанциям (6% от 300т) тоже я платил.
    Где-то 40 против 26-как вложение совершенно не вдохновляет... другое дело, что такого предложения за 26 не найду.
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Anatol нравится это.
  18. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    А вы в какое время дня и недели смотрели на напряжение?
     
  19. Margo

    Margo Active Member

    Имущественных прав. Право собственности.
     
  20. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    По-поводу ваших перегораний - где-то вычитала, что техника от сырости может гореть. Свежий ремонт + без отопления - ржавчина.
     

Поделиться этой страницей