Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Хотелось бы, чтобы где-то так к весне эти три года и подошли :) Да и с заселением первой многоэтажки, людей будет уже достаточно. Так что обьективные предпосылки также есть.
    А если еще вовремя будет запущены еще две многоэтажки, то точно будет маршрут. На крайний случай можно будет себе бусик покупать и людей возить :), желающих пассажиров будет предостаточно. Может получиться выгодный бизнес :)
     
  2. milari

    milari New Member

    Секция 1, кв 27
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    и что слышно.дом сдан или нет .мне не понятно?
     
  4. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Дом теоретически сдан, а практически - нет. Обьявить то объявили о сдаче, а вот толку... :(
    Тут (и в ветке домов на Франко) форумчани говорили о дополнительных кв. метрах, сегодня звонили в офис так вот нам тоже сообщили, что площадь у нас больше, чем заявлялась ранее:((((((( И огласили доплату:( Вы там, что локтями до этого меряли????
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    и на сколько больше?
     
  6. Mila

    Mila Member

    Даже если бы сказали до подписания договора, все равно это остается всего лишь словами, но они этого не говорили. Остается только верить, что это принесет хорошую выгоду застройщику и не так много мороки, только тогда наши шансы ездить дешево и сердито до метро реально ростут. А если каждый из жильцов придет в отдел продаж и об этом спросит или даже настоятельно попросит, процесс, думаю, ускорится.[/quote]
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    [/quote] маршруток не будет это не рентабельно,разве ,что будут заезжать,те что еду с Вишневого.но это тоже не реально.дорогу надо строить,так максимум .что может быть это тропинка к дороге
     
  8. Mila

    Mila Member

    А смысл тогда им людей обманывать, люди-то могут и сбунтоваться. Опять таки, услышала в отделе продаж, что в планах в застройщика - 27 домов!!! На это есть уже даже купленная земля. Теоретически, они должны всячески угождать людям, чтобы не отбить покупателя.
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    обмана нет.есть предположения,но как известно человек предполагает .а Бог располагает.
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я буду ходить пешком до окружной это полезно встать на 30 минут раньше и пройтись пешком.
     
  11. Mila

    Mila Member

    И я очень люблю ходить пешком и успешно занимаюсь этим каждый день, но когда вечер, зима, темно и ужасно холодно, ты выходишь на первом километре, чтобы побыстрее домой, в тепло, и не можешь перейти дорогу, потому что движение транспорта сумасшедшее, как-то стремновато от окружной топать. А еще меня пугает, если вы видели, памятник умершему на этом участке дороги человеку, как раз рядом с так называемой остановкой "первый километр".
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    надо выходить возле светофора.
     
  13. Mila

    Mila Member

    ну разве что так...
     
  14. mars

    mars Active Member

    в смысле теоретически сдан, а практически нет? документы о вводе в эксплуатацию есть? если нет, то в чем загвоздка, откомментируйте по существу плиз... спасибо
     
  15. mars

    mars Active Member

    маршруток не будет это не рентабельно,разве ,что будут заезжать,те что еду с Вишневого.но это тоже не реально.дорогу надо строить,так максимум .что может быть это тропинка к дороге[/quote]
    как это нерентабельно, когда при полном заселении все объектов, которые в данный момент на стадии строительства, ввода в эксплуатацию и т.д. количество населения ЖК получится около 50 000 человек, при чем аудитория эта строго нацелена на выезд из городка по направлению к метро, т.е. у перевозчика 100% загрузка... не понимаю Вашего пессимизма
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    лет через 5
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    конечно.
     
  18. Я и план их видел - там целый бульвар в планах, с Фонтаном посередине :)
     
  19. mars

    mars Active Member

    подтверждаю :)
     
  20. Vlada

    Vlada Active Member

    И я такой видела!
     

Поделиться этой страницей