ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    а мне МЕТРО (станция ПК) не хватает )))))))
     
    Vladislav123 и Aimee нравится это.
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    насколько я помню, то в хорошие советские времена планировалось до Вишневого задурачить метро, но сейчас дай бог, чтобы лет за 10 дотянули до Жулян и то уже идут разговоры через время убирать оттуда аэропорт
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    В инете много инфы в последнее время, что якобы инвесторы ТРК Республика очень сильно хотят запустить надземное метро... от м.Иподром до "Аракса" сделав 2 или 3 станции, точно не помню... и якобы даже есть уже разработанный план... и передан чинам на утверждение...

    Все направлено на то... чтобы когда начнется полным ходом строительство Теремков 3... цена на кв.м. была соответствующая...
     
    Revis и JoneyN нравится это.
  4. stnatka

    stnatka Active Member

    ТРК Республика проще купить пару автобусов и пустить их от Выставки, как делают многие, чем тянуть метро... Это пока не откроется станция Теремки. А потом там идти 10 минут черепашьем шагом. А Теремки быстрее откроются, чем ТРК
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вся фишка в том... что инвестор ТРК Реступблика и ЖК Республика (Теремки 3) - один и тот же... и цель у него по ходу сделать все так... чтобы квадратные метры продавать по цене новостороев, которые находятся возле:
    - центрального автовокзала
    - возле громаднейшего ТРК
    - метро
    а не где то на окраине Киева... на каких то Теремках... где цена сама по себе будет ниже...

    ЖК Республика должна была еще начинаться строиться год назад... и 1ю очередь они должны были сдать вместе с ТРК Республикой... но походу притормозили этот момент... иначе б в Комфорт Тауне 3я очередь затормозила по продажам...

    И властям, тоже, как бы хорошо... развивается инфраструктура города... но они наверное не спешат... им же откаты подавай))
    При чем помимо метро... опять же инфа из инета... что якобы будут строить еще какую то развязку возле автовокзала... иначе Кольцевая вместе с Теремками станет в пробках... так как Центральный автовокзал и станцию Южная... якобы переведут сюды... и ввесь народ скажет... да Здравствуйте... Теремки)))
     
    Авега и Revis нравится это.
  6. stnatka

    stnatka Active Member

    этого не знала:(
     
  7. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Центральный автовокзал, наземное метро, супер ТРЦ, вертолетные площадки и т.д. - это все хорошо........Но давайте о более реальном: нужно просить (инициировать, настаивать, требовать) чтобы от ПК была своя маршрутка к метро (по утрам в 732 нереально влезть). Конечную остановку можно сделать возле паркинга. Своя маршрутка - это всегда круто, удобно и учитывая наш квартал - думаю окупиться.
     
    Revis и Aimee нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Нам в "ЄМ" обещают... Мы в это верим... ну и проезжать она будет, по идеи, возле ПК... поживем увидим...
     
  9. Aimee

    Aimee Member


    Я думаю, с маршруткой должны что-то решить позже. Это же действительно будет выгодно не только застройщику (если пустят собственную), но и перевозчику (ЧП). Большинство же работает в Киеве.
     
    Revis нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    Говорят - магазин.
     
    Vladislav123 нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Интересно,газ на П14 дали уже,в отчете на оф.сайте ничего не сказано...Может кто в курсе?


    По поводу каруселей с газовой трубой на выходных,на соседнем форуме пишут,что наш ТРАКТОР виноват...
     
    Revis нравится это.
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Газ на П14 строители говорили что есть...а насчет того что ПК задел газовую трубу - мне начальник отдела продаж сказал, что это не ПК виноват, ПК газ ведет вообще со стороны Ватутина...
     
    Summer 2013 нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Интересная инфа..Спасибо...


    по П14 100%-ая информация?
     
  14. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Кстати, все кто из Х14, последняя информация которая прозвучала с уст начальника отдела ремонтных работ - "Наша задача накрыть дом крышей, закончить фасадные работы до конца сезона, а также сделать разводку электричества (начать через 1-1,5 недели)..." Также Михайленко Владимир Иванович сказал что подведут газовые трубы к дому и воду...Насчет плана электропроводки - спешите менять кого не устраивает стандартный (там вообще все очень печально)...



    Спрашивал у строителей которые там работали - говорят, что Х9, П14, П18 - все коммуникации проведены (эксплуатируются) и дома полностью готовы. :)

    Кстати раньше говорили что за квадратный метр нужно платить 3,3 грн, а теперь говорят 3,8 =)
     
    JoneyN и Revis нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Спрашивал у строителей которые там работали - говорят, что Х9, П14, П18 - все коммуникации проведены (эксплуатируются) и дома полностью готовы. :)

    Кстати раньше говорили что за квадратный метр нужно платить 3,3 грн, а теперь говорят 3,8 =)[/quote]
    Это все понятно...Трубы есть,а вот есть ли в этих трубах ГАЗ,вот в чем вопрос...
    Еще не заселились,а тариф уже вырос...Круто...:)Чувствую с паркингом такая же ситуация будет,начинали с двух....Аукцион блин...
     
    Revis нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    Ну так там и рыли - перекресток ватутина и пионерской. Сегодня трактор закончил там работы, взорванные куски асфальта аккуратно положили назад и если дождик будет идти далее, на этом месте будет - @#$%.
     
    золотая рыбка, Revis и Vladislav123 нравится это.
  17. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Как мне сказали ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ уже))) - это значит уже есть, на сколько я понимаю.




    Газ Вам включили надеюсь? :)
     
    Авега нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    Vladislav123, спасибо.

    включили в тот-же вечер.
    а вот остатки от землекопов. машины выездили колею, и той хватит не надолго...
    2013-09-27_08-24-25_420.jpg
     
    золотая рыбка, Revis и marsel нравится это.
  19. Garry

    Garry Member

    Вниманию всем, у кого уже сданы дома по ПК - может для кого будет актуально.
    Как я ранее писал, у мну работает бригада ремонтников. В ближайшие дни они заканчивают программу "минимум" (на "максимум", т.е. под ключ к сожалению не хватает средств). Ребята проверенные и качество их работ (при приемлемых ценах) тоже. Подбирал по рекомендации, так что это не алкаши с обойного рынка с табличками на груди. Вот телефон ихнего бригадира с его разрешения : (+38)0680232233 (Юрий). Если кому надо, - звоните, уточняйте ньюансы, только не тяните - не сегодня - завтра они планируют умотать на левый берег.
    Мой интерес заключается просто в том, чтобы какое-то время бригада не покидала ПК, если вдруг мне стукнет в голову сделать в квартире еще какой-нить кусок работы. Ну а искать новых толковых спецов, или вылавливать этих по всему Киеву - сами понимаете - несколько геморно...
     
    Авега, JoneyN, Untari и ещё 1-му нравится это.
  20. Garry, так как Вы единственный тут на форуме из уже сданных домов, то пожалуйста найдите минутку и ответьте на несколько вопросов которые тут на форуме мусолятся уже давно, например как там с газом, все ли коммуникации подключены, есть ли еще какие проблемы или неудобства?
    Лично я, и думаю многие другие будут благодарны если Вы будете тут отвечать на подобные вопросы.
    А то ту много разговоров не проверенных, максимум со слов строителей или обещаний менеджеров.
    Спасибо!!!
     
    Авега, JoneyN, Andrew1988 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей