ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member


    у нас изначально был безальтернативный модус (гавно редкое), спустя пол года пришел максимум.нет - и все нормализовалось... у них оптоволокно, и говорят что интернет энергонезависимый (т.е. света нет, а интернет есть). правда когда заводили ветку в дом (копали под землей), продырявили ливневую систему. теперь на этом месте проваливается асфальт и скоро будет естественный шлагбаум на въезд в квартал (сбудется наша мечта о шлагбауме)...


    вишневе облгаз л.українки 76, тел. 0459850404, 0459853675, 0504409200, 104.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    по безпроводному - Giraffe хороший ...
    Пользуюсь два года уже
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  3. Olko

    Olko Member

    Я это не хотела сказать. В четверг, когда у нас в подьезде замеряли отливы, неас не было. А в пятницу уже никого не удалось найти. И получится, что половина жильцов будет бегать за рабочими.
     
    Авега нравится это.
  4. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня. На даному етапі перевіряється зовнішня система газопроводу, коли буде перевірка всередені будинку - проінформуємо. Більш детально по підключенню напишу з понеділка.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Я не бегал. Пришел вечером домой, застал отливы возле дверей, занес в квартиру. Утром оставил тел. номер на дверях. Позже перезвонили и мы договорились о времени. Сегодня в 10 утра, как и договаривались пришел человек и качественно установил отливы.
     
    Авега нравится это.
  6. Внимание! На крыше дома 1а закончен монтаж и подключение светящегося логотипа "Европейське місто"! Теперь нас видно издалека.
     

    Вложения:

    • DSC_0262.JPG
      DSC_0262.JPG
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      477
    Dima i Gala и TheDreamMaster нравится это.
  7. dima_horror

    dima_horror Member

    отливы - это то что под окнами на улице?
    Заметил что у нас, (в 1б), хоть стяжка еще не сделана, а "отливы" уже стоят.
     
  8. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member


    Да уж, быстро организовать "провайдерство" с каналом, обеспечивающим достаточную пропускную способность для наших 200 квартир - очень дорого, и требует не одного сетевого администратора :), поэтому ни о каком гарантированном качестве речь не идет.
    Как вариант - составление договора о предоставлении услуги "Интернет-доступ", в котором будет прописана минимальная допустимая пропускная способность (не соответствует - в СУД), а то подобные "провайдеры", которые хотят попробовать свои силы в данном деле НИКОГДА не могут обеспечить даже половины заявленной скорости :)


    Хотите нормальный инет - нужен нормальный провайдер, а мы имеем право сами выбирать услугу, а не давиться тем, что нам банально хотят "напарить"


    Все хотят такой "лакомый кусочек", вот только наш ЖК хочет благодарность за возможность предоставления такого "кусочка" провайдерам.
    Вот спросите почему провайдер Максимум-Нет не подключает наш дом :)
     
    Авега нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Не пишите бред. Ни один из существующих провайдеров ничего никому не гарантирует. Хотите подписать SLA? - Вперед. 1 мбит мира от 20 грн на опте. + компенсация капитальных и операционных затрат провайдера + прибыль + обеспечение резервирования для минимальных простоев при авариях. Представляете о какой абонплате идет речь?
    Но, в любом случае, проверенный максимум нет будет лучше любых пионеров.
     
    Авега, Михаил С.К. и rembrant_41 нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    это мода сейчас такая? начинать хаять все и критиковать даже не зная что предложат..
    жек,"йолка", теперь за провайдера взялись... [​IMG]
    пока что, из всего что делалось,(для нас же!!!) ничего плохо сделанного я не увидел.
    то что еще работы над всем идут тут никуда не денешся. все знали-селимся на стройку.
    1-было (на момент нашего переезда сюда)
    2-день сегодняшний.
    [​IMG]

    [​IMG]

    ДЕНЬ Крюковщины!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Evgenika, Margarita_, Авега и 2 другим нравится это.
  11. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Видел вчера через окно салют, думал свадьба...:)
     
    Авега нравится это.
  12. Other

    Other Well-Known Member


    Да, слова критики имели место на этом форуме….
    Но, не стоит не разобравшись, так рьяно бросаться «на защиту» нашего ЖК…)))
    Мы все его любим и в обиду не дадим!
    А насчёт «моды хаять» - просто попытайтесь понять смысл тех слов, вокруг которых здесь шло обсуждение:
    «Йолка» - внешний вид ЖК на фоне «песочной анимации» между домами, не готовых подъездов, и всего остального необходимого для проживания… (на сегодня вопрос теряет актуальность – праздник перенесён, работы ведутся в нужном направлении).
    ЖЕК – завышенные тарифы, набор услуг минимальный, качество услуг (пример Козацкая) -сомнительное. В 4,42 не входит ни охрана ни видеонаблюдение и т.д…. (на данный момент по ряду причин, рассмотрение альтернативы откладывается, ОСББ – дело ближайшего будущего).
    Провайдер – мелочь, о которой не стоит особо переживать… Главное, что бы был интернет и побыстрее… На цены и качество услуг надо сначала посмотреть… думаю, шансов «обнаглеть» при такой конкуренции вокруг, у Евролайна почти нет..
     
  13. MagiCare

    MagiCare Member

    Доброго утра =) Вот теперь с гордостью могу заявить - мы вступили в ряд жильцов =) Переночевали первую ночь в бардаке и пылищи, и еще как минимум недели две вокруг меня будет такой же бардак и пыль, но в своей крепости. Ура-ура-ура ))))
    Так что можете заходить знакомится ))
     
    Авега, Dima i Gala, dima_horror и ещё 1-му нравится это.
  14. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    я уже 3 мес в пили.....куда идти то:) ?
     
    Авега нравится это.
  15. MagiCare

    MagiCare Member

    О, 3 мес это героизм ))
    мы в 4 подъезде, 6 этаж, на двери номер 240 ))
     
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    далековато....у меня 1 подъезд, 5 эт/22. Буду в Вашем раене - зайду:). Мож у вас раньше получиться зайти ко мне..:beer:
     
    Авега нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Ребята, а что на лестницах в других парадных? Тоже краска или плитка? Мало того, что цвет ... хм..., так еще и маляры уже умудрились свежепокрашенные светлые стены заляпать этой темно-бордовой гадостью краской. Надеюсь, что их заставят все это привести в порядок :)
     
    Авега нравится это.
  18. mss

    mss Well-Known Member

    1-е «Йолка»
    все было сделанно -высажено не для "показухи". а потому что "настало время".
    "живность" была "вкопана" именно "тогда" - чтобы нормально прижиться, "прирости" к новому месту.
    этому способствовали что пора года что погода.
    [​IMG][​IMG]

    2-е "на фоне «песочной анимации» между домами,"
    "анимация уже не "песочная" а щебневая+тротуар.
    "положить асфальт" это ведь не просто привезти грузовиком и раскатать катком.
    необходимо соответственно подготовить територию. как только позволяет погода-ведутся работы в этом направлении.
    (на фото подготовка колодцев. несмотря на то что воскресенье)
    [​IMG][​IMG]

    3-е "не готовых подъездов "
    то что в подьездах ремонт идет-рассказывать не буду. сами можете это увидеть.
    а насчет порядка в них....
    найдите 10 отличий....
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    всего навсего достаточно взять веник=совок и пару кульков для мусора.
    пол часа времени и площадка своя, и пролеты один вверх один вниз, чистые... 3-й подьезд 6 этаж (кому интересно)
    но ведь сейчас начнется... (уже было пока я убирал..)
    -это Вы везде?, а почему не у нас..
    -а почему я сам должен...
    -я!! не мусорил...
    -мне! должны убрать.
    и.т.д.
    [​IMG][​IMG]

    4-е " и всего остального необходимого для проживания…"

    "необходимые" вещи это вода и канализация. остальное -временные трудности. и как я говорил-все знали! идем жить на стройку. и что эти "напряги" будут.
    тем более что видно-все делается. может и не так шустро как хотелось бы.
    насчет "пропадания" воды есть причины независящие от "ЖК". тем кому "а меня это не еинтересует" ничего не докажешь. кому интересны-могу рассказать.

    5-е "качество услуг (пример Козацкая) -сомнительное. "
    как говорят в Одессе "А Вы их спрашивали?". уже говорилось. необходимо знать, учитывать мнение обеих сторон а не только "подруги онлайновой"
    кто был в том жеке? и кто общался с жильцами + представителями ЖЕКа? чтобы взвесить все +-...
    за то все хором ТАМ ПЛОХО!!!!.

    5-е "В 4,42 не входит ни охрана ни видеонаблюдение и т.д…. "

    4.22 х 46 = 194.12
    Кому интересно поинтересуйтесь.. сколько стоит 1! КАЧЕСТВЕННАЯ!!! камера наблюдения, все сопутствующее оборудование,
    монтаж системы, ее дальнейшее обслуживание и эксплуатация.. + НОРМАЛЬНАЯ! охрана...+ и т.д…


    6-е "интернет"

    совсем недавно говорилось.


    P.S.
    (наш предыдущий разговор закончился Вашим "мне с Вами спорить неинтересно")
    я как бы и не спорю. :)
     
    Авега, Светлан@, KMM и 2 другим нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

  20. mss

    mss Well-Known Member

    нет. я первый жилец этого дома. и его в обиду не дам.:beer:
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей