Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Да, тоже с уклоном. Одноуровневые. Может только в комнате что то сделаем, но я пока над этим думаю.
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Чур меня, чур ... конечно же, одно добро!))))):super:
     
  3. Che

    Che Member

    подробнее можно только с матами! для того чтобы попасть в ОДИН из ШЕСТИ государственных садиков (нафига мне спрашивается альтернативные 5, если я хочу в один и конкретный!) нужно регистрироваться в електронной очереди, идти в райадминистрацию, ПОДТВЕРЖДАТЬ регистрацию и только после этого вас УВИДИТ в своем списке заведующая садиком (во всех).
    Друзья зарегистрировались в очереди и подтвердили регистрацию 2-го апреля (напоминаю, что в Киеве это "покращення" ввели с 1-го), были 2-ми в списке. в результате вопрос с садиком решился в 20-х числах августа через городсой отдел образования после написания 3-4 жалоб (не хотели брать - "нет мест").
    Но... нерешаемых проблем нет! мы, пролетев с садиком, который рядом с "Волошкой", под боком у бабушки, пошли в "элитный". в ясельной группе 8 детей, из них на сегодняшний день ходят только 4.
    питание на высоте, допаивают детской водой из бутылок, а не водой из-под крана. 3 раза в неделю английский, 2 раза хореография. мы с женой довольны, правда у нас машина, так что доставить детенка до садика и забрать не проблема.
    да, готовтесь, в Киеве в частные садики взнос около 4000 +-1000, платить от 3000 до 5000 ежемесячно.
    если нужны подробности, пишите в личку, сдам свой садик.
    будем возить дитЁв в одну группу по очереди. :)
     
  4. slang15

    slang15 Active Member

    Да. У нас так. Нормально все с балконом. Я вызывал замерщиков, они все замеры сделали и сказали, что там без проблем.
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    К сожалению, не все соседи, купив эконом-жильё, смогут позволить 3000 грн ежемесячно отдавать за садик.
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Мое терпение лопает!!! Еще говорим о каком-то понимание друг друга. Вы мне объясните, как так можно, уже месяц делать ремонт и не вкрутить этот дол*ный краник со шлангом???? Это что денег не хватает уже!!! Как строители должны набирать воду, сливать ее, да никак!!! Пускай это все течет соседям, нам то пох*н!!! Я не могу никак найти контакты этих соседей, писала записку со своими контактами.....тишина, ходила к ним, разговаривала с мастерами....обещали что больше не будут лить воду на пол!!!! Какой там.....у меня санузел уже готов, с понедельника планируются натяжные потолки!!! А тут все время мокрый потолок и стена!!!! Придется в воскресенье идти с подарком( краник+шланг) и ставить самой.....................или потом выставить счет за повторный ремонт!!!:mad:dergite men9 7-roa podymat?
     
  7. slang15

    slang15 Active Member

    oksy, Жесть, а у мастеров нет телефона? зайдите в ОП там точно должны быть, раз у них на краник нет, то Вам на повторный ремонт точно не будет
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Оксана, перекрой кран подачи воды на эту квартиру в подвале.
    Сейчас порадовались жильцы 5-х этажей, ведь их никто не затопит!yr9
     
  9. oksy

    oksy Well-Known Member

    Хорошо что мужа сегодня не пустила туда, бедные мастера услышали бы русский мат с индийским акцентом.:eek:
     
    Celena, Татьяна_209, Tanya125 и 3 другим нравится это.
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,мда, веселуха... это безлаберность называется.... Может кому пожаловаться ОП\прораб, хоть кому нибудь. Раз они такие a podymat? эти ваши соседи?!
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, по моим подсчетам это квартира № 99 такое вытворяет!!!
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    Как на меня это просто хамство!!!! Я столько раз обращалась, вежливо и с пониманием...но меня никто не слышит!!!
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Если других методов не знаешь, попробуй танцевать перед ними индийские танцы с песнями - может поможет!yr9 :bravo:
     
  14. slang15

    slang15 Active Member

    О чудо!!! Процесс пошел! завезли и засыпали щебнем сегодня подъездную дорогу к дому. За час справились. :)yr9. Теперь можно нормально заехать к парадному. Правда сейчас у ни обед и немного трактор не выровнял, еще есть пару куч. Но за еще часика два я думаю справятся. Значит и асфальт скоро будет.:)


    Сегодня у нас очень живенько около дома. Очень много людей и строителей. Кто плитку тягает, кто инструмент заносит. Вообщем движ хороший. Да и строителей ни мало лазит по стройке.
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    мы были в часа 3, то трактор ровнял щебень :) Людей действительно много, машины напаркованые во дворе.. Обошли дом вокруг, на сегодняшний день 3 застекленных балкона и 4-й стеклили как раз. Так что домик активно оживляется :super:
     
  16. slang15

    slang15 Active Member

    как у вас продвигается ремонт?
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    мы пока еще на том же уровне :)
     
  18. Stets

    Stets Active Member

    Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами по установке окон и их стоимостью:)
     
  19. Che

    Che Member

    ну что ж делать!?
    от того, что коллеги-соседи покупают бюджетное жилье, мест в
    государственных садиках Киева для деток, проживающих в Софиевской Боршаговке не прибавится.
    УВЫ!mamami9
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    ну....не все так печально, одна хорошая девушка из нашего дома за неделю двоих маленьких счастливчиков в садик Волошка присторила, имеет возможность, так что... стучите и вам откроют
     

Поделиться этой страницей