ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    Спасибки;)
     
    marsel нравится это.
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Я имел ввиду, еще одну полосу взлета и планируется еще одна полоса, если не прав поправьте(данные с инета), но самолеты достали конкретно и так как было до этого...
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    marsel нравится это.
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    Yana_Dima, ой как приятно витдеть ещё соседей ))) и опять в 67 )))
     
    Yana_Dima нравится это.
  5. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Yana_Dima, рады пополнению!
     
    marsel и Yana_Dima нравится это.
  6. Skylight

    Skylight Active Member

    Епт!!!Так это не ВЧЕРА и не ПОЗАВЧЕРА!!! А год назад ))))..... А насчёт полосы, то не верьте Вы СМИ . Не будет там никакой новой ВПП, просто нет места !!!


    А вот самолетов в Жулянах прибавилось, ну ку даже без низ ))):D
     
    Untari и marsel нравится это.
  7. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    А кто что думает, насчет того что пропиской, нашего Леонида Леонидовича является общежитие? И пробивал ли кто, через нотариусов какое на нем есть имущество?
     
    marsel нравится это.
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    Yana_Dima, да наверное им так выгодно, мы ж не все камни их знаем, нам остаётся только верить в порядочность застройщика... Нас больше волновало строительные доки на Леонiда Леонiдовича и несоответствие с паспортом Лэонiд Лэонiдович
     
  9. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    Всё не всё, но это особенно настараживает. Почему человек имеющий столько денег и пользующийся нашими деньгами, прописан в общежитие... Очень странно. Даже наглость какая-то. Я с понедельника, попробую попросить знакомых нотариусов посмотреть по реестру, какое на нем имущестпо есть. А то как заранее планирующийся кидок получается... Но, об этом даже и думать не хочеться(((( По поводу декларации, могу сообщить следующее, согласно, п.8, ст.36 ЗУ "О регулировании градостроительной деятельности", заказчик в соответствии с законом несет ответственность за полноту и достоверность данных, указанных в поданной им декларации о начале выполнения строительных работ. Поэтому, я считаю, что мы вправе требовать испраления вышеуказанных ошибок. Там еще согласно ст. 35 должна быть и декларация о начале выполнения подготовительных работ, на нее тоже хотелось бы взглянуть. Вообщем, кому интересно, ознакомтесь с вышеупомянутым законом по ссылке: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/3038-17/page
     
    Revis, marsel и taga нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    А Дима вас поддерживает?) Барышня, с вашей мнительностью еще обязательно необходимо анализы получить от застройщика. Вдруг болячка какая, точно кидок получается. Так что пробейте по реестрам знакомых докторов, где он лечился, и чем болел. А вообще мой вам совет. Заберите свой задаток, и спите спокойно. А то изведетесь вся до окончания строительства, и Диму изведете)
     
    Untari нравится это.
  11. taga

    taga Member

    Все правильно мы инвесторы и имеем право получать ответы на ВСЕ вопросы которые нас волнуют поскольку деньги инвестируются не малые!!
     
    Revis, marsel и Yana_Dima нравится это.
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Или Я что то не понимаю или вы не какой не работник аэропорта.
    Все СМИ трубят, о том что открыли терминал "D", ранее был открыт терминал "В", а еще планируется терминал "С"(но это из уст, нашего правительства).
     
    marsel нравится это.
  13. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    Ваш сарказм, я считаю неуместным... По моему мнению, целью форума является высказывание своего мнения и обсуждение интересующих вопросов. Но, я конечно же могу ошибаться, ибо на форуме новичок. Если же вы считаете, мои опасения необоснованными, это Ваше право и своё мнение, я никаким образом не собираюсь Вам навязывать. Свои деньги мы ценим, и поэтому обращаем внимание на любые нюансы. Ах, да... насчет Димы, спасибо, уважаемый Hugo! Мы поддерживаем друг друга вовсем:)
     
    Revis и marsel нравится это.
  14. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ребята новые фото на сайте!


    Правда ничего не изменилось.


    Только сейчас приехала и увидела.


    :ogo:
     
    marsel нравится это.
  15. Aimee

    Aimee Member

    Yana_Dima, мы вас понимаем, но не нужно так волноваться. Не вы первые, не вы последние вкладываетесь в эту стройку. Мы также "ждуны", многое проверяли и много знакомых расспрашивали, прежде чем принять решение. Но все же застройщик имеет хорошую репутацию на рынке. Дома сдаются, коммуникации проводятся, а это главное. Поэтому, добро пожаловать! :)
     
    Yana_Dima, marsel, Untari и ещё 1-му нравится это.
  16. Skylight

    Skylight Active Member

    В пятницу, 4 октября, в международном аэропорту Киев (Жуляны) прошло официальное открытие ВРЕМЕННОГО терминала D. В аэропорту Киев есть 2 терминала. Терминал В он же старенький - который служит для приема внутренних рейсов. И терминал А, который открыли перед ЕВРО 2012- для международных рейсов. Планируется открытие терминала С- готовность около 80%, который заменит старый терминал В. Скорее всего в терминал D перевели часть внутренних рейсов,для более комфортного обслуживания пассажиров, так как А и D находятся рядом, но назвать его терминалом слишком громко сказано...
     
    marsel и Untari нравится это.
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    Yana_Dima,вы абсолютно правы!!! Если есть возможность узнать почему бы и нет, и это форум и на этой ветке мы готовы выслушивать любые мнения и опасения, и васегда, лично я, готова все обсудить и поддержать)))Что то узнаете обязательно пишите для дискуссии ))) Всем хорошего дня!! Да и застройщику мы все верим, было бы наоборот- нас бы тут не было!!!
     
    taga, Fialo4ka, DenEleN и 2 другим нравится это.
  18. Revis

    Revis Well-Known Member

    И еще по документам. В тех ксерокопиях паспорта есть еще одна занимательная штука. Л.Л. прописан в один день в разных местах. Соответственно, на двух страницах два штампа с одной датой)))
     
    Yana_Dima и marsel нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis да-да странно что больше никто не обратил на это внимания!!!
    Yana_Dima Яна просмотрите ещё внимательно прописки, может вы что то узнаете (хотя говорят прописка не имеет значение)
     
    Revis нравится это.
  20. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Ехал сегодня, смотрел, на Хм. 67 заложили опалубку под залив перемычек окон и дверей первого этажа. Погода делает свое дело. Работают не покладая рук.
     
    Aimee, Revis, marsel и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей