ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    dmiiiitriiiiy, поддерживаю!

    Потоп в 12 часов ночи без возможности перекрыть водудаже страшно представить :(
     
    Margarita_ и Авега нравится это.
  2. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    У меня сломалась ручка входной двери.
    Купил - поменял. (100 грн.)
    но продают только пару - соответственно 1 осталась.
    У кого сломается - пишите. продам за 50 грн ручка.JPG
     
  3. Дом 1а - продолжаем внутренние малярные работы. На улице, возле дома устанавливаем фонари. На крыше заканчиваем второй слой гидроизоляции и, главное — монтируем парапетный козырек, который надежно защитит от протеканий во время дождя и снега. Теперь проблемма затекания крыши будет решена! Дом 1б — продолжаем разводку газовых труб внутри помещений. Другие работы также в процессе. Для строительства дома 1г завезены фундаментные блоки (ФСБ). Приступаем к монтажу цокольного этажа. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , , .
     

    Вложения:

    • DSC_0005.JPG
      DSC_0005.JPG
      Размер файла:
      72,6 КБ
      Просмотров:
      538
    • DSC_9975.JPG
      DSC_9975.JPG
      Размер файла:
      115,5 КБ
      Просмотров:
      459
    • DSC_9984.JPG
      DSC_9984.JPG
      Размер файла:
      133,5 КБ
      Просмотров:
      955
    • DSC_99921.jpg
      DSC_99921.jpg
      Размер файла:
      68,4 КБ
      Просмотров:
      487
    Авега, Евгенио, Evgenika и 2 другим нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    [​IMG] - красивый вид, в связи с которым у меня возник вопрос - а мусор в поле, которое рядом со стройкой, планируется убрать? :) чтобы у нас тоже был красивый вид из окна :)


    уточняю - строительный мусор :)
     
    Авега нравится это.
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

     
  6. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Если не возьмете у соседа, написавшего ранее - обращайтесь, есть такие же две ручки, если нужно и новый наличник для замка (длина 70 мм. Не подошел из-за моей "броненакладки")
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Многоуважаемые соседи!!!! А не кажется ли Вам что наш форум и вправду начинает выглядеть не как общение цивилизованных и европейских граждан, а как место где "перегавкиваются"? Мне тоже не очень нравятся недоделки в доме, но сори никто не бросил нас на произвол судьбы, а все делается и в достаточно гуманные и разумные сроки с учетом весеннего снега и начавшихся еще в августе дождей.
    Вам же товарищ " Я поэт зовуся Цветик, от меня Вам всем приветик (С)" очень рекомендую пересмотреть стиль письма. Мы уже поняли что совесть и тому подобное Вам чуждо, но имейте хотя бы уважение к работе людей. Люди работают, а вы плюёте им в душу!!! Мерзко!!!

    Я люблю мое "Европейське місто"!!! И я верю что еще совсем немного и у нас будет и газ, и лифт, и гидроизоляция и т.д. Я уважаю нашего застройщика и его команду!

    РС: я верю что в будущем наш форум опять станет местом конструктивного общения, а не перегавкивания!

    Всем спасибо и хорошей недели!!!
     
    Катюша, танечка, Dima i Gala и 3 другим нравится это.
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Evgenika, ничего мерзкого я в постах Other не увидела ...


    Кстати, у нас в квартире было очень холодно по ночам в этот уикенд, два мощных обогревателя с трудом спасали ситуацию. Все с бОльшим нетерпением ждем газ :)
     
    Авега, Other, Учасник и 3 другим нравится это.
  9. Other

    Other Well-Known Member

    Хорошо, что бы в ответ больше никто не смог «гавкнуть» - буду писать по-русски и прозой…))
     
    natka и Учасник нравится это.
  10. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Кстати, у нас в квартире было очень холодно по ночам в этот уикенд, два мощных обогревателя с трудом спасали ситуацию. Все с бОльшим нетерпением ждем газ :)[/quote]

    Очень холодно!!! И мы ждем газ...
     
    natka, Евгенио и Dima i Gala нравится это.
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Если здесь перепись, то я тоже потерпевший:hello: А если серьезно, я надеюсь, что менеджеры из ОП лично контролируют работу газовщиков, т.к. платить за эл-во ОЧЕНЬ дорого получается. Например, я живу 2 недели, а за эл-во должен уже 750 грн.!! Мы ждем к 15.10.2013 газ 4to napisano perom (слова менеджеров).
     
    Авега и Светлан@ нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Був щойно в "ЄМ", безпосередньо в своїй квартирі та на криші!
    Чому написав про свою квартиру? Тому що був приємно вражений... в ній поприбиралиstesn9us
    Приємний такий собі бонус!

    З приводу криші...
    Можу привітати сусідів з 1 по 3 під’їзд - з першого погляду, начебто, криша вже готова:
    - 2 шари гідроізоляції є;
    - козирьки на бордюрі, що йде по периметру будинку є;
    - козирьки на вент.каналах є над 1 та 2 під’їздом.

    ну а над 4 під’їздом, для жителів 9-10 поверхів таких значних покращень ще не має((
    - фарбують чи можливо грунтують "металеву контрукцію";
    - над квартирою 4.10.3 під металевою контрукцією залили ще один шар бетону;
    Напевне, будуть заливати бетоном і іншу частину даної конструкції, і як вона висохне, аж тільки тоді, як я розумію, дороблять гідроізоляцію і козирьки...

    Помолімося разом:
    - щоб не було дощу до 5го числа;
    - щоб криша в ЄМ більше ніколи не протікала.
    :D Амінь.


    Доречі, в 4му під’їзді на верхніх поверхах, замість патронів та лампочок, які ввесь час якась собака пиз*ть, вставновлені доволі симпатичні світильники;) + рівняють прибудинкову територію поміж 1А та 1Б.
     
    Катюша, Lotta, Авега и 6 другим нравится это.
  13. Margarita_

    Margarita_ Active Member


    Я тоже поддерживаю. "ЕМ" примите пожалуйста во внимание.
    Спасибо.


    Я люблю мое "Европейське місто"!!! И я верю что еще совсем немного и у нас будет и газ, и лифт, и гидроизоляция и т.д. Я уважаю нашего застройщика и его команду!

    Полностью согласна с Евгеникой! Не смотря на какие-то недоработки работа на стройке сутками кипит и такой подход к делу вызывает уважение.

    У нас самый лучший комплекс во всем Вишневом и Софиевской Борщаговке как минимум !!!:super:


     
    Авега, Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  14. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Добрый день соседи! Как Вам уже известно, то к котлам которые нам устанавливают нужен ещё стабилизатор. Мне посоветовали вот такой агрегат: (он небольшой и вешается на стену)
    http://prel.prom.ua/p16059868-stablzator-naprugi-asn.html
    Я собираюсь его себе заказать. Но если покупать их небольшим оптом то цена значительно ниже получается. Поэтому, если кому-то тоже такой подходит , то можно как-то скооперироваться.
     
    Alexandr-VL нравится это.
  15. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Добрый день! Подскажите какое кол-во небольшой опт и какую обещают цену со скидкой.
     
  16. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Там на сайте всё написано. 1шт-460 грн, от 2 шт - 430 грн, от 9 шт - 360 грн.
     
    Potapchik нравится это.
  17. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    ага. не заметил. спасибо. я за. это не дорого
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    кто-то из разбирающихся может прокомментировать модель? если она нормальная, то я тоже за
     
  19. Other

    Other Well-Known Member

    Хочу заметить, что далеко не последнюю роль в этом играет, правильное решение ЕМ об отмене «праздника». Теперь нет необходимости бросать все силы на срочное наведение внешнего! марафета и проблемы «вокруг йолки»… и вместо двухчасового «шоу», мы получаем в подарок - реальные результаты очень актуальной работы…
     
    Михаил С.К. нравится это.
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    +1...
     

Поделиться этой страницей