г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А у вас нету страха, как только оформишь документы, газ и все остальное уже будет на ваших плечах?
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    риск конечно есть. но сомневаюсь что савочка решит вот так всех кинуть, и не сделать газ....
     
  3. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Согласен, история дает о себе знать. Это их не первый и, уверен, не последний объект... Кстати, в этом мы должны быть им признательны, хоть в этом месте мы себе не съедаем нервы.
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    еще летом мне говорили что где-то неподалеку купили 5 гектар земли для застройки, так что наш дом - далеко не последний......................
     
  5. FLY

    FLY Active Member

    да, купили....в Крюкивщине.....с дугой стороны дороги на Боярку, что проходит не далеко от нашего дома
     
  6. ludashka

    ludashka Member

    Да, нам газ дали осенью. Газовщики ждали когда все заплатят какой-то там взнос, сигнализаторы газа купят и когда соберется достаточное количество людей, тогда только приехали и сняли с газовых счетчиков пломбу. А вода и свет были сразу.
     
  7. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Мне заявляли, что поменяли "газовых партнеров", поэтому все будет проходить намного быстрее. Ну, по крайней мере рабочие внутри и снаружи все сделали быстро. Только вот вопрос с подключением остался... Мне почему-то кажется, что и там "усё будет у порядкЬЭ"
     
  8. Kitty

    Kitty Active Member

    Думаю, лучше не плакать и не смеяться.... Лучше уточнить этот момент у застройщика и попросить урегулировать с газовщиками :)
     
  9. Kitty

    Kitty Active Member

    Я, конечно, владею определенными навыками проведения переговоров :))))))))))) Но тут я их еще не применяла :) На этот раз это было сказано изначально и , видимо, обусловлено очень большой площадью покупаемой квартиры.
     
  10. Kitty

    Kitty Active Member

    Мда, тем более 2-х уровневые... мансардный этаж с его приколами и т.д.
     
  11. Kitty

    Kitty Active Member

    Сегодня была на стройке. В нашем подъезде варят газовые трубы (судя по звукам из квартир)... не смогла увидеть газовщиков, т.к. все, наверное, были заняты.
    sooorba а вы не узнавали контакты газового хозяйства, случаем?

    Видела на стройке женщину, которая купила квартиру дочери в 1 подъезде, 2 этаж, кв. 11, звать Ольга. Обещала, что она сюда на форум тоже придет :)
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в подъездах рекламки сайта еще висят? не посрывали часом?
     
  13. Kitty

    Kitty Active Member

    Неа, не посрывали, все на месте! Спасибо!
    Я соседке помогла сфоткать ее на телефон для дочки :)
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Рекламки, висят, все путем. Телефон газ.хозяйства не узнавал, нужно конкретно звонить Артему (нач. ОСББ и с ним разговаривать).
     
  15. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Может я мечтатель, но в идеале я вижу через пару лет, что кроме забора вокруг нашего дома будет еще и охранницк сидеть на въезде/входе... И левые машины не заедут, и левые люди не зайдут.. А с каждой квартиры по надцать гривен на зарплату...
     
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Нам брокер сегодня выслал наш метраж. Меньше заявленного застройщиком в Плане, но в пределах метра...
     
  17. olja 1012

    olja 1012 New Member

    Добрый вечер. Меня зовут Ольга,я ваша соседка,1 подъезд кв.11. Как и все вы с нетерпением жду окончания стройки))))
     
    Angel_A, FLY и Freckle нравится это.
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не знаю как вам смогли выслать метраж(возможно это не БТИ данные), т.к. Я сегодня общался с юристом, общающимся с замерщиком БТИ и мне, он только завтра обещал данные и то не факт...
     
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Привет новым соседям)))
     
  20. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    я лично не против того, чтобы дом ввели в эксплуатацию в декабре, как и обещали, и при этом газ дали только весной - не раньше..
    потому как газ то подключат - никуда не денутся, а вот полопавшиеся трубы точно чинить не станут.
     

Поделиться этой страницей