ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Tania

    Tania Member

  2. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Кто знает: БТИ измерила площади в 3ей очереди?
     
  3. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Я больше склоняюсь к ОД. Скорее всего его и буду подписывать.
     
    Anatol и Alive нравится это.
  4. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    БТИ померял уже 1 и 2 секции (данные на вторник).
    Но что они там намерили, так никто еще и не говорит.
     
    Alive и nevalentin0 нравится это.
  5. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    А вы сделали до БТИ? А то наша соседка себе тоже сделала так (спальня без окна), и ей не подключили. Я, правда, не знаю всех подробностей. Тут лучше спрашивать Анатоля, он поболее в курсе.
     
    Anatol нравится это.
  6. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да, 3-я очередь. Еще при покупке сделал. Спальня с окном. Да я думаю что все нормально. Назовем большую комнату нежилой да и все.
     
    Gandzya нравится это.
  7. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    //////////.................А я подписал сегодня!!!!!!!!!у нотариуса,по полной-не оценочной и упрямо настаивал на акте передачи....будем считать, что так совпало, и им невыгоден был обратный ход( к тому же соседняя квартира выставлена на продажу с ценой 880 против изначально 930 $за метр-это в сданном-то доме -СМ.OZIMKA) ,-В ОБЩЕМ ДОБИЛСЯ!yr9
     
    Adelaida и Lic нравится это.
  8. k019

    k019 Active Member

    принимайте поздравления, наконец и от вас пойдут посты про обои?,))))
     
    Liolia, lion, muscat и 6 другим нравится это.
  9. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    про ЖЭК еще и ОСМД забыли ))
     
    muscat, ЛенаКош и Adelaida нравится это.
  10. muscat

    muscat Well-Known Member

    А компот парковка?
     
    Anatol, lion, Alive и ещё 1-му нравится это.
  11. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    У верблюда два горба, потому что жизнь борьба) (с)
     
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    2 или 3 недели назад заезжал во Львовский - еще вопрос у кого паркомест больше и у кого детская площадка шире :) И как-то уютно там получилось с новыми домами, первые 3 дома вышли "комом", а остальное - торт!
    да, пользуясь случаем (пишу редко) хотел бы передать привет отделу сервиса, как там с моей заявой? 2 недели и тишина.
     
  13. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Честное слово... столько сочувствующих--большое спасибо за поздравления! :p Договор с жэком в новой редакции(существование осмд для Волынская1 подтвердили в жеке) меня устроил ,говорят ,что заявление на имя представляющего управителя им же и подавать...--ну уж простите,я не просто злобный,я жить с комфортом хочу,-надо пробовать!
    Пока вижу коробку-задерживаться в ЖК нет смысла...(это насчёт оценки площади парковки ) т. е. я зритель. Видел пазик , уже вполне наполнен в 17-30(не вспомню точнее) -без сидячих во Львовском...молчу!
    Пару дней тому видел чела с теодолитом--может как раз под парковку чего и мерял(я тогда весь на нервах был,не до того было) .
    Если сделают продолжение бетонки от кладбища и вокруг жк (или Волынскую заасфальтируют с продолжением по Мира) -можно будет забыть об ужасах ул. Авиаторов и выезжать прямо на Брест-Литовский(то,ради чего и выбрал комплекс).Пока уехал ,пощекотав брюхо стернёй ,оставшейся на поле.
    У нас нет козырьков над подъездами ,-как раз первые дома и Волошская(другой застройщик) их потихоньку приобретают(нежные ...и как- подробностей пока не знаю)
     
  14. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Что-то не пойму. Комната одна, стену снесли и сделали студию, но при этом откуда-то взялась отделённая спальная, это как?


    А на счёт вступления в ОСМД, спрашивали?
     
  15. sander09

    sander09 Well-Known Member


    Это штукатуры гонят темпы, не добавили достаточно извести(по-моему). Вам надо будет прорабу сказать, они переделают.
     
    Nutella нравится это.
  16. Arent

    Arent Active Member

    У меня тоже потрескалась штукатурка на всех стенах с газобетона. Все несучие ок, а вот газобетон весь потрескан, хотя соседи ничего не переносили. Потом приходил штукатур опять все позамазывал, через неделю смотрю опять потрескалось. Хз как они сдавать это будут.
     
    Nutella нравится это.
  17. dali

    dali Member

    Возможно строители сэкономили на грунтовки, стены из газобетона надо очень хорошо грунтовать......


    Теперь перед работай обязательно нужно простучать стену.Если штукатурка хорошо держится на стене, то звук будет глухой, в противоположном случае звук будет звонкий. Это говорит о том, что в этом конкретном месте штукатурка отслоилась от стены и плохо держится.
     
    Nutella, nevalentin0, muscat и ещё 1-му нравится это.
  18. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    ...........Вопрос с ОСМД у меня автоматически на повестке-потому ,что с ним а не с жеком напрямую договор об услугах--будут успехи сообщу...
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Перенес стену, не снес.
     

    Вложения:

    • Flat-walls.png
      Flat-walls.png
      Размер файла:
      123,5 КБ
      Просмотров:
      418
  20. Lic

    Lic Well-Known Member

    О, sweet home!
     

Поделиться этой страницей