ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Malish))

    Malish)) Member

    Привет всем!)))))Была сегодня на стройке,работа кипит полным ходом!Полно людей,кто-то проводит комуникации,кто-то строит,так что дело близится к концу (касательно 24 дома). Во-всю проводят воду с электрикой,сказали до конца недели должны закончить,главное,чтоб погода не подкочала.Так что соседи, скоро будем отмечать новоселье!)))
     
    hantera111, warrior, Опасная и 2 другим нравится это.
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Спасибо, за позитив (на работе просто ж... - отчеты)))))))))) Главное верить, мне сегодня Дмитрий (рем.отдел) звонил, говорит через 2 недели готовьтесь квартиру принимать... ))))
     
    warrior нравится это.
  3. warrior

    warrior Well-Known Member

    Реально! Спасибо за позитив!


    Реально! Спасибо за позитив! А то уже хозяева 11 октября выгоняют - квартиру сдавали только на лето. Возьму отпуск - съезжу к родителям до конца месяца. А там , Бруно, жду в гости! Великолепно делаю шашлык (продам рецепт как соседу), а жена - великолепно готовит украинскую и восточную кухню. Договорились?
    Бруно, не знаете, наш 4-й подъезд уже в порядок привели? В смысле - ремонт, двери в подъезде...?
     
  4. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    зашел в онлайн трансляцию и ахринел
    вот это я понимаю люди работают, когда погода не вносит свои коррективы:super:
    уже 26 дом штукатурят и готовятся крыть
     
  5. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Да, нормально темп держат. :bravo:
    hantera111, а 32й внутри уже поштукатурен?


    Как бы логично, раз к 26му перешли.angel
    Я вон наблюдаю как готовятся опалубку ставить в свеже вырытом котловане возле Одесской,34. tiho-wa
     
  6. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Договорились...
    Тоже хотелось бы в конце октября убежать из Киева))))
    В воскресенье стояла клетка на подьезде, декоративная штукатурка в подьезде присутствовала, типа пузырки, плитку положили полностью в 3 подьезде...
    Далі буде)))
     
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    Дякую за співпрацю!
     
  8. chetco

    chetco Active Member

    Вот что делается на стойке.... фотки сегодняшние.... тот кто хочет въедет быстрее...yr9 даже если затянут со здачей....
    Фото0401.jpg Фото0402.jpg Фото0407.jpg Фото0408.jpg Фото0409.jpg Фото0410.jpg Фото0411.jpg
     
    fantomas, Emeraldmur, hantera111 и 3 другим нравится это.
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    Деревья будут высаживать!!!!
    :super:


    Главное чтобы погода держалась.
     
  10. hantera111

    hantera111 Active Member

    Вот эту картину у себя в квартире на Одесской 32 я увидела 16 сентября.
     

    Вложения:

  11. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А это вытяжка у вас так низко???
     
  12. hantera111

    hantera111 Active Member

    Сама без малейшего понятия что это. Думаю с мужем проехать на неделе, пусть сам все смотрит что с эти добром в первую очередь делать.
     
  13. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет...
    Свои 5 копеек...
    У меня на этом уровне отверстие для сбора конденсата с котла (типа шланг в баночку 0,5л).
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Точно вспомнил....у меня тож, все норм и водичка трошки подтекает...
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    ну конечно, подсмотрел у нас, что трубочка быть должна и себе вытребовал.. теперь у него подтекает:D
     
    БРУНО нравится это.
  16. OGGY

    OGGY New Member

    Привет всем!!!Расскажите, если кто знает, из чего сделан 5-й мансардный этаж? В смысле, какая начинка (сэндвич) крыши и стен??? По он-лайн камере видно, что простенки деревянные (внутри шумоизолируются, утепляются). Может я ошибаюсь, то поправьте?? С ув. OGGY (надеюсь в ближайшем будущем, ваш сосед).
     
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    Что то сегодня смотрю машин возле отдела продаж как на Крещатике, как то странно...
     
  18. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Только что от туда... Дааа я вам скажу... наверное так республиканский делали в свое время. относительно 30 - 24 дома.. между ними докапываю траншею.. сказали для канализации и прочего. Газовики придут с понедельника... они сказали. Так что такие новости приятные....
     
    БРУНО нравится это.
  19. hantera111

    hantera111 Active Member

    Значит есть может надежда что Одесскую 32 можно ждать почти в срок к ноябрю?
     
  20. burun

    burun Well-Known Member

    Стены кирпичные, как и на всех этажах. Вообще, пятый этаж от остальных внутри отличается только потолком. Перекрытие из бруса 100х200 на растоянии 600 друг от друга. Утеплитель (мин.вата), снизу паробарьер и обрешетка доской. Как-то так.

    IMG_2367.jpg
     

Поделиться этой страницей