Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Холодильник н практичный - все видно через него и каждый раз как проходишь видишь какую нибудь вкусняшку и кушаешь её))))
     
    Black_Kiarra и mars нравится это.
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Это не холодильник, это пенал (шкаф) ;) Холодильник встроенный, при входе на кухню сразу справа
     
  4. mars

    mars Active Member

  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    вариант детской комнаты, разные варианты одного дизайна (в разных местах шкаф с полочками фото 5, 6 и письменный стол фото 3, 5 )
    1.jpg 2.jpg
    11.jpg 6.jpg 3.jpg
    4.jpg 41.jpg 5.jpg
     
    Kitty, tetatet и DMI1 нравится это.
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Детская комната небольшой площади
    рыженькая.jpg полосатая розовая.jpg полосатая.jpg
     
    Kitty, tetatet и Arien нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    доце.jpg
     
    Kitty нравится это.
  8. Kitty

    Kitty Active Member

    Привет! Очень много полезных фоток тут увидела, спасибо! Часто вижу на фотках кухонь - под окнами ставят мойки либо рабочую поверхность со шкафчиками. Мне это нравится, но мучает вопрос: а куда при этом девать батарею отопления, кто-нибудь знает?
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    можно "отодвинуть" батарею в сторону, как здесь:
    мойка у окна.jpg
     
  10. Kitty

    Kitty Active Member

    ага, понятно... спасибо!
    А без передвижения батареи никак не получится? Конкретнее - мне нужна рабочая поверхность вдоль окна. Если снизу будет батарея, я думаю, нормально будет выглядеть?
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    можно просто дверки шкафчика сделать "в дырочку", но красивенько, со вкусом ;) Главное дать доступ тёплому воздуху в помещение. Постараюсь найти картинку с такимим дверями.....
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Оригинально решено примыкание столешницы к подоконнику: решетка обеспечивает свободную циркуляцию воздуха от радиатора. Если присмотреться, то видно, что между узкой частью подоконника и окном ступенька вниз - это для того, чтобы свободно можно было открывать окно "на проветривание"
    kitchen_32.jpg
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    или такой вариант:
    сетка в подоконнике.jpg
     
  14. Kitty

    Kitty Active Member

    Большое спасибо! :)
     
  15. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Можно и я 5 копеек своих вставлю, считаю рабочую поверхность возле окна не практичной, брызги, жир, а там шторы, окна- столько добавляется забот!!!
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Согласна, но многих эти неприятности не останавливают ;)
    Я бы тоже не делала рабочую область у окна. Продолжение столешницы кухни - да, такой вариант я тоже рассматриваю, но не рабочую область
     
  17. Kitty

    Kitty Active Member

    Ой... Сорри... Значит я неправильно выразилась... я хочу сделать именно продолжение столешницы кухни :)
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Якщо одне джерело опалення в кімнаті, думаю, не варто його закривати так кухнею, може бути не достатньо тепло.
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ну почему же? Если только столешница, а под ней нет шкафчиков, то почему бы и нет ;) Как тут:
    [​IMG]
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей