ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

     
  2. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    А вы подумайте что кто-то смотрит на ГРП из окна, и настроение сразу улутшиться ;) А если серьезно, то думаю что такие вещи нужно согласовывать с инвестором, если в договоре не прописано было....4to napisano perom
     
    Евгений Игоревич и Untari нравится это.
  3. stnatka

    stnatka Active Member

    Я же вроде правильно вижу на фото? Может позже будут закладывать? Хотя толку? 2013-10-01 11.34.39.jpg
     
    Авега нравится это.
  4. joke

    joke Active Member

    Добрый день! Компания при покупке строящейся квартиры предлагает на выбор две схемы: заключая договор покупки имущественных прав, и заключая договор покупки квартиры (сначала-предварительный договор). Если здесь есть покупатели Пионерского Квартала - какую схему вы выбрали и почему? Меняли ли какие-то пункты под себя?
    Конкретно я думаю над покупкой в Хмельницкого 67 :)
     
  5. Все правильно. Я только оттуда, плюс еще уточнял. Для меня это стало сюрпризом. Пока еще не понял нравится мне это или нет. Но не очень приятно что заранее не предупредили. Вот теперь думаю что я с этим буду делать. :)
    Закладывать их теперь никто не будет до ввода в эксплуатацию, проект, однако, нельзя нарушать. А потом можно.
    Кстати, в П9 и 9а тоже есть такие окна, причем на всех этажах, я раньше этого не замечал, а сегодня присмотрелся...
     
  6. Untari

    Untari Well-Known Member

    Однозначно,но на ПК,как в сказке..."Чем дальше,тем страшнее и интереснее"...А вообще в этой ситуации,больше волнует не вид из окна,а например,эффективность отопления...
     
    Revis нравится это.
  7. Сегодня.
    IMG_20131002_153539_2.jpg
     

    Вложения:

  8. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    В следующий раз обратите внимание как в таких окнах смотряться батареи.... их и не запрячешь никуда и с улицы видно.....а если на батареях сушиться белье...еще тот видок...:cool: Хотя 5-й этаж, это ведь не 1-й и не 2-й.......может и нормально будет.....
     
    Revis и Untari нравится это.
  9. Был в квартире знакомого из Пионерский, 14, как раз застал газовщиков. Сегодня подключили газ, следующим домам обещают до конца недели.
     
    Aimee, JoneyN, Revis и 2 другим нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    По П20, скорее всего по проекту положено, т.к. крыша нависает, что бы солнца вдоволь в дом зашло,инсоляция. Могу ошибаться. Да, газ в П14 уже есть, радиаторы стены греют
     
    JoneyN, Sanyok1978 и Revis нравится это.
  11. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Разговаривали с менеджером только что, сказал что газ подключили на П14 и П18.
     
    Sanyok1978 нравится это.
  12. Та видел я их. Специально ходил разглядывал сегодня. Кстати, там изначально батареи были спрятаны, это уже люди переделали, установив батарею в окно, видимо холод от окна. У некоторых прикрыта напольная батарея жалюзями. Есть и другие варианты, например полностью отказаться от батарей и подумать о теплых полах глобально. Т.е. тут теперь есть над чем думать. Подкинули задачку.


    Видел сегодня ходили со связкой ключей. А потом открыли кран. Кто там шумел что труба просто вкопана и никуда не подключена? Все будет хорошо! :beer:
     
    Revis нравится это.
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    stnatka, ого как круто!!сюрпризы каждый день )))
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ну ни ху-ху себе новости,"квас" запустили...yr9


    Ща,джамшуты понапиваются от радости....
     
    Авега и Sanyok1978 нравится это.
  15. А они тут причем? Это праздник жильцов П14-П18, теперь ремонты лучше пойдут, квартиры просушить можно будет...
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    У знакомого так и сделано..но все равно когда мороз то немного батареи включает..так как теплый пол хоть и сделан ооочень теплым..но в мороз его не хватает.


    А в такую погодку тепло в квартире ой как нужно!!!
     
    Авега нравится это.
  17. Да кстати, обратил внимание на крышу Хв10 и Хв14, продвигается неплохо, скоро думаю доделают...
     
    Vladislav123 нравится это.
  18. stnatka

    stnatka Active Member

    Пусть доделывают и как раз начнут делать нашу крышу!!!yr9
     
    Untari нравится это.
  19. Vitto

    Vitto Member


    А я вам позавидую , если будут видовые окна! пусть и батареи будет видно.. и что там еще... а все-равно это ЧУДО иметь такие окна!
     
    Aimee нравится это.
  20. mihai20

    mihai20 Member

    Ура!!!!!!!!!!!!!!! Газок пустили, уже и отопление свое проверили. Это круто все работает....Всем причастным лицам к запуску газа большое спасибо. Да свершилось чудо....Ремонты хоть быстрей пойдут.... кому надо мастер по отоплению и эллектрике обращайтесь
     
    Авега, флора, JoneyN и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей