ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. chetco

    chetco Active Member

    Фото0412.jpg Фото0414.jpg Фото0415.jpg Фото0416.jpg Фото0418.jpg Фото0419.jpg Фото0420.jpg Фото0421.jpg Фото0422.jpg
     
    БРУНО, zver_SICH, Kondor и 3 другим нравится это.
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Привет. Стандартный щиток у меня установили сразу после штукатурки без крышки на 12 мест... Крышку обещали опосля. А вам наверное поменяли при работах электрики за Вас счет на 16 мест (так как 12 автоматов), а тот в карман)))



    Мне рассказывали, что это места партизанской славы (Юровка, Гатне, Круглык, Тарасовка) и очень много в округе ДОТов, но что завтра я буду бегать по окопам я не думал (ХОРОШО ХОТЬ ДОСТАВКИ ПЕРЕНЕС)))))))))))))))
     
  3. chetco

    chetco Active Member

    Там суть не в окопах.... Крышу подъезда хотел показать... А с доставками эт небольшой проблем..... на прошлых выходных еле все позаносили.... ванну, плитку и т.д. часа полтора потратили...
     
  4. Dshu

    Dshu Active Member

    Добрый день. Ув. форумчане , я вот видел что 5 октября обещали уже сдать дом(а) в эксплуатацию. Как обстоят дела на сегодня ? когда обещают уже заселение ? а то завтра уже 5-е , День Крюковщины вроде как.. а грязи по самое не хочу.
     
  5. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Доброго времени суток,форумчане.
    Подскажите пожалуйста кто владеет информацией по-поводу потолков мансардных этажей,-
    какая отделка потолков все-таки будет?И будет ли она вообще?
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    На предыдущей странице есть фото с описанием!
     
  7. Malish))

    Malish)) Member

    hantera111, Подробнее: за опалення 9000грн, за водопостачання с канализацией 3100грн,за електрику 6300грн.
    Кстате, сегодня узнала неприятную новость,что 24 дом заселят через месяц.....
     
  8. chetco

    chetco Active Member

    а неприятность в чём??? Раньше врядли у них получится.... да еще погода............
     
  9. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Я видел это фото.
    Мне в отделе продаж сказали что это не окончательная отделка потолков.
    Мол будет еще подшиваться то ли доской,то ли ОСБ,то ли гипсокартоном....
    Вотт я и спросил-может у кого-то есть больше инфы?
    Спасибо.


    Я прошу прощения.
    А кто именно сказал?
     
  10. burun

    burun Well-Known Member

    Мне тоже в отделе продаж говорили пару месяцев назад, что расматривается вариант отделки потолков гипсокартоном.
    Надо спросить инвесторов квартир на пятом этаже 30-го и 24-го дома. Как у вас?
     
  11. cap_o

    cap_o Member

    мне про потолок говорили , что самому надо делать. я буду гипсокартон вешать
    а если не секрет сколько точек у вас получилось? потому что я на их электрика плюнул,(у меня вышла сумма та же) сильно много хочет даже по киевским меркам..
     
  12. Malish))

    Malish)) Member

    chetco, неприятность в том,что говорили в конце сентября 24 дом заселят,и многие поверили и теперь им негде жить,в том числе и моим родителям!
    P_ozziti_V, Небога сказал.А 5-й этаж они так с деревянными балками и оставляют.Поэтому мы будем натяжные потолки везде делать,это дешевле чем гипсом,так как для гипса нужен каркас металический и дорого обходится вместе с работой.Я нашла за 5 штук и это вместе с бесплатным монтажем лампочек и бесплатно вешают люстры.Кто хочет могу дать телефончик.


    36 точек
     
  13. efgeny

    efgeny Active Member

    Malish)), тоже хочу себе наяжные потолки, но еще не занимался этим вопросом. Вы выбрали самый оптимальный вариант цена/качество? можете оставить контакты?
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Мдя,на мою квартиру в 43 метра мастера посчитали натяжных потолков на 9600 грн... Малиш, сбросьте контакты в личку. Заранее спасибо. И что входит в понятие "водопостачання"?
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мне на 5 помещений, 40 мкв в сумме 7800 насчитали.
     
  16. Malish))

    Malish)) Member

    Мне в нашем отделе ремонта насчитали на 35 м кв 7000штук. И это просто матовый белый потолок. А на этом сайте 5000,причём в ванной я буду делать глянцевый и повторюсь с бесплатным монтажом лапмпочек и вешают люстры.Вот сайт http://www.stelya.net.ua/
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Цены дешевые. Вот только что по качеству .. Отзывы есть реальные от заказчиков??
    5000 это вам просчитали по всем помещениям окончательно или вы просто прикинули исходя из цен на сайте?
     
  18. fantomas

    fantomas Member

    Стоял вопрос о закупке гипсокартона, но мы пока были в ОР случайно услышали, что его можно взять и самому подшить. Все решали через юриста, решили оч быстро, заносили сами. спасибо хоть на этом немного сэкономили. мелочь, а приятно!!!!!:bravo:
     
  19. efgeny

    efgeny Active Member

    Спасибо, когда сделают, напишите свое впечатление об их результатах...?
     
  20. jurikus

    jurikus Active Member

    Доброй ночи!
    Кто напишет новенького, здвиги есть по комцникациям?
     

Поделиться этой страницей