Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    E16,спасибо за информацию!
     
  2. Nasty

    Nasty Active Member

    да........похоже отчет о строительстве мы не дождемся, ребята, если кто -то будет на выходных, сделайте пару фотографий пятой очереди, буду очень признательна.
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    Nasty,напомните, я пойду на общий балкон, пофотографирую.
     
    Nasty нравится это.
  4. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    звіт про хід будівництва на оф.сайті
     
  5. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые инвесторы,

    Хотим прояснить ситуацию по Вашим вопросам:

    1. Декларация о готовности к эксплуатации 4 очереди строительства квартала - получение декларации запланировано до 20.10.2013г. Ввиду процедурных изменений, сроки проведения технической инвентаризации и изготовления тех. паспорта на дом существенно затянулись. Но рабочий вариант тех. паспорта уже сейчас находится на проверке у наших специалистов.
    2. Запуск отопления - котельные в 4 очереди полностью смонтированы и готовы к эксплуатации уже с июня 2013г. Тогда же были поданы соответствующие документы в газовый департамент. По состоянию на сегодня, подключение газа запланировано на 20 октября. С момента подключения газа, отопление в квартирах будет запущено в течение двух дней.


    Понимая Ваши сложности и волнения, мы прилагаем максимум усилий для ускорения данных процессов и устранения всех проблем. Обращаемся к Вам с просьбой проявить встречное доверие и лояльность по отношению к Компании.
     
  6. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Оперативный ответ, вот только совсем не радостный(((
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    PR AKVARELI, спасибо за информацию.

    LELYA_E12, ну чего же, если в сроки все уложится, то не вижу ничего "не радостного"
     
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    нам с мужем радостно - хоть какая-то информация подтвержденная письменно.
    очень хочется попросить представителей PR AKVARELI информировать нас о любых изменениях с вводом в эксплуатацию и теплом.

    кстати, в Е12 не работает ни один лифт. нас уборщица напугала, что лифтеры уехали до понедельника.... но в УК говорят, что исправят и лифтеры есть:) так что если кто-то собрался сегодня привезти чугунную ванную - не надо)
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, на счет информирования, согласен на все 100%, как, думаю, и все другие инвесторы.
    Лифты это больная тема) несколько дней подряд приезжал, грузовой тихо и спокойно отдыхал на 12-м этаже :)
    Хорошо, ванную потом привезем :D
     
  10. e12\66

    e12\66 Active Member

    об обогревателях: в Эльдорадо на Окружной дуйки по 69 грн.
     
  11. gazon

    gazon Well-Known Member

    e12\66, читал по поводу обогревателей. Все пишут, что лучше покупать конвектор а не масляный радиатор. Писали что он намного лучше и быстрее прогревает помещение.
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    gazon,спасибо за совет.
    мы как раз купили конвектор сегодня.
    дуйка на кухне, в комнате конвектор.
    завтра напишу, как прошла ночь)))


    кстати, соседи, я так понимаю, раз нам дали какой-то письменный ответ, мы не идем завтра?


    отложим митинг до 21го?:D
     
  13. ksu

    ksu Active Member

    Ждем Ваших впечатлений от использования конвектора. Для нас это актуально.

    Предлагаю подождать до 20 +- два дня. Вроде столько нужно Акварелям и вот тогда... Тут уж точно у всех терпение лопнет.
     
  14. gazon

    gazon Well-Known Member

    Я вот тоже сегодня хотел ехать в практикер за конвектором. А вы не там брали?
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    gazon, мы в Ашане купили.
    сатурн, 279 вроде грн.

    а практикере немного дешевле вроде, но ехать уже не хотелось


    кстати, дуйка нам понравилась, она дает быстрый эффект, но по-моему, уже не так сильно теплом греет - 100 грн есть 100 грн
     
    gazon нравится это.
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вы должны заметить, что мы проявили максимальное доверие и лояльность вложив деньги в проект и очень заинтересованы в его развитие.
    Я не думаю, что кто-то на форуме, желает дискредитировать Акварели. Уже прошли те времена, когда появлялись провокаторы.
    Сейчас если и поднимаются вопросы, то действительно наболевшие и в основном связанные с непониманием сложившейся ситуации, т.к. обычно невозможно получить информацию, а та что даётся особенно по срокам, чаще всего придуманная для отговорок. Когда я вкладывал деньги, я рассчитывал если не на лето то на осень 2012, потом променада перенесена на весну 2013 и опять полная лояльность и понимание. Но уже осень 2013 и я надеюсь, что озвученная дата 11 октября позволит мне наконец закончить ремонт и переехать.
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    мда, наконец то Акварели "переполошились" (назвем деликатно:) )... глубоко надеюсь что этот "выкид" был не только связан с "перепугом" угрозой завтрашнего "митинга"!;)
     
  18. Митинг в силе??
     
  19. e12\66

    e12\66 Active Member

    Виктория Г-15,нет, а смысл?
    мы получили ответы на вопросы.
    ничего другого мы не услышим
     
  20. Тереза

    Тереза Member

     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      135,5 КБ
      Просмотров:
      580
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      223,2 КБ
      Просмотров:
      551
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      541

Поделиться этой страницей