ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    как выглядит решетка-заборчик за окном лоджии:
    20130925_112531.jpg 20130925_112522.jpg 20130925_110324.jpg
     
    Авега, MISS Doc, NatalyR и ещё 1-му нравится это.
  2. MISS Doc

    MISS Doc New Member

    Это себе отдельно можна поставить ???
     
  3. викко

    викко Active Member

    о, их уже 2 штучки.
    MISS Doc, это должны всем поставить, ограждение есть в проекте.
     
  4. svako

    svako Well-Known Member

    это у всех такое будет ;)
     
    Iren_Marseille нравится это.
  5. MISS Doc

    MISS Doc New Member

    Спс за ответ. А то я голову ломала ,что в средине сделать ,что бы было и безопасно и красиво.
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    не скажу что эта решетка сильно прибавила безопасности, все равно нижние стекло можно легко разбить, а дырки в решетках достаточно большие, поэтому надо будет придумывать что-то еще дополнительно.
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    честно говоря в отделе продаж говорили про кованное ограждение. Я что-то такое представляла, без выступа конечно, но более тонкую работу.

    Wrought_Iron_Balcony.jpg

    а вышла решетка....
     
  8. DrFrog

    DrFrog Member

    Потому внизу окон будут батареи))) как доп защита.
     
    Авега нравится это.
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    точно ;) дизайнерская задумка
     
  10. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    svako, а к чему эта решетка вообще крепится? Там же по внешней стене утеплить, потом сверху штукатурка - получается несколько сантиметров, достают ли шурупы (или на чем там вся эта конструкция держится) до капитальной стены? На вид она такая хлипкая...
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    снаружи я не смотрел (окно закрыто), думаю на длинных дюбелях, иначе никак.
     
  12. Бай

    Бай Active Member

    по два анкера по сторонам, если не нравится, потом можно открутить и на даче калитку сделать например:D :D:D
    на двух лоджиях эти решетки разные, пока наверное пристреливаются


    а не помешают в будущем под боковыми стенами?
    подумал, может так сделать себе 20130925_112522.jpg
     
    Lyudmila и Авега нравится это.
  13. svako

    svako Well-Known Member

    на лоджии я кроме обеденного стола пока больше ничего не планирую, а вот та батарея что по центру планируется мне как раз мешает и так места для стола мало :D .
     
  14. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Если не затонировать стекла, то в такие огромные окна даже видно будет, чем вы там за своим обеденным столом обедаете))))
     
    Авега нравится это.
  15. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Не знаю, как кому - а мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравятся эти 5 крестов на стекле в лоджиях!!!
    Просто некрасиво - ужасно некрасиво!
    А если взять "по фен-шую" - то вообще кресты нельзя вешать, это как-будто крест ставить на всех задумках и на всём вокруг.
    Лучше б уж сделали решётку в виде трёх параллельных палочек, типа III. По безопасности было бы тоже самое, а по красоте и "феншуйности" в триста раз правильнее. Я понимаю, что "экономика должна быть экономной" и что нам никто вьющиеся кованые конструкции не поставит, что так дешевле всего, но вкус-то надо иметь...
    Надеюсь, что "дизайнеры" этой решётки одумаются и что=то изменят в её конструкции. Ну нельзя кресты вешать просто так :(
     
    Авега нравится это.
  16. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Денис, в принципе на визуализации эта решетка приблизительно такой и была всегда (я только что еще раз присмотрелась), но она почему-то смотрелась намного симпатичней. А в действительности получились или Андреевские кресты, или противотанковые ограждения - кому как больше нравится. Но мне почему-то кажется, что главное - чтобы надежно все держалось. Я вот только задумалась - а как будем мыть стекла под ограждением снаружи, ох и неудобно же будет!
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    если окно ни чем не закрывать (тонировка, какие-то шторы, жалюзи и т.д.) то будет видно не только лоджию но и кухню, так что в труселях уже по кухне не походишь, надо будет всегда выглядеть с иголочки :D
     
    m@rtin нравится это.
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  19. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Iren_Marseille, ну, будем надеяться, что крест защитит нас от всего негативного (а что нам еще остается - решетки-то уже устанавливают). Как говорится, оптимист даже на кладбище видит одни плюсы.
     
    Авега нравится это.
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Я далеко не оптимист... Просто помешать мы этому не сможем. Я тоже думала будут вертикальные полоски.
     

Поделиться этой страницей