ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    Насташка, привет!! Да что же им еще говорить, наш вон вообще когда только узнавали о ПК так говорил что до нового года будет коробка выгнана ))))), так что по фактам смотрим, а по Revisафото видно что даже кран не строит ....
     
    Revis нравится это.
  2. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Да это понятно что только слова,но будем надеяться на лучшее
     
    Revis и marsel нравится это.
  3. yurchik

    yurchik Member

    Мне тоже сказали что в 67 коробка будет готова до НГ.
     
    marsel нравится это.
  4. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Ребята, всем привет! А куда пропал наш будущий велосипедный наставник skylight? С таблички тоже удалился(
     
    Revis и marsel нравится это.
  5. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    К сожалению, никаких изменений внести не сможете, хотя вас заверят, что вы можете внести свои правки и изменения, и вы их ВНЕСЁТЕ, потому как есть моменты когда хочешь тоже перестраховаться, но увы. "Все будет как будет"


    Во всех цивилизованых странах покупатели диктуют условия, а нас как всегда на колени ставят и руки выкручивают(((
     
    Revis и marsel нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    О привет!! И вы где то пропадали... Странно чего это он удалился?? А почты нету его эл чтобы хоть спросить что случилось??
     
    Revis нравится это.
  7. Revis

    Revis Well-Known Member

    Всем привет!
    AleX_777, мда действительно печально, пропал без вести...
    Сейчас отыскал его последнее сообщение, там указано следующее:
    Последняя активность Skylight:

    Сегодня, в 10:24


    Skylight, отзовитесь, что случилось?
     
    marsel нравится это.
  8. Skylight

    Skylight Active Member

    Привет всем. Здесь я! Был в отпуске.Как приятно что обо мне не забыли))) ;)
     
    Atlantis_gate, marsel и Revis нравится это.
  9. Revis

    Revis Well-Known Member

    А чего с таблицы удалились?
     
    marsel нравится это.
  10. Skylight

    Skylight Active Member

    Уже в таблице....
     
    marsel и Revis нравится это.
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    Skylight, мы ж одна семья теперь так что вы от нас никуда )))))
     
    Skylight и Revis нравится это.
  12. Skylight

    Skylight Active Member

    Revis, Fialo4ka и marsel нравится это.
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    marsel нравится это.
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    Skylight мда... Похоже на правду )))
     
    Revis и Skylight нравится это.
  15. Fialo4ka

    Fialo4ka Member

    Мои знакомые вчера вечером проезжали мимо, и сказали что до ночи там рабочие копошатся. И в Хм 67 уже первый этаж заканчивают))
     
    Revis и Skylight нравится это.
  16. Revis

    Revis Well-Known Member

    Я был в Воскресенье, так строителей возле 63-го не видел, а в понедельник мой сосед по площадке проезжал - говорит, видел много оранжевых касок возле нашего дома)))
     
    marsel нравится это.
  17. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Охана!
     
  18. joke

    joke Active Member

    Всем привет! Застройщик при покупке строящейся квартиры предлагает на выбор две схемы: заключая договор покупки имущественных прав, и заключая договор покупки квартиры (сначала-предварительный договор). Если здесь есть покупатели Пионерского Квартала - какую схему вы выбрали и почему? Меняли ли какие-то пункты под себя?
    Конкретно я думаю над покупкой в Хмельницкого 67 :)
     
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    Я оформлял договор до сентября. Название - "Попередній договір купівлі-продажу квартири". Пункты под себя практически поменять не удалось, единственное, в разделе по срокам погашения рассрочки удалось подкорректировать даты.
     
    marsel нравится это.
  20. Aleksandr's

    Aleksandr's Member


    Мне договор покупки квартиры не предлагали. На сколько я знаю такие договора заключались до 01.09.13, до вступления в силу постановления НБУ по ограничению наличных расчетов. Если договор покупки квартиры нужно будет заверять нотариально и его сумма будет больше 150 т.грн., то расчет может быть только по безналу, а это плюс 1,5-2% (комиссия банка), кроме 1% налога. После здачи дома в експлуатацию нужно будет еще платить 1%. Но я могу ошибаться насчет этой схемы, уточняйте у менеджеров.
    Покупка имущественных прав - это когда сделка происходит через товарную биржу и вы покупаете форвард на имущественные права по которому в назначенный срок получаете эти права. В такой схеме, после сдачи дома, право собственности сразу оформляется на вас, что избавляет от уплаты дополнительных налогов и комиссий.
     
    Untari и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей