Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. boris-kiev

    boris-kiev Member

    У брокеров не просто реально а ОЧЕНЬ ПРОСТО И НЕДОРОГО так будет точнее Dmitry , по поводу котельщиков , товарищ в Коцюбинском в новостройке делал перенос котла на метр-полтора , всё обошлось порядка 8000 грн , были те кто это сделал самовольно и нарушил подключение выброса то были оштрафованы на 10000 грн , но там по полному беспределу переносили сделав выброс из котла на улицу соседям под окна .
     
  2. Irren

    Irren Member

    а кто знает что с тем углублением делать там где счетчик в кухне, продливать кухню разве что делать какие то дверки
     
  3. m03geek

    m03geek Active Member

    Страниц 10 назад обсуждали. Можно сделать глубокий шкаф с вертушкой внутри.
    Мне мой менеджер звонил. Сказал, что можно приходить за ключами. Пойду завтра.
     
    Dmitry нравится это.
  4. Virgo

    Virgo Member

    И мне на завтра назначили встречу :)!!!
     
  5. imxo

    imxo Active Member

    m03geek, а кто у вас менеджер?
    а то я сегодня набирал, мне сказали в пятницу перезвонить :( ...
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Владимир Степанович.
     
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Некоторые изменения во дворе. Посадили деревья, а также укладывают асфальт на площадке.
    IMG_9960.JPG IMG_9961.JPG
     
    Andrauzen, Юрий Смирнов, Andriy и 4 другим нравится это.
  8. Andriy

    Andriy Well-Known Member


    Цікаво, що це буде за майданчик, якщо на ньому асфальт кладуть... Може таки парковка?
     
  9. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Уважаемые инвесторы дома по ул. Ивана Франко 6,

    Завтра (четверг, 3 октября 2013 года) ключи получат инвесторы квартир, находящихся в 2-м парадном дома.

    Для определения времени встречи на получение ключей в офисе, звоните менеджерам.

    С уважением,
    Администрация ЖК "Софиевская Слободка"
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  10. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Неужели в 1-ом все получили? Почему выдача происходит в хаотичном порядке!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. Irren

    Irren Member

    говорили еще раньше в офисе мне, что с выдачей ключей затягивать не будут, а кто не пришол в назначений день по звонку это их проблемы, когда придут тогда и отдадут, из-за этого задерживать не будут, а будут назначать время следующим инвесторам.
     
  12. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Меня с пятницы кормят завтраками о чем Вы говорите.
     
  13. tanya82

    tanya82 New Member

    Привіт. А хтось знає, яка шумоізоляція в нашому будинку і чи є вона взагалі? Що треба зробити, щоб не чути сусідів? :build::beer:
     
  14. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Так а Вы предлагаете ждать, пока все с первого не получат? На момент моего звонка (звонил я вчера днем) было выдано ключей на 10 квартир... Смысл затягивать следующие подъезды, если кто-то не может прийти за ключами - придут, когда у них получиться. А то так и к новому году не успеем. Так что я не пойму Вашего негодования!!!
     
    Dmitry и LeFeRe нравится это.
  15. Скоро уже зима, а 7-й подъезд еще долго ждать...
    Кто-то знает, зимой можно ремонт делать? И можно ли вообще его делать, стены оседать будут на протяжении года? Потом плитка поотпадает(
     
  16. Берёза

    Берёза Member

    Сегодня несколько человек с 2 подъезда получили ключи
     
    Zeland нравится это.
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А че ж нельзя делать ремонт? Если и будет усадка то не думаю такая что аж плитка поотпадает...все же делают сразу ремонты и пока еще не жалывались)) по крайней мере здесь на форуме))
     
  18. Ляля

    Ляля New Member

    Мы делали ремонт в декабре-январе, все нормально. Ну не до такой степени проседают стены, что плитка по-отпадает:), ну так могут трещинки появится, на стенах, если красить
     
  19. Sevuk

    Sevuk Active Member


    ну, прикидываем,
    с 30 сент по 02 окт - получил 1 подъезд
    с 03 окт приглашают - 2 подъезд,
    не за горами и мы ,
    а ремонт можно делать и зимой, лишь бы ГАЗ БЫЛ и котел работал.
     
    Dmitry и Zeland нравится это.
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    Минимальная шумоизоляция есть, но соседей слышать 100% будете. Шумоизоляция всей квартиры - достаточно дорогое удовольствие: хорошие материалы стоят достаточно дорого. Для изоляции стен можно использовать специальную базальтовую вату, на счет пола - есть специальные звукоизоляционные плиты, но самая большая проблема потолок. Так уж сложилось, что если искать самый дешевый и при этом самый эффективный вариант, как бы не странно это звучало, то дешевле и лучше всего сделать звукоизоляционную стяжку соседям сверху, т.к. если сосед сверху, например, на обычную стяжку положит ламинат и при этом испоьзует самую дешевую подложку под этот самый ламинат и заставит свою жену ходить по дому в каблуках, то вам надо будет делать звукоизоляцию на уровне студии звукозаписи :).
     

Поделиться этой страницей