ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. SVTL

    SVTL Member

    1) Приватизация приравнивается к продаже. т.е. государство вам продало квартиру.
    2) Ни один нотариус не согласиться оформлять квартиру без 1% в ПФ. Даже если это 100% первая покупка. 1% вы платите- но потом в судебном порядке ПФ возвращает эти деньги
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А ще можна попробувати в пенсійному довідку взяти.
     
  3. Саша21

    Саша21 Member

    Полная ерунда. Я купил квартиру и при этом не платил 1% в пенсионный. Было достаточно моего заявления о том, что покупка у меня первая, а также пришлось предупредить нотариуса, что буду жаловаться на нее в Министерство юстиции.
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    отличные кухни :) + акции
     
    tetatet нравится это.
  5. Саша21

    Саша21 Member

  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  7. Jetex

    Jetex Active Member

    Жители Франка 5 и Леси Украинки 11 - предлагаю сброситься и перед новым годом купить и поставить посреди двора большую живую елку, сделаем себе праздник...

    Сорри за предложение не по теме :)

    Господа из отдела продаж - Вы от имени застройщика разрешите такое ?
     
    hugin и Chabanchik нравится это.
  8. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Господа на все елочки на бульварчике собираемся к Католическому Рождеству повесить гирлянды
    так что вместо одной большой будет много но маленьких:)

    все вопрсы касающиеся облагораживания территории обгавариваються не с Отделом Продаж а с ЖЕКом

    с уважением Отдел Продаж
     
    Tanya и Vlada нравится это.
  9. Jetex

    Jetex Active Member

    большое спасибо за исчерпывающий ответ, причем еще и положительный :)
     
  10. mars

    mars Active Member

    класс и я приду :) хоть у меня ещё бетон, а не квартира, но хороводы повожу с Вами вокруг елочек с удовольствием :)
     
    Slayer и tetatet нравится это.
  11. Jetex

    Jetex Active Member

    а еще мы хотели мангал поставить и шашлык аккуратно пожарить :) так что милости просим :)
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    и я прийду - как ТАТАРИН - без приглашения:D
     
  13. Harriet

    Harriet New Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/forums/uslugi-po-remontu/
    На этом же форуме много предложений и отзывов о дизайнерах и ремонтных бригадах.
     
    Dmitry нравится это.
  14. Jetex

    Jetex Active Member

    будем рады видеть всех, но не с пустыми руками... я еще за квартиру не все выплатил, так что к сожалению всех не смогу угостить :)
     
    tetatet нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Прикольно. Молодці, що організовуєтесь. А чому саме на католицьке, а не на православне? І чи буде агітація в церкву, яка спонсорує забудовника?
     
  16. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Дмитрий, не переживайте мы потом и на православное прийдем:D
     
    Dmitry нравится это.
  17. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    хотим донести до Вашего сведения, что на протяжении двух лет продаж квартир застройщик Мартынов вернул финансы около 20 покупателям, за ошибки БТИ(когда была разница между фактическим и БТИшным размером)
     
  18. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Дмитрий если у Вас есть факты что нас спонсирует какая либо церковь,то просим выложить эту информацию на форум-мы правды не боимся, но если такая информация отсутствует , то мы требуем что бы Вы извенились перед застройщиком здесь же на форуме,после чего можете удалить эти посты.На будущее советуем Вам не озвучивать слухи и не провереную информацию, так Вам попросту будет легче жить .C уважением Отдел Продаж.
     
    shekanah, Aleksandr1, Gvardiola и 2 другим нравится это.
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вибачте, але ваші "требования" до одного місця. Та й вообще, хто ви такі, щоб указувати мені що робити?
    Я не прокурор щоб доказувати щось або спростовувати. Хочете доказати що вас не спонсорують сектанти? Доказуйте, мені якось пофіг.
     
  20. Lex

    Lex Active Member

    А Вы не боитесь, что завтра сами будете доказывать, например, непринадлежность к сексуальным меншинствам, или еще чего в таком духе ;)? По-моему не слишком конструктивная позиция - накручивать агресию...
     
    SVTL нравится это.

Поделиться этой страницей