Сильно ли мешают самолеты садящиеся на посадку в жулянах?

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 5 авг 2011.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    выхлоп отработанного топлива из турбин самолёта !!!!
     
  2. mars

    mars Active Member

    видео работает норм!
     
  3. mars

    mars Active Member

    ой да ладно Вам! прям выхлоп долетает и осадком ложится в утреннюю чашку кофе, ну что Вы так утрируете?
     
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    дорогая моя, я работаю над тем чтоб эти самолеты летали и уж поверте мне что знаю больше о устройстве самолетов чем вы!!!
     
  5. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Я так понимаю трассы проходят как раз над домами Мортынова, но почему они так низко летят над домами. Или высота захода на посадку зависит от погодных условий, потому как я снимал в очень облачное время недавно и самолет летел ну ооочень низко.
     

    Вложения:

    • IMG_1547.JPG
      IMG_1547.JPG
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      1.122
  6. FFGK

    FFGK Active Member

    Это наверное был WizzAir - они любят так летать что бы их все замечали :)
    Такой был - http://airobserver.files.wordpress.com/2009/11/5853-709275.jpg ?
     
  7. AndreyS

    AndreyS Active Member

  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Над домами Мартинова проходить а над домами Журби (які парусот м від нього не проходить?):)
     
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    :D:D
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    все зависит от летчика я знаю на 100 процентов каждый заходит и взлетает по разному и если сверху очень высоко пролетал в направлении жулят то он не на жуляны летел а с жулян наберает высоту и по возвращению устанавливает себе курс и кажется что он идет на посадку в направлении жулян все же летят в разные страны!!!
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    как смог так и объяснил)))
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    то Andrauzen - вопрос к вам, как к непосредственному знатоку самолётов, насколько опасно жить под постоянно садящимися/взлетающими самолетами, тоесть дыщать постоянно их выхлопом. Вопрос возник не просто так, так как в интеренете много информации про это есть - особенно о поселке жуляны который находится в самой близости к аэропорту
     
  13. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А какая разница чей выхлоп самолетов или машин? Это с той же темы опасно ли жить возле проспектов и больших магистралей. Как по мне так от самолетов будет поменьше вреда чем жить возле больших проспектов где круглосуточно машины ездят.
     
  14. mars

    mars Active Member

    да конечно над домами Журбы, Дмитрий, только бабочки летают! дома Журбы защищены сказочным ореолом
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    я ж про це саме)
     
  16. mars

    mars Active Member

    с моей стороны был сарказм сори :(
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    з моєї також))
     
  18. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Не знакток конечно авиации но за 2 минуты видел посадку двух самолетов и все они пролетали на первым и вторым домом Мартынова. Поэтому и создалось впечатление что трассы проходят как раз над ними что меня растроило. Я не знаю какая там у них система посадки взлетов и так далее.
     
  19. Jetex

    Jetex Active Member

    ничего страшного в этом нет, во первых при имеющемся количестве рейсов в день эти выбросы не критичны, а во вторых у них количество выбрасываемых вредных веществ по сравнению с машинами меньше, у движков самолета (конкретно виззовских эирбусов) КПД выше...
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    жить вообще опасно!;)
    про это надо было думать до покупки квартиры, а не после! WizzAir относительно недавно начал летать с Жулян и нас же не спрашивали а можно мы тут пару раз вдень будем дымить над вашими головами. кроме самолетов этой компании я пока не замечал пока!
    керосин хоть и чище бензика он также немного токсичней !!
     

Поделиться этой страницей