Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. pobeda

    pobeda Active Member


    Добрый вечер! У нас двухуровневая трешка,6 парадное.Но мы еще пока не платили.Менеджер озвучил сумму,но насколько это будет та сумма узнаем позже!


    Хорошо Вам!:super:
     
  2. GaloGen

    GaloGen Member

    Всем привет! Поздравляю всех, с началом выдачи:beer: ! У меня вопрос к соседям, счастливым обладателям долгожданных ключей, у кого распашонка (57 м2). А такие уже есть. Какую сумму денег нужно будет нести в офис, к чему готовиться? Вот ктото сообщил по однушке (41 м2). Хотелось бы понимать на что расчитывать. Заранее благодарю за ответ.
     
  3. Берёза

    Берёза Member

    Сказал менеджер
     
  4. cilia

    cilia Member

    мы тоже покупали в марте 2013 но платили 1700:(
     
  5. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Читайте ветку внимательно! Ключи получили владельцы ВСЕГО шести квартир первого парадного. Из них двое отписалось, остальные о форуме может ни сном ни духом.
    Второй подъезд, как и остальные, еще не передавался в ЖЭК. То, что так мало людей получили ключи из первого парадного, проблема этих же людей.
    Зачем одно и то же обсасывать по сто раз...
     
  6. Irren

    Irren Member

    и сколько вы платили. как говорят 7% (у нас тоже 1 ком-ая)?


    я думаю они не морозяться , а просто у них сейчас другие заботы уже?
     
  7. GaloGen

    GaloGen Member

    Вообщето я задал вопрос. Это форум - где задают вопросы, а кто может - тот отвечает. Форум читаю внимательно. Из тех ВСЕГО шести человек, кто получил - возможно есть, кто может ответить на мой вопрос. А вы не рассказывайте, пожалуйста, кому и сколько раз на этом форуме можно что либо спросить и сганять свою злость на других. И подбирайте выражения...
     
  8. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Я с первого, 10 этаж ,пока ни кто не звонит,за соседей с ключами радуюсь. Докуметы,деньги приготовил. Ждём.
     
  9. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Не думал, что могу своим постом обидеть :) Не обижайтесь...
    Писали, что для 41 м2 надо около 19900 грн. Для Ваших 57 м2 смело готовьте 27000 грн.
     
  10. GaloGen

    GaloGen Member

    Та я не обижаюсь:). Просто не понял чего такая агрессия. Спасибо за ответ. За 41 м2 видел и по пропорции канеш прикинул и на свою, но думал - авось у них там свой "особый" расчет :)
     
  11. serg212

    serg212 Active Member

    Добрый день. Расчет у Вас "Супер" за квардат в 41 квм налога 485,36 грн, за 57 -473,68 грн. Мне за 87,7 считали предварительно 28000-32000 грн= 364.88 грн. Что то тут не так. Вам не кажется?
     
  12. drobashka

    drobashka Member

    Вы не знаете есть продвижение с отстеклением части лоджии?вам не звонили?
    судя по тому как они все лоджии стеклии... хочется верить в лучшее, что они быстро устранят эту проблем...но я уже и не надеюсь встречать Новый год в своей квартире...
     
  13. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ну не знаю. Наверное я недалекий, если Вам не угодил. А может Вам что-то налапшали, ведь не может оценочная стоимость быть ниже 650 $ (это у Вас такая получается). Так что лучше я помолчу, а то опять что-то не то напишу ;)
     
  14. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Кому интересно, свежие фото со стороны "Киевской".. IMG_20130929_170218.jpg IMG_20130929_164416.jpg IMG_20130929_164359.jpg
     
    Arinka-Malinka, serg212 и Lelya нравится это.
  15. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Звони сам менеджеру !!!!! Чего ждать !!!!! и будет тебе счастье :beer:
     
    Остапчук ТВ нравится это.
  16. cilia

    cilia Member

    Всем привет!У нас 3ка 87кв.Сказали еще при покупке квартиры в марте, готовить приблизительно 3500$
     
  17. serg212

    serg212 Active Member

    Да нам +/- тоже так говорили. Покупали в апреле 2013.
     
  18. Берёза

    Берёза Member

    Может теперь они будут тенуть время на выдаче ключей, делать офисы.Менеджер сказал , что за понедельник ,вторник 1 подъзд получит.Вы звоните.
     
  19. спасибо за фото.
    судя по фото, очччень медленно стеклят((( неужели за неделю нельзя застеклить осавшееся????
     
  20. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Звонил, сказал процесс идёт но перезвонить после обеда,а после обеда фиг кого нарисуеш в жкх.
     

Поделиться этой страницей