ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Да! Какая?!
     
    Revis и marsel нравится это.
  2. Revis

    Revis Well-Known Member

    Удачи Вам!
     
    marsel нравится это.
  3. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Добрый день!
    Залог внесён, дороги назад нет ! Оценка для биржи заказана, сам договор с биржой буду подписывать чуть позже ( пока позволяет залог). Будем соседями - БХ63, кв.56 :) !
    п.с. в табличку впишусь )))
     
    Revis и marsel нравится это.
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    Sasha82, ПОЗДРАВЛЯЮ сосед )))
     
  5. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Поздравляем от всей души!:beer:
     
    marsel нравится это.
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Sasha82, мои поздравления [​IMG] !
     
    marsel нравится это.
  7. Revis

    Revis Well-Known Member

    Ну, что друзья, поиграем в игру - найди максимум отличий на последних фото в разделе "ход строительства/Хм63"?
    Фото от 04.10 отличается от 24.09 следующим:
    1. уехал ЗИЛ "кран";
    2. этот ЗИЛ уехал к Хм67, заменил синий кран;
    3. ...блин, и всё....:(

    Темпы как-то вообще не радуют.
     
    Untari и marsel нравится это.
  8. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Спасибо за поздравления!
    Итак, что говорят в ОП. Дома Хм63 и Хм67 будут строиться одним краном, который будет стоять между ними. Т.е. в любом случае Хм67 и Хм63 будут строить вместе. Так же смотрел их табличку по проданным квартирам ( забронированным) - визуально 80% уже продано ( может чуть больше или чуть меньше). Я понимаю, что это может быть маркетинговый ход для покупателя, но если это так, то должны начать строить в ближайшее время более активно.
     
    marsel нравится это.
  9. Revis

    Revis Well-Known Member

    Как по мне, никакой активности не будет пока не сдадутся 5-ти этажки.
     
    marsel нравится это.
  10. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    В общем поживём, посмотрим.
     
    marsel нравится это.
  11. yurchik

    yurchik Member

    там квадратура больше:)
     
    marsel нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    yurchik Аха у всех такой ответ ))))))
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    И что?...


    1.С садиками и школами,понятно,не секрет это точно...
    2.Поликлиники...-до Киева 2 км,какая разница,где платить?...
    3.Вопрос выезда...-попробуйте выехать с утра с Троещины,или Харьковского для сравнения...
    В общем сильно от Киева ничего не отличается,не считая садиков и школ...Зато машин меньше,и воздух чище...Ну и ,что немаловажно,квартиры дешевле(я думаю большинство в ПК именно по этой причине)....
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ох боимся и представить когда заселят ПК и Европейский - это +2500 тыс. семей, как минимум у половины машины. Уже сейчас в маршрутки с утра не влезть, а на авто стоишь в пробке по пол часа на выезд в Киев, потом еще час на окружной или на выезд через Жуляны, плюс вчера открыли еще один терминал в Жулянах и планируется еще один терминал...
     
    Revis нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Как по мне,это уже более глобальная проблема всего Киева и пригорода,и даже одним расширением дороги здесь не помочь...Киев расширяется,количество транспорта растет...вспомните до расширения Жулянского моста,какой апокалипсис был...
    ИМХО...Единственный выход на данный момент,каждому корректировать свой график...
     
    Revis нравится это.
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А как его скорректировать? Если весь офисный планктон едит с 8.00 и до 10.00. У нас была встреча с нашим местным депутатом и как раз обсуждалась проблема маршруток. Т.к. они тупо набиваются на конечной и не останавливаются у нас на остановке(у ЖД переезда). Т.к. с его стороны, вряд ли будет помощь, т.к. перевозчик частное лицо, влиять на него нету управы, не известно закупит ли он еще машины, т.к. народу будет больше. Про расширение дороги, сказали можно и не мечтать, может быть, через лет пять, достроят дорогу с окружной на ту сторону переезда(там где спуск с окружной вдоль железной дороги, сейчас идет война с гаражным кооперативом). Про садики и школы, так же можем и не мечтать, вроде обещают достроить корпус одного садика и то лет так через 2-3(а это от силы человек 100 не более, что просто мизер, по сравнению с тем кол-вом детей, что намечается). Обещают хоть обочину по Ватутина и то спасибо! Большая часть народа, прописываться не спешит, все понимают, что только Киевская прописка и спасет в будущем с садиком, школой, поликлиникой и т.д.
     
    Untari и Revis нравится это.
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    В принципе со многим согласен...
    Все ездят с 8.00-10.00,а в Москве с 4 утра начинается движение,но мы,слава Богу не Москва...Но поспать вдоволь понятное дело все равно не удастся,так что кто раньше встал,того и тапки...
    Вот по поводу маршрутки самый реальный вариант,при таком количестве населения в ПК,Казацкая,ЭкоФлетс...частному перевозчику будет выгодно запустить маршрут от ПК...
    С расширением "и коню понятно,и шмелю"...засада... .И с садиками жесть...
    Прорвемся!!!
     
    Revis нравится это.
  18. Skylight

    Skylight Active Member

    Хм !!! Интересно, какой это еще терминал в Жулянах открыли???Я как работник аэропорта об этом ничего не знаю... Может расскажите.....??? Не вводите людей в заблуждениеa podymat?!!!
     
    marsel и Untari нравится это.
  19. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    Здравствуйте, все!03.10 внесли залог, 7-го - подписание договора купли-продажи имущественных прав. Хм.67, кв.48. В табличку данные сейчас внесем. Заочно рады со всеми познакомится. По-ходу, и мы теперь "ждуны")))
     
    Atlantis_gate, Mozart, marsel и ещё 1-му нравится это.
  20. Skylight

    Skylight Active Member

    Приветствую сосед !!! Добро пожаловать в семью.....
     
    marsel нравится это.

Поделиться этой страницей