ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Красиво))..только что это под деревом лежит? не могу разобрать..батон что-ли?
     
  2. brioni

    brioni Member

    ахахаха...по ходу ДА!!!!!

    Спасибо огромное за фото.;)
     
  3. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member


    Привет, соседи мансардники :) Да, с лестницей пока вопрос открыт, мы пока остановились на компании Ступени-А (бетонные лестницы), можно объединиться, и попросить скидку у компании, но для этого , наверняка, нужно собрать ещё желающих :)
     
  4. теж розглялали такий варіант і саме цю фірму, але муж хоче модульні сходи.
    а кухні які розглядаете???
     
  5. NADLY

    NADLY Member

    спасибо огромное за фото.


    мне тоже нравятся модульные - они выглядят легче и не нагромождаются в интерьере. мне кажется что бетонные не будут выглядеть так же легко как деревянные например, тем более что зал у нас далеко не 50 кв.м.
    смотрела в эпицентре варианты - например бук серия ВЕТА, некоторые советуют поискать мастеров из Закарпатья, но телефон пока не нашла, цен не знаю. Будет информацию - поделимся. Можно с прорабом поговорить, может ребята -строители помогут нам соорудить. Дерево купить на стройке, сварка есть у них и поговорить, может есть умельцы или у них друзья может выполняют работы кому-то в киеве. Будете на стройке- спросите.


     
  6. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member


    Нам тоже нравятся модульные, но хотелось бы подлестничное пространство использовать с пользой (например, шкаф сделать :))
    Деревянные лестницы скрипят со временем (проверенно на личном опыте, в офисе есть красивейшая лестница, но скрипиииииииииииииит!) На металлокаркасе, можно ещё подумать, но пока не нашла никого ... если есть контакты - поделитесь , пожалуйста :)


    До кухонь пока не дошли :) пока все никак не можем определиться даже с расстановкой техники по кухне, цветом ... а Вы?
     
  7. Ми - счастливые обладатели кв. 29 (мансардочка).

    на рахунок металокаркаса - ви знайшли оптимальний варіант. дивилася фотки в неті - саме те що нам треба,
    тому шо якраз під такими сходами можна розмістити невеличкий "загашнічок" (можливо для швабр, пилесосів, інструментів...).

    в нас з розстановкою на кухні все ясно. кухня вже умовно поділена на дві половинки (куском стіни 70 см), тому варіантів небагато.
    в одній частині "робоча" зона (буквою Г), в другій - маленька "їдальня" (столик і куток)
    а між ними барна стойка (поки що в моїх мріях). Ну, как-то так!

    дівчата, що ви думаєте про "измельчитель пищевых отходов".
    я буду ставити ОБОВ"ЯЗКОВО! і вам рекомендую розглянути!
     
  8. Donmigelio

    Donmigelio Member

    "Измельчат ель пищевых отходов"? Поросенка решили завести ? ;)
     
  9. поросенка - було б дешевше;).....
    насправді у моєї доброї подруги стоїть цей чудо-агрегат (їй чоловік вислав з Штатів). ні вона ні я про це чудо раніше - ні сном ні духом.
    але вже більше року користується - натішитись не може. сміття виносить раз в тиждень (пластик, папір, упаковки...)
    запаху з відра немає, все чистенько.
    так що подивіться роліки на ю-тюб - дуже корисна річ в господарстві.
    один мінус - коштує як два поросенка, але воно того варте.

    П.С. на сайті в розділі новин "новина" від 25.09 - але по суті нічого нового:(
     
  10. Donmigelio

    Donmigelio Member

    На выходные буду на объекте, будут вам новости :)
     
  11. ми на вихідних працюємо, тому з нетерпінням чекаємо новин від Вас )))
    якщо не тяжко, спитайте при нагоді чи є вже остаточні заміри БТІ. дякую.
     
  12. Мурка Ко

    Мурка Ко New Member

  13. Donmigelio

    Donmigelio Member

    В субботу был на объекте, вот новости:
    Крыша почти полностью покрыты черепицей, осталась часть последней секции
    Завершаются фасадные на последней секции
    Мансардные окна установлены, но есть ньюанс: мы заказывали доп окно, его не поставили :( созвонился с прорабом, причина - мало места для установки второго окна, есть риск подтекания. Был на мансардном этаже, второе окно явно не помешает. В след субботу поеду на месте выяснять все детали. В любом случае, деньги обещают вернуть, если окна не будет.
    Внутри:
    1-3 этажи заштукатурено и идёт заливку полов
    4-5 заштукатурено, начали заливку 5 этажа, потом будут лить4-й
    Сделана Разводка под отопление и горячую воду.
    4-5 этаж Квартиры сейчас практически сухие, крыша закрыта и по стыкам уже сухо
    Кладовки в цокольном готовят к сдаче. Скоро можно будет бронировать.
    Вроде как все новости
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      111,4 КБ
      Просмотров:
      419
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      115,1 КБ
      Просмотров:
      487
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      479
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      428
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      81,1 КБ
      Просмотров:
      372
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      98,6 КБ
      Просмотров:
      523
  14. дякуємо за новини і фото)))
    а не знаєте яка буде ціна на кладовки?
     
  15. Donmigelio

    Donmigelio Member

    В июне менеджер по продажам говорит 800$, но нужно будет уточнить в эту субботу.
     
  16. сьогодні дзвонила у ВП. дізналася заміри БТІ по нашій квартирі - у нас вийшло + 3,5 м......................
     
  17. дзвоніть в ВП, запитуйте заміри ваших квартир (кому цікаво))))))
     
  18. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Y
    поздравляю! Вы только что улучши ли свои условия проживания на 8% ;)
     
  19. itdisappears

    itdisappears New Member

    Скажите, нужно доплачивать в случае если БТИ посчитал больше площади, и соответственно наоборот?
     

Поделиться этой страницей