ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я з вами солідарний. Дуже дивуюсь на агресію, яка ллється навіть на адміністрацію форуму.
     
  2. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Дмитрий мы полагали что вы умный и интилигентный человек. Что ж возможно мы ошибались. Ваша позиция нам понятна. А как там оно будет, время покажет. Отдел Продаж.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    і із-за цього вирішили натравити своїх церберів які шлють угрози?)))))) дууууже цікава логіка))
     
  4. aleksey

    aleksey Active Member

    А что за слухи (факты?) о спонсировании нетрадиционными религиозными организациями?
     
  5. КВА

    КВА Active Member

    Это у боярской?
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    все слова. и только слова.
     
  7. Саша21

    Саша21 Member

    Нет у другого нотариуса. Но вероятно она просто "пошла мне навстречу", слишком много у нее других грехов, о которых можно было бы рассказать. Я сейчас еще раз побеседовал со своими нотариусами и мне сказали, что теоретически это возможно, а практически трудно, так нотариусы на это не идут
    Вот ссылка на закон, в котором говорится об этом 1%.
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/400/97-вр
     
  8. КВА

    КВА Active Member

    Спасибо.
     
  9. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Дмитрий так что за тема с сектантами? Уже если упомянули это так раскажте плиз что, зачем и почему, а то мягко говоря заинтриговали :)
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    А какая разница кто кого спонсирует? Если застройщика спонсируют -> у него есть деньги достраивать объекты -> профит инвесторам.
     
  11. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Большая разница, откуда деньги.
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    2 AndreyS: вы о морально-этической составляющей или о чем-то еще?
     
  13. AndreyS

    AndreyS Active Member

    О ней и об надежности и стабильности финасовых потоков если говорить о финансовой стороне.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Ну морально-этическая сторона ну такое дело, однозначного ответа все равно нет. А потоки с их стороны могут быть очень мощными, недаром организаторами большинства современных религиозных течений являются мультимиллионеры.

    З.Ы. в любом случае реальных фин потоков застройщиков нам не знать, а все остальное - уровень бабушек на лавочке.
     
  15. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да впринципе согласен.
     
  16. mars

    mars Active Member

     
  17. mars

    mars Active Member

    Что Вы себе, Дмитрий, позволяете!!!Вы за такие высказывания других людей из форума удаляете, а сами браните человека ни за что ни про что! и на самом деле, как Вам разница какое рождество выбрал застройщик, я например, в своем ТРЦ уже не первый год новогоднее мероприятие провожу не 7 января, когда все уехали в горы, а 25 декабря, когда народ ещё работает, да и настроение праздничное! Вы себя, Дмитрий, как то усмирите, а то уж больно некрасиво все смотрится, кого хочу оскорбляю, а кого хочу хаю...
     
    АнЭлька и shekanah нравится это.
  18. SVTL

    SVTL Member

    Т.е. нотариус Федотова с вас не взяла 1%?
     
  19. SVTL

    SVTL Member

    веселый хуторок мартыновский - все пугают да пугают, кто не с нами тот против нас . Здесь что по понятиям жить нужно будет? на форме сплошная чушь или злоба. капец
     
  20. mars

    mars Active Member

    вы посмотрите, что выше сказал Дмитрий представителю Мартынова, он что должен молчать на такое публичное хамство ? а по поводу понятий зайдите почитайте в форуме как себя ведет ЖЕК Оселя, и вам станет очевидно что такое хамство!
     

Поделиться этой страницей