Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Гюрза

    Гюрза Active Member

    На той неделе начал звонить со среды.Говорят; рано нижние этажи пока даём ждите пятницы. Звоню в пятницу позвоним вам в понедельник тишина не слуху не духу. Звоню во вторник мы наберём вас в среду и тишина опять.Позвонил вечером приезжайте завтра вам могут и непозвонить.Вот такой сыр_бор Живу в 5 минутах.
     
  2. Берёза

    Берёза Member

    Все зависит от менеджера.
     
  3. Поздравляю! Наконецто и 2 родьезд дождался! Удачного Вам ремонта! Мы уже начинаем ; )
     
    sima206, imxo и Lina нравится это.
  4. imxo

    imxo Active Member

    Я тоже всех поздравляю! И мы уже с ключами :beer:
     
    Dmitry и sima206 нравится это.
  5. Valentinio

    Valentinio New Member

    Всем привет!
    2 парадное, 8 этаж. Вчера получили ключи, прораб Валя говорит, что еще не один дом не был таким пассивным. Если не ошибаюсь всего вчера получили 4 квартиры (может на 1 больше). Все прошло спокойно и быстро, в течении часа.
     
  6. boris-kiev

    boris-kiev Member

    Поздравляю , ждите в гости ;)
     
  7. Marine

    Marine Member

    Да не совсем это наши проблемы, что мы еще без ключей - первое парадное первый жилой этаж, мы бы с радостью первыми получили.....:super:
     
  8. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Не выдают ключи потому что на первых етажах на балконах во время дождей была куча воды, все промоклю!!!:eek: Они веть козырьки не сделали, вся вода текла на балконы
    (Хотя мы им об этом говорили что любой дождь или снег и у нас будет потом) вот теперь они это увидили и решили делать козырьки! Хотели сплавить дом так, но не плучилось или подождут пока высохнет и тогда будут сдавать!:mad:
     
  9. Берёза

    Берёза Member

    Кто знает ,когда подключат газ?
     
  10. drobashka

    drobashka Member

    так вы не знаете начали они хоть что-то делать?стеклят кусок лоджии?


    да не скоро там высохнет, у нас залито пол комнаты....и ещё стекольщики забыли закрыть окна когда шли дожди...вобщем нет слов одни эмоции...а то что попристраивали фигню разную и козырькиa podymat? , построили бы как у всех домах, я уже десять раз пожалела за эту квартиру на первом этаже!!!


    не знаю кто там пасивный...нам очень надо ключи!!! хотя мы их наверное получим весной!!!
     
  11. valikjan

    valikjan Member

    Никто не отписывается, напишу хоть я.
    Сегодня в 12-00 был в офисе, заплатил 22600 (двушка), в договор написали только 22000-за оформление, а 600 грн это на какие то договора (не помню какие). Оформление будет происходить после нового года. После оплаты пошел в ЖЕК, он там рядом. ОБЕД с 12-00 до 13-00, в это время там никого нет. В ЖЕКе оставляешь свой договор, берешь бланк АКТа и идешь с мастером Валей в свою квартиру. Осматриваешь, подписываешь АКТ и с ним идешь опять в ЖЕК. Если есть замечания пишишь их в АКТе и КЛЮЧИ ТЕБЕ НЕ ВЫДАЮТ ДО УСТРАНЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ (реально процедура для тех у кого дофига времени )). У меня было масса вопросов по окнам, но я решил решать их напрямую с оконщиками.
    В ЖЕКе подписываешь договор с ЖЕКом, немного разъяснений по эксплуатации, и дают ключи.

    А в целом, все ок, я счастливый обладатель ключей )))
    Кстати нумерация сместилась на 8. У меня была кв. 57, стала 65.
     
    Krep, Dmitry и alen4ik90 нравится это.
  12. rona

    rona Member


    Поздравляю,счастливого обладателя! Скажите, а сколько метров у вас квартира? У нас просто тоже двушка. интересно какой налог будет
     
  13. valikjan

    valikjan Member

    спасибо, 57
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый вечер! не в качестве рекламы,у нас родственик занимаеться электрикой,если кому интересно (как никак через знакомых)могу порекомендовать Сергей 0678956669 xserg@i.ua .Может кому пригодиться....
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Та особо отписывать нечего :). Я сразу знал, что у меня есть "замечания", если кому интересно, то у меня в полу балкона идет трещина через весь балкон. Я конечно не знаю что там вообще можно с ней придумать, но как-то не хочется быть ответственным за то, что мой кусок пола может свалиться на голову незадачливых соседей снизу. Посмотрим сколько они будут возиться :).
    600 - на договора за электрику и газ. Обычно в офисе и в жеке говорят, что через 2 месяца будут готовы, но на деле обычно и по 6 месяцев люди ждали. Особенно это может сказаться на электрике, т.к. то, сколько вы "накрутите" за все месяцы без договора, вам посчитают потом как за 1 месяц.
    Есть такой вопрос к уже получившим ключи: у кого-то на кухне выведен дренажный шланг от котла или его нет? Я пытался спросить у той "тёти", которая показывает квартиры, но, к сожалению она оказалась, как обычно, некомпетентна :).
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В нашому будинку так було! 3-4 місяці не було платіжок, потім все прийшло однією.
     
  17. m03geek

    m03geek Active Member

    Так я ваш дом и имел в виду :). Но у нас еще может быть хуже. По факту, сейчас документов на квартиру нету и у застройщика, соответственно не ясно на основе какого договора всё это будет считаться и по каким тарифам. А потом скажут, мол вот вы тут накрутили столько-то киловатт, но т.к. у нас не было документов на квартиру, мы платили за вас по коммерческому тарифу... Я надеюсь, что это маловероятно, но всё же.

    И еще вопрос, может кто знает/спрашивал: начальные показатели счетчиков где-то фиксируются или они на 0?
     
  18. slavuta

    slavuta New Member

    Всем привет, получили сегодня ключи.Всем поздравления с НАЧАЛОМ!!!2-й подъезд, 4-й этаж. Прораб Валя сказала, что уже половина со второго подъезда получила, а первый подъезд очень пассивный. Стеклопакеты на кухне очень исцарапаны, сказала Валентина, что оконщики на это реагировать не будут. Были замурованы вытяжки на кухне, пришёл сразу же рабочий и выдолбил их.
    Ещё, конечно, интересная процедура, когда нужно оставлять Договор(единственное доказательство твоего права собственности на квартиру) в жеке перед получением ключей. Но у нас же всё на доверии... А ещё подписываешься, что со дня выдачи ключей поддерживаешь температуру в квартире не ниже 15 градусов, иначе Застройщик может разорвать договор купли-продажи. А в целом вся процедура очень быстрая. Если все есть на местах, то можно и за часик управиться. Ну :build:
     
  19. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Что за бредовый пункт? А если я не хочу зимой туда заезжать жить - застройщик потом продаст мою квартиру еще кому то?
     
    Елена-прекрасная нравится это.
  20. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    может кто спрашивал когда начнут выдавать ключи в 5м подьезде? спасибо за информацию по квартире 57м , у меня такая же, да и за всю остальную инфу спасибо, получившим ключи мои поздравления
     

Поделиться этой страницей