Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    и еще у Dmitry_, течет.
    но там не подтекает,там дожди
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Александр K21, над нами ещё 3 не застеклённых балкона, через перекрытия которых может к нам стекать Вода...


    e12\66, ну...у нас тоже капал дождь... ждёмс...
    ещё и сосед сверху не особо, я так понимаю переживает из-за проблем протекания...
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    Anechka_36, а у нас тоже сверху никого нет.
    :D
    может всем вокруг постеклить, высушить, чтобы себе ремонт доделать наконец
     
  4. morze

    morze Active Member

    А помнится в советские времена строили дома с балконами которые и по сей день у многих не застеклены и не затапливает ведь. Чето наши проэктировщкики с ДСТУ наплутали
    [​IMG]вчастности мне непонятно зачем оставляются такие проемы между плитами перекрытия, ладно гдето несущая стена между плитами, а остальные щели получается специально для отличного гидроссобщения между соседями?
     
  5. e12\66

    e12\66 Active Member

    помолимся об отоплении)
     

    Вложения:

    • image001.png
      image001.png
      Размер файла:
      270,5 КБ
      Просмотров:
      378
  6. morze

    morze Active Member

    блин с третьего раза прочитал сообщение, никак не мог понять что\кто "сосет" :D
     
    Alekseyy нравится это.
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    e12\66, та в том то и дело что у нас есть...и их ни сколько не беспокоит что у них лужи стоят там... и они к нам сливаются...

    Александр K21,сорри...отредактировала...stesn9us
     
  8. Да, включили в 1, 2, и 3:super: позвоните 096-434-8415 (Владимир Иванович)-это сантехник, он подключает...он точно скажет, когда вас подключат:super:
     
  9. e12\66

    e12\66 Active Member

    ой-ой я звоню прямо сейчас!
    спасибо, Вальдемар!
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    e12\66, расскажете результат?)))
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    ждем инфы!)))
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    рассказываю:
    о Е12 не знаю, звоните в ЖЭК спрашивайте.
    а с 1,2,3 очереди, как я поняла, подключили вчера всех, кто дома был
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    а он еще сначала не расслышал секцию, говорит мол сейчас зайду...я чуть не расплакалась от счастья, стала доставать 50 грн - думаю, порадую мужика за такое счастье.
    а потом он переспросил и понял, что я про е12, а не про е11...


    cry
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    мда( наша главная нынешняя проблема наличие газа в трубе... вот если его там нету, будем мы еще долго ждать отопления(((
     
  16. Звоните Воробью, требуйте. говорите. что дети замерзают-067-209-22-77 (050-473-77-72
     
  17. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Судя по всему,то уважаемому нач.ЖКХ нужно не звонить,а идти и...В общем,сами знаете:D
    У нас ведь всегда всё делается в последний момент и после дичайшего "шума".Иначе ведь по-другому никак не достучаться.Чем-то напоминает ситуацию с нормальный подъездом к 4-й очереди.Весь август и львиную часть сентября приходилось месить грязь,пока,насколько я понимаю,добрые люди не пошли и не потребовали сделать человеческий доступ.Если бы не такие действия и инициативность,в ЖКХ до сих пор бы яйцали чайцо и в ус не дули.
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    узнал - газа в трубе нету, соответственно и отопления тоже! котельни еще даже полностью не домонтированы, минимум месяц еще ничего не будет известно... печалька:( бежим за обогревателями!
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Печаль всё прибывает...
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Ребят, давайте собираться в гости в ОП... это уже рееееально не смешно...
     
    Logos и bogdan.yakimenko нравится это.

Поделиться этой страницей