ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мэрсо за фотки. :)
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Флуд зніс.
     
    burun нравится это.
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Дима, будьте добры вернуть мой последний пост... он важен для полной картинки..
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Emeraldmur, повна картина видалена разом з вашим фінальним акордом.
    До всіх учасників перепалки: не забувайте, що на форумі не ви одні. Вияснити відносини - є лічка. Вияснити відносини толпа на толпу - створі групову переписку. А в офіційні гілці, давай те по суті.
     
  5. fantomas

    fantomas Member

    Добрый вечер! сегодня рабочие замеряли квартиру и вместо 50 м намеряли 58 (Од.24)

    Кто был на встрече? что слышно?
     
  6. jurikus

    jurikus Active Member

    Завтра на стройку к дмитрию заказывать электрику. Может что новенького скажут. Пропуска нужно заказывать или как? Кто знает??
     
  7. fantomas

    fantomas Member

    все понятно, что ничего не понятно(((((


    пропуск в отд рем, запишут в книгу и дядька пустит, только без резиновых сапог лучше не соваться. правда сег что-то засыпали типа асфальта
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    А говорили что везде плитка будет, а тут уже какойто асфальт нарисовался (
     
  9. chetco

    chetco Active Member

    Плитка и будет... просто её неудобно на грязь ложить!!!!yr9
     
    Kondor нравится это.
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Все эта "встреча" с самого начала,была авантюрой...
    Изначально не понимал цели этого коллективного визита...Выяснить всех интерисующиие вопросы??? Или отвлекать застройщика от решения этих вопросов???
    Думаю ответы на эти вопросы каждый уже итак знает....
    Особо хочу отметить организацию,данного мероприятия.Пятница, 15-00, ЭТ ПРОСТО 3,14...........А нам всем просто в такой замечательный день(не знаю как у кого но меня пятница это.... вырванные годы) больше не чем занятся.
    Я не сильно рвалси на эту встречу,но если уж чето организовывать,то так чтоб это было удобно большенству....
    И в завершение, реакция представителей инвесторов(побывавших на, ими же оч кластно организованной встрече, инвесторов с застройщиком), на форуме(четко отображенная Serjio, в его локаничном комиксе) честно... именно этого я от вас и ожидал.....
    Пы.Сы.Большая просьба к Админам, не решать за нас че флуд а че нет...Большое спасибо.
     
    zver_SICH, Emeraldmur и Serjio нравится это.
  11. Dshu

    Dshu Active Member

    Есть тут адекватный человек, который был на встрече и может кратко описать , что пообещал застройщик по срокам и что он вообще обещал ?
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Кто там спрашивал про готовность Одесской 26, 28, по 26 - 1,2,3 подъезд - заканчивают 5й этаж, 4,5 подъезд - начинают 5й этаж, 28й дом - 3 этажа, готовится 4й.
    В 24м доме будет неприятный сюрприз для жителей 1х этажей. Крыши входов в цокольные помещения крупные и идут вровень с балконами 1х этажей. Как-то я их себе немного иначе представлял :(
     
  13. Odich777

    Odich777 Member

    Привет всем
    Кто подскажет варианты кинуть проводку до штукатурки?
    Спасибо.


    Получилось по Электрике? Сегодня договор подписал на Одесскую 26
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Привет!
    Крайне не рекомендуют делать проводку до штукатурки, т.к. она с большой вероятностью может быть повреждена.
    Договор на Одесскую 26? Преварительный или на ремонтные работы??
     
  15. Odich777

    Odich777 Member

    Предварительный
    Предварительный.
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Одич777 - проще пойти на стройку и самому с Дмитрием или кем-то ещё договориться.

    П.с. Серджио прав. есть риск
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Поздравляю :)
    Какой подъезд?
     
  18. Odich777

    Odich777 Member

    4


    А кто ложил трубы в пол? сколько стоимость?
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Трубы какие?
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А сколько квартир оставалось в продаже в 26м доме?
     

Поделиться этой страницей