Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. applegreen

    applegreen Member

    продолжая тему ремонта..и рабочих..и отопления!!
    вчера включали отопление в 3 очереди!!..все бы хорошо...НО!..но с моей батареи на мой ламинат начала вода течь как из фонтана((((( а за ее демонтаж и монтаж я платила деньги как никак...все этому злополучному Игорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. который испугавшись моего заявления в милицию обьявился но все равно каждый день меня кормит завтраками!!! и не доделывает ремонт мне. Мне просто вчера повезло, так-как мне сейчас собирают кухню и вовремя среагировали..позвав акварелевского сантехника.
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    Тоже любовался этим.....на сколько же ленивые рабоники. не могу понять логику - не влазит, ну тогда запихнем. а то, что там уже поштукатурено и покрашено - все равно, главное затолкать.


    на самом деле уже давно стоило подумать, не собраться ли владельцами четвертой очереди и посетить ОП. если начне просачиваться инфа куда подальше, не думаю, что Акварели будут в восторге. а то они сдали 4-ю очередь в июле, а по факту, уже октябрь - и все еще дома не введены в эксплуатацию!
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    согласен на все 100%! пока не живу, но в ближайшие 2 недели уже перееду, так что готов поддержать!)))
     
  4. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    тоже поддержу
     
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    1 очередь 1.5 года платила без всяких договоров с УК. единственное: дали 30% скидку на отопление из-за пуско-наладочных работ в первую зиму, и все.
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да многое у них сейчас делается по-другому. С приобретением опыта многие моменты были пересмотрены. Это касается и актов приема-передачи (которых многие из первых очередей в глаза не видели) и другой подход к подготовке стен (черновая штукатурка, которой и близко не было в первых очередях) и устройству пола (ранее делали сухую стяжку, потом штробили под коммуникации, потом замазывали... в последствии многим пришлось переделывать. Смотрю сейчас у них сперва кладут водопровод/теплосеть, а уж потом делают стяжки.) Всё меняется со временем. Некоторые просчеты были учтены.
     
  7. morze

    morze Active Member

    Хочется надеяться что они делаю испытание всех этих труб и соединений прежде чем заливать стяжку. Не хотелось бы чтобы у меня поплыли полы, а у соседа начался дождь с потолка!
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    В любом случае прежде, чем доступ к ним будет закрыт, всё это проходит испытание. Главное конечно в последствии не повредить при устройстве стяжки. Собственно из-за чего по началу делали всё наоборот.

    Большая такая рекомендация, если у вас есть доступ в помещение - не поленитесь взять рулетку, приложить её в основных местах в зазоры между трубами и стенами, и по- фотографировать. В дальнейшем сможете избежать неприятных сюрпризов.
     
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Получил ответ по променаде
    "есть план завершить кровельные работы по променаде Г-8 к 11 октября 2013г." (при наличии нормальных погодных условий)

    Осталось надеяться что осенью случится тот миг когда погодные условия будут нормальные и это совпадёт с тем что захотят поработать в этот момент. А то пока погодные условия были нормальные как-то никто работать не хотел.
     
  10. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я тоже пойду требовать обещанного,так как терпение заканчивается.И,да,тоже в течение ближайших двух недель собираюсь въехать.Я со своей стороны обязательства выполняю,аналогичные движения хочется наблюдать и со стороны Акварелей.
     
  11. Приехал с работы, а жена говорит, что батареи горячие:bravo:...А вам вот что хочу написать- может надо подумать и во всех неудачах, прежде всего, надо искать проблему в себе? Говорил я с ребятами, которым Игорь ремонт делал, ну никто на него не жалуется..может хватит уже винить человека во всех грехах и выносить свой мусор........ ну вы поняли...УДАЧИ-ведь на Титанике все были здоровы!!!:beer:Очень прошу понять меня правильно


    Слишком уж много "мой" "мне""моего"...
     
  12. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Странно получается, заказчик заплатил деньги, результат не получил, так еще и в себе корень зла должен искать. Логика!
     
  13. Вот почему многие сидят на форуме и ничего не пишут:negative: .....но я не вам писал...Пусть подумает, где собака зарыта
     
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    Вальдемар, это в третьей очереди включили отопление, правильно?
    может и в четвертой включат.. мы сегодня с мужем рискнули вместе пойти на работу, соответственно обогреватель выключали. что вам сказать,соседи.... - обалдеть как холодно в квартире стало к нашему возвращению:SOS:
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    В Вишнёвом отопление начинают включать...
    Давайте собираться в гости в ОП....
     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    в УК уж скорее. тепло-то они включают
     
  17. applegreen

    applegreen Member

    Я В ШОКЕ!!!!!!
    И НЕТ Я НЕ ПОНЯЛА!!!!

    и если это мой мусор то о чем я пишу...то все остальные тоже пишут мусор????. так у каждого свои проблемы и каждый их хочет решить..и поделиться с остальными..что б услышать какой-то совет..или даже получить помощь. или кому то посоветовать и помочь.
    и мы тут все жители в одной лодке! и по моему расчитываем все на поддержку и на поинмание! НО УВЫ...
    А ЗАЩИЩАТЬ ЕГО..............НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ!!!!!!!!!!!!
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    e12\66, Для начала нужно устаканиться вопрос с вводом в эксплуатацию....


    У кого рядом договор, гляньте, плиз, штрафные санкции за несвоевременную сдачу и ввод в эксплуатацию...
     
  19. e12\66

    e12\66 Active Member

    Anechka_36, в УК мне менеджер сказал, что будут топить даже если не введут в єксплуатацию
     
  20. E16

    E16 Active Member

    Обращаюсь к 4-й очереди. В секциях, кроме Е-16 уважаемый кондиционерщик посмывал номер своего телефона в лифтовых кабинах? У нас номер остался (правда кто-то вытер 1 цифру).
     

Поделиться этой страницей