ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Aimee

    Aimee Member


    О, спасибо за информацию. Все же дела по газу продвигаются вперед. :bravo: И здесь, кстати, лишние проверки не помешают. Правильно, молодцы.
     
  2. Та тут палка о двух концах, с одной стороны хорошо что людям ключи раздали, с другой плохо что до этого не сделали коммуникации а именно газ, а теперь "лови" всех хозяев квартир...
     
  3. stnatka

    stnatka Active Member

    Мы когда ходили на стройку, то захватили рулетку и перемеряли квартиру, то было +/- пару см, от плана. Кстати, его тут где-то выбрасывали со всеми размерами по моей же просьбе:)
     
    Revis, Untari и marsel нравится это.
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    stnatka, а насколько больше вам насчитали?
     
  5. stnatka

    stnatka Active Member

    еще нисколько. Я с П20
     
  6. Untari

    Untari Well-Known Member

    Дождя нет,слава богу...Работа "пошла"...:hyh: 2013-10-01 11.34.39.jpg 2013-10-01 11.35.40.jpg 2013-10-01 11.36.26.jpg 2013-10-01 11.40.45.jpg
     
    Авега, Andrew1988, Dmitry и 4 другим нравится это.
  7. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Спасибо за фото. Вижу П20 нормально строят =) А Х16,18 поубавил темп...видимо строители бегают с объекта на объект и соответственно так получается...
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я бы не сказал,что Хв.14 замедлился,за неделю больше половины дома фасад сделан...
     
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Ошибся, в уме думал про Х16,18, а написал про Х14 :)
     
  10. mihai20

    mihai20 Member

    Уважаемые соседи все ключи от квартир в которых должен быть газ зданы в наш доблесный жек практически в тот день когда было шоу вручения ключей. По поводу того что ктото ходит по квартирам и проверяют вентили или еще что нибудь, хватит лапшу людям вешать науши, по куда сдали ключи никто по квартирам не ходит кроме начальника жека.
     
    JoneyN, Revis и marsel нравится это.
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    mihai20, так газ у вас есть или нету?? Я уже запуталась ))))))
     
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    Сегодня,еще газа не было...


    А как делают ремонты,если ключи все сдали???...
     
    Revis нравится это.
  13. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Всем доброго вечера!
    Сегодня был в ПК взял свою копию техпаспорта.У меня по паспорту 54,6 метров кв. Отличия от моих замеров в один см на стенке, где в большую, где в меньшею сторону.Я забыл про существование балкона!!!До этого я его не всчитывал, а его надо добавлять 30% от существующего метража, а это 1,1 метра добавилось. Так что спорить не буду за сантиметр точно.)Спросил за сроки - ответ "вроде П20 будут сдавать вместе с РАДУГОЙ где-то в ноябре".Ну, на месяц ещё сдвинулось.Документы оформлять в районе Нового Года.Говорят что П14 подписали основной договор, а П18 частично. Может П14,П18 кто расскажет сколько % доплачивали пошлин, сколько нотариус стоит, вообще что, как?
     
  14. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Добрый вечерок!
    Что-то мы запутались!
    П20 и Радугу в ноябре? А что тогда про наш дом говорят?
     
  15. mihai20

    mihai20 Member

    В жек сдается один ключ а не все, чтобы можно было в любой момент распахнуть дверь перед газовщиками чтобы проверить трубу и паковку кранов а также всякие переделки типа смещение котла и тд. Но когда труба никуда не подключена так и продувку делать некчему, тянут время завтраками. СБУ и милиция скорее всего не просто так приехала когда врезку делали.
     
    Revis нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Эти мысли все понятны...Реальные факты есть?По газу,СБУ,милиции...Самому завтраки не нравится...Но также не нравится "наверное,скорее всего,вроде,соседи сказали..."
     
    Revis и Евгений Игоревич нравится это.
  17. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Вы что-то перепутали. П.20 до здачи еще далеко... Возможно вы имели в виду дом П.26/28? Вчера был в ПК: обещали до конца месяца обустроить отдельный подход к П.26/28, раздать ключи и запустить с ремонтом..........
     
    Revis и JoneyN нравится это.
  18. Верно, там у Вас не в двадцатом доме дело, я заглядывал на П26/28, там вокруг него какую-то траншею копали, видимо что-то закапывали к девятиэтажке подводили. И грязюку развезли нереальную. Надеюсь скоро окультурят подход к дому.
     
    Revis нравится это.
  19. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Сорри, заработался.Конечно перепутал, имел в виду наш дом П26/28
     
  20. stnatka

    stnatka Active Member

    На пятом этаже в П20 будут окна от пола до потолка?:ogo: Круто!
    Сегодня пробегала мимо, то хорошо работают на Б.Хм. 52 и на П20. А вот в подвале Х9 стоит вода. Выкачивали в канализацию.:( В других домах не видно, что творится.
    На доме П14 газовый вентиль был перекрыт.
     
    marsel и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей