ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. vad

    vad Active Member

    Дмитрий говорил, что его работники делают аккуратно, и не повредят. Но я не рискую
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Флуд, який було видалено з теми вчора виключно типу: ти дурак - сам дурак. Важливі питання ніхто не видаляв, і не буде видаляти.
    На майбутнє, хочу попросити форумчан вести діалоги з повагою до інших людей та їхньої точки зору.
     
    Andrauzen нравится это.
  3. Odich777

    Odich777 Member


    Было две. Заглянул на сайт обе проданы. 5 подьезд данных нет
     
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Odich777, Точно не помню, заказывал у Дмитрия, цены были адэкватные...
     
  5. burun

    burun Well-Known Member

    У меня в смете так:
    Работа - 120 грн/кв.м
    Труба - 9,13 грн/м. пог (11 м.пог на 1 м.кв)
    Отражатель и сетка - 17,3 грн/кв.м
     
  6. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Здравствуйте!..может подскажите запустили воду и газ?...заранее спасибо))


    Здравствуйте!...может в курсе БТИ Од.24 уже замеряли?...спасибо))
     
  7. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Вчера мыл руки на улице))) Ждем обещанного 5 октября для этих коммуникаций...
    Четкого ответа лично мне не дали. Раз сказали, что все уже померяно и готовятся тех.паспорта для оформления всех квартир на Бондаря, а в дальнейшем на нас... Другогой раз - все в процессе, ждите документы на конец октября, как и газ впрочем тоже...
     
  8. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Спасибо,...да, не очень утешительная картина((...а главное нет четкости в ответах((
     
  9. Агентство

    Агентство New Member

    И не будет потому-что не брокеры а чайники а вот дом сдадут не раньше чем к концу ноября
     
  10. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Растолкуйте...
     
  11. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Агентство, а Вы собственно кто будете? Чьи интересы представляете?
    Откуда такая информация?
     
  12. hantera111

    hantera111 Active Member

    Объясните, кто Вы?
     
  13. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Я объясню

    ну вы граждане инвесторы и даете, вы что не знаете что такое агентство недвижимости))
    они предлагают свои брокерские (посреднические) услуги и на этом имеют свой процент(как правило до 5)
    кризис в стране квартиры плохо продаются вот они и ищут где деньги с воздуха делать
    вот и все


    я заказывал у Дмитрия теплый пол расценки следующие если до 20 квадратов то цена за квадрат 210 тугриков + 1100 гребёнка без насоса, если свыше 20 то по 250грн за гребёнку в этом случаи не платишь,
    заказывать можно хоть от одного квадрата, рисуешь как тебе нужно и тебе говорят сколько это стоит, не нравится не заказываешь
    кажись так
     
  14. hantera111

    hantera111 Active Member

    Добрый день сосед, хочу узнать кухню не перемеряли у вас сколько кв. м, а то я зашла , а мне показалось что маленькая какая то?
     
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Добрый день, Ольга!
    она реально маленькая 8,6 квадратов,
    чертеж сбрасывал ранее, так вот она точно по чертежу, перемерял!
     
    hantera111 нравится это.
  16. Агентство

    Агентство New Member

    1свет,2вода,3газ,4канализация, 5разрешительные документы к примеру харьковское шоссэ 19 дом построили 1.5года назад дом не сдан причина 1.2.3.4.5.так что не раньше ноября 100%
     
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Причины правильные, но откуда вы знаете на каком этапе находяться пункты 1.2.3.4.5. у нашего застройщика и на каком основании делаете такие 100%е прогнозы???
     
    hantera111 нравится это.
  18. Агентство

    Агентство New Member

    таких застройщиков как ваш наш и.т.д. сотни. был бы этот этап на завершающей стадии вы узнали об этом первый(ая) поэтому время покажет давайте посмотрим ставлю 5к1 на ноябрь,источники информации это ............. не разгл.
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Время покажет...
     
    TheDreamMaster нравится это.
  20. hantera111

    hantera111 Active Member

    А Вам какая вообще разница что происходит в данном ЖК? Что Вы вообще делаете на этой ветке? Знаете такое выражение сказал "А" значит говори "Б" или вообще ничего не говори!!!
     
    Опасная, БРУНО, OGGY и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей