г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Здравствуйте.
    Соседи с 2-го парадного (где насосы), подскажите, через кого можно ключ от домофона заказать?
    Заранее благодарен.
     
  2. Veter

    Veter Active Member

    Да практически в любой мастерской по изготовлению ключей, я делал в Епицентре на окружной, 35 гривень,,,
    Только надо один ключ от домофона, и за минут пять три копии готовы
     
  3. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Просто зачем у кого-то брать ключ да и потом бегать с ним, если их можно же централизовано заказать у установщика... Наверняка не все еще заказали необходимое количество.
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ключей пока нету, а телефон есть на доске объявления второго парадного...
     
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    Провалился очередной мой пост. Короче, сегодня днем картина такая. Какой-то дед у нас во дворе кормит котов и собак прямо на брукивке по середине. Я его вежливо попросил такой хренью больше не заниматься, и удалиться к мусорнику. В ответ услышал - хорошо, хорошо. Только я скрылся в парадном, вижу в окно - стоит кормит далее, вывалил еду на брукивку. Не поленился вышел, и уже матом, в грубой форме обьяснил в чем дело. Дед по ходу из местных, шел выбрасывать пакет с мусором.
     
    золотая рыбка и Veter нравится это.
  6. Veter

    Veter Active Member

    Зато быстрее


    Да мусор к нам даже с Ватутина с часного сектора носят
     
    Авега нравится это.
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А это все потому, что калитку, не кто не закрывает, плюс - это "кодовая" система до лампочки, она сразу расшаталась и видно какие кнопки нужно нажимать. Нужно было сразу устанавливать систему по типу "домофон", с доводчиком для "ленивых" и магнитными замками!!!
     
    Авега и WindRider нравится это.
  8. WindRider

    WindRider Active Member

    О чем мы многократно и говорили:) Я потом ещё помагал жителям с того Ватутинского дома попадать домой(когда замок не открывался так просто при вводе правильного кода):))) Говорю, это ж вы, через ОСББ такую хрень инициировали, постарайтесь сами и уладить. Но, видимо, все забили. Единственным недостатком двери аля домофон был бы тот факт, что у нас постоянные проблемы с электричество, но, если на то пошло, это ж, надеюсь, всё-таки временное явление. Сам же всегда закрываю вечером двери, но они (а точнее те кодовые замки) настолько говняные, что часто при закрытии двери замок не срабатывает, я не ленюсь и вручную подвигаю щеколду, что дико раздражает, но всё-равно это делаю, хотя при этом видел кучу раз, как жители собственно из нашего Ватутинского дома тупо на дверь забивают. Возникает резонный вопрос: какого фига было затевать всю это эпопею? В общем, как у нас в стране, так это всё переносится и на более маленькие социальные образования.
     
    золотая рыбка нравится это.
  9. с ВАтутина, 15 так категорично возмущались, что все ходят через их "уютный дворик", а они же покупали квартиру в "закрытом дворике". в итоге, поставили, по их требованию, кодовый замок. ок! и что? сами жильцы дома по ул. Ватутина,15, заезжая-выезжая на своих авто во двор-со двора, даже не потрудятся закрыть за собой ворота. зачем надо было столько шума поднимать от того, что у них "проходной двор" и их грабят? странные люди. вот бы за собой все всегда закрывали, тогда бы и меньше "посетителей" было во дворе, в т.ч. и местные бомжы


    WindRider., напечатала, а потом прочла твой пост с такими же мыслями, как у меня ))))
     
    sooorba, Катюша, Veter и ещё 1-му нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    объяснение к картинкам:
    чтобы не выражаться, "хороший человек" подрезал грозовичка возле заправки.
    серый мерс, гос номера АМ 8204 ВВ - это тело с нашего двора. сопровождал его от мусорников...
    приношу свою искреннюю благодарность этому 3,14.... так как я был первым на пути грузовика.
     

    Вложения:

    Катюша, Veter и Авега нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    Урод. Жалко что грузовик промахнулся. А это с наших домов или равшаны на ремонте?
     
    rembrant_41 нравится это.
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    сосед. не равшан
     
    Авега нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    Сильно модный видимо, прям - дункан маклаут, неубиваемый...
     
    rembrant_41 нравится это.
  14. Veter

    Veter Active Member

    Прошу заметить, это не первый случай
     
    ИЛЬЯ и Авега нравится это.
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ? что именно не первый раз?
     
    Авега нравится это.
  16. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Здравствуйте, соседи.

    Подскажите, все же, кто занимался организацией установки домофона во втором подъезде? Нужен один ключик. Какая его стоимость?
     
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    и флаг ему в руки... можно считать что проехали. не будем о грустном.
     
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Gb
    Пишите в личку.
     
  19. Ира

    Ира Member

    здравствуйте соседи! есть просьба-вопрос,нужны два рулона обоев,на детский сад))))))),может остались у кого-то,купим недорого.


    и смеситель кухонный тоже ))),спасибо за отзывчивость заранее
     
    Veter нравится это.
  20. Veter

    Veter Active Member

    В Епицентре есть распродажа остатков обоев, от 20 грн рулон, и смесы с витрины, надо спрашивать в отделе, к стати, также есть остатки ковролина и линолиума
     
    Катюша нравится это.

Поделиться этой страницей