Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. с однокомнатных мы одни были
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ви вже з ключами?
    За вас з Березой більше всього переживав)))


    вітаю!:beer:
     
  3. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    вы тоже 7% платили? и кто-то ответит сколько доплата получилась за эти 7%?
     
  4. Берёза

    Берёза Member

    Сколько стоить услуга нотариуса?
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я вот что-то тоже не совсем "вкурил", что у Вас, и по чем? Итак по-порядку, помимо, остекления балконов, офисных услуг, и оговоренной сумы за саму квартиру, Вы ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачиваете:
    1) 7% налога государству (начисляется на оценочную стоимость квартиры).
    2) Заключение договоров с ЖЭКом, К-Св УЕГГ, Водоканалом, и сервисной службой по котлам.
    3) Разницу (если она будет в сторону увеличения площади) метража квартиры.
    4) Нотариальное оформление (или оно входит в стоимость "офисных услуг"?).
    5) 6) 7) ... ?
    Огласите пожалуйста ВЕСЬ список, что, за что, и по-чем, а так-же с каким коэффициентом Вам сказали будут балконы/лоджии считать?
     
  6. Virgo

    Virgo Member

    Поздравляю:hello:
    Скажите а 7% от стоимости в договоре или оценочной(она вроде меньше)? Спасибо
     
  7. Dmitry, спасибо, мне очень приятно, дай Бог чтоб все вскором времени получили
     
    Dmitry нравится это.
  8. Sansay

    Sansay Active Member


    За 41 кв.м. хтось раніше писав принести з собою 19600 грн. Якщо порахувати, то приблизно виходить як я писав раніше - 750 у.о./кв.м.
     
    Virgo нравится это.
  9. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    pozdravleniya!~
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Щось форум глючить - не приходять на пошту повідомлення про нові відповіді - провтикав коли почали ключі видавати.

    Вітаю всіх з довгоочікуваним. Легких і швидких ремонтів усім.
     
  11. ВІТАЄМО !!!!!!!!!!
     
  12. Virgo

    Virgo Member

    Спасибо уже менеджер все сказал!))))
     
  13. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Ах как красиво все морозяться!!!)) Тупо из тех кто получил ключи, никто не отвечает сколько заплатили, если они вообще получали ключи (думаю вы понимаете о чем я)tiho-wa
     
  14. vanuch

    vanuch Member

    Подскажите, а схема покупки осталась прежней? - Сначала застройщик все оформляет на себя, а потом продает инвесторам, как на вторичном рынке?
    Просто если проводить такие суммы через банк, то как бы налоговая еще 15% налога не добавила.
     
  15. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    добрый день! у меня вопрос Почему мы оплачиваемой налог именно в офисе ?Ведь когда мы оплачивали нам сказали оплачивать в банк .в гривнах. Где гарантий что если мы оплатим.нам не скажут платите ещё что-то? И дают ли они после оплаты какой-то подтверждение о том что уплачен налог?
     
  16. Podvoh

    Podvoh Member

    Добрый день!Звонила в офис сегодня, сказали, что в подтверждение об оплате будет что-то типа расписки.Сумма налога с нотариусом для однокомнатной квартиры будет примерно 20000грн!
     
    rusmar21 нравится это.
  17. я уже писала, но напишу еще раз.
    Мы заплатили за 41 кв метр - 19600 и с зади договора Сергей Владимирович написал рассписку о том что получил, и еще сказал что ето нужно сейчас для того, чтоб потом не бегать за каждым при оформлении. И еще ключи действительно получили 6 челавек мы немного не успели все сделать, поэтому прийдется ехать еще в понидельник. Просто не все смогли приехать. И не надо нагнетать обстановку что ктото Вас обманывает, ключи действительно выдавали. Надеюсь в скором времени все получат и тертторию нашу дожелают и мы отметим всем двором этот прекрастный долгожданный праздник ; )
     
  18. выложите фото, как проходит остекленение.
    7 подезд дождется до середины октября?
     
  19. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Всем спасибо за информацию!!!!!
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ви вже віддаєте 5% подоходного при оформленні договору. які 15% ви ще хочете добавити?

    формально відповідальним за утримання і сплату податку є нотаріус. він має з суми, яку отримає продавець взяти суму податку (в нашому випадку ц юсуму якби переклали на покупця) і сплатити її в бюджет. До вас як покупця жодна податкова не має пред"являти в цьому плані претензій. не ваш це клопіт.
     

Поделиться этой страницей