ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Бай

    Бай Active Member

    в эти 7% входят:

    5% налог на доход физ лица, взимаемый с продавца, который мы по условию договора соглашаемся вернуть возместить ему
    1% пенсионный фонд
    1% гос. пошлина

    вот и все [​IMG]
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    за "мою" двушку, которую я хотела бы приобрести, я должна заплатить нашему государству 2647 убитых енотов?!:wall: просто так... :SOS:
     
  3. Снежинка

    Снежинка New Member

    а нам по трубам прораб (а может и не прораб, муж говорил по теплым полам) сказал, что труба оказалась подходящей, а были происки конкурентов:confused:[/quote]
    больше похоже на происки хитреньких подрядчиков:)
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вопрос к тем, кто уже оплатил и подписал договор. Вы это делали на Волошковой, 74? Нам, вроде, иначально другой адрес называли....
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Предв. договор, как и дог. задатка подписывали на Квитневой, 48 (в офисе застройщика).


    На Волошковой и Счастливой многие как под обои, так и под покраску на стены использовали только финиш.:super:
     
    Авега нравится это.
  6. викко

    викко Active Member

    раньше они были на Квитневой, теперь они переехали, и именно на Волошковой 74 подписывают. Мы подписывали в прошлом месяце именно там.
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Стали запутывать следы...))))):)
     
    Авега нравится это.
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Спасибо.
     
  9. викко

    викко Active Member

    AlexZ, может, наоборот, расширились:D
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вообще-то офис собирался переехать в домик между Волошковой74 и Счастливой55.
    Но там пока не сделан ремонт.:build:
     
  11. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Приветик всем !!!Ищем соседей третья секция 4 етаж!!!
     
  12. денис777

    денис777 Well-Known Member

    А у вас однокомнатная или двухкомнатная?
     
  13. Надя

    Надя Member

    Ми вашi сусiди з 7 поверху, вiтаю!


    викко, на Св.35а сiм квартир на поверсi, у нас чотири. Може i вистачатиме. Чим я бiльше переймаюсь - де нам притулять газовi лiчильники...
     
  14. викко

    викко Active Member

    Надя, это вы наверное про лифт? Да я думаю, что будет хватать, просто грузовой лифт - это хорошо для колясок или габаритной техники, и для переезда:)
     
  15. Надя

    Надя Member

    Так.
     
  16. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Так у нас же как раз и будет грузовой лифт. Для колясок хватит вполне... Даже спать там можно, если застрянет :)
     
  17. викко

    викко Active Member

    денис777, да? я думала будет обычный маленький, лифтовая шахта вроде не очень большая.
     
  18. DrFrog

    DrFrog Member

    Конечно в кухне не далеко от газ. трубы, где же ещё)))
     
  19. Надя

    Надя Member

    DrFrog, будь ласка, скажiть - де буде та труба? У пiдлозi / на стелi не видно "стакана" пiд трубу.
     
  20. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Нет, лифт будет один, но большой - так называемый, пассажирско-грузовой, OTIS
     
    Авега и викко нравится это.

Поделиться этой страницей