Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    есть у кого-то контакты менеджера с е12?
    куда-то дела визитку, а срочно надо
    у нас течет с потолка в комнате:mad:
     
  2. london

    london Member

    в личке.....
    какие масштабы "потопа"?
    тоже е12 седьмой этаж.
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    хорошо,что мы уже тут живем и сразу заметил муж - отклеили обои, подставили ведро.
    был один ручей над окном, уже появился второй...что будет к утру, если дождь не закончится, боюсь предположить
    хорошо, что потолков еще нет.... CIMG1733.JPG


    + не знаем, от соседей течет или по перекрытиям.
    и как соседей сверху найти.....
     
  4. london

    london Member

    о а вы уже живете?
    я еще даже акт не подписал....и пока и не спешу.
    по обмерам что то слышно?
     
  5. e12\66

    e12\66 Active Member

    живем двое суток уже.
    про замеры ничего не слышно:(
     
  6. megacheb

    megacheb Member

    А как Вам реклама в лифте Е12????
    2013-09-26 22.22.26.jpg
     
    Roman Bakhilov и LELYA_E12 нравится это.
  7. e12\66

    e12\66 Active Member

    S_K_I_F, DZOBA, megacheb и 2 другим нравится это.
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    я правильно записал: 0678668154 секс по телефону
    Яндекс, Фас!
     
    DZOBA, Vorber, Roman Bakhilov и ещё 1-му нравится это.
  9. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Тонко... Вам даже готова поаплодировать .

    ksu, учитесь! а то - наша собачка какает - это хорошо, значит пищеварение в порядке, а ваше окошечко - это плохо, наш утонченный вкус с таким мириться не готов!
     
  10. E16

    E16 Active Member

    Нормальные люди визитки в дверь вкладывают, а этот идиот сам накалякал, да ещё другим пример показывает. Нужно будет на его номер разместить объявление о наборе уборщиц. Они звонят с утра и до ночи :D


    Он такую же хрень нарисовал и в Е-16
     
  11. megacheb

    megacheb Member

    Та ему нужно яйца вырвать за такую рекламу!!!!!
     
    LELYA_E12 и DZOBA нравится это.
  12. ksu

    ksu Active Member

    Все, все, продаю квартиру, переезжаем, меняем город на деревню. А ток как же нашей собачке быть? Она так не гармонично сочетается с "висячими садами Семирамиды" - с доминирующими на фоне "унылого и банального" фасада дома балконами. :) А если серьезно, то за питомцами тоже нужно смотреть, чтобы наши любимцы не загрязняли придомовую территорию. Я призываю всех жильцов Акварелей просто соблюдать банальные, человеческие требования к условиям проживания на территории, где мы все живем. И нужно стараться делать так, чтобы мы при встрече друг другу улыбались, а не держали фигу за пазухой. Давайте жить дружно! Я вас всех люблю и желаю благополучного обустройства. С пятницей! kissed


    Вопрос ко всем у кого есть собаки. А где вы планируете с ними гулять, чтобы они на территории не справляли своих естественных потребностей? На поле при выезде из Вишневым нам от Акварелей будет далековато. Там где мы живем сейчас, то рукой подать. Конечно мы готовы ходить с кулечками и убирать, но я не думаю, что всем будет приятно лицезреть собачку в момент, когда она справляет свои нужды. Кто, что думает? Я понимаю, что вопросов и без собак хватает, но они часть нашей жизни!
     
  13. Vorber

    Vorber New Member

    Интересное наблюдение, в 6 очереди на втором этаже уже застеклили окно в одной из квартир (в однушке)....хотя дом всего лишь на этапе строительства четвертого этажа… это строители к холодам готовятся или народ уже стеклится ?:))))
     
  14. bobrik

    bobrik Active Member

    да, там уже семья с ребенком живет :D
    что за вопросы? строители там живут, вот и все.
     
  15. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Это прорабка будет! Так было во всех очередях.


    Как у Вас дела с протеканием? сами переживаем уже, думали хоть одна Е-12 не пострадает в этом плане(
     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    LELYA_E12, уже устраняют проблему, слышу, как работает перфоратор или что-то такое надо мной))))
    оказалось, что в квартире над нами неправильно установлен слив окна, дождь был сильный - вот и натекло. у них под окном мокро тоже, а над окном - сухо.
    Так что все оперативно решится! Мы тут с мужем рады безумно - не спали всю ночь, караулили потоки)))):confused:


    так что это, судя по всему, единичный случай в Е12.
    а еще хорошо бы было, если бы все хозяева квартир,даже если не делают ремонт, иногда приезжали в свои квартиры! там плесени - жуть, т.к. все закупорено было. надеюсь, плесень не переходит вниз к соседям...
     
    LELYA_E12 нравится это.
  17. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Позвонил ......
    Человек явно запуган! Я не первый кто ему уже на эту тему звонит. Он готов все устранить. Даже не сильно хамить пришлось. Сказал что в ближайшее время все уберет.
    Посмотрим как именно :)
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  18. Logos

    Logos Active Member

    точно такое же и в Г13. главное, чтобы такого не было после того, как обшивку в лифте снимут. но за такое ноги нужно вырывать...
     
    LELYA_E12 и Roman Bakhilov нравится это.
  19. ksu

    ksu Active Member

    Вот это здорово, что Вам удастся оперативно решить проблемы. И я за то, чтобы хозяева пустующих квартир, а учитывая беспрерывные дожди, проверяли состояние своих квартир.


    С рекламами вообще достали. Кроме лифтов еще и в двери в квартиру напихивают и приклеивают. :mad:
     
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    ksu, да, нам повезло.
    Татьяна Викторовна сразу вызвала прораба, а тот в свою очередь нашел проблему и прислал человека.
    остается надеяться, что это была единственная причина протекания.

    а по поводу рекламы, то если оставляют визитки - пол беды, а вот если нам на новенькую входную дверь что-то наклеят - удушу своими руками, если застукаюhyligan
     
    Roman Bakhilov нравится это.

Поделиться этой страницей