Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. uliya

    uliya Active Member

    )) возле вашего дома ничего не делают) лично я никого там не вижу, может во дворе все)
     
  2. slang15

    slang15 Active Member

    только, что со стройки. Сегодня привезли детскую площадку. Заказывали в "Интератлетика". Но лучше бы привезли асфальт. Я сегодня к дому подъезжал, так оборвал на машине крепление бака. :(:mad: Блин уроды не могут засыпать нормально и положить асфальт?
    А только своими грузовиками разбивают дорогу дальше подъезжая к новостройке. Правда начали укладывать бетонные плиты для грузовиков, что бы они к новому строящемуся дому ездили не через нас, а на прямую. Может тогда и асфальт начнут укладывать. :)
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15,ох если бы, если бы!!! :rolleyes:


    Детская площадка - это хорошо, но где же асфальт?! Может они ее заранее заказали.С креплением грустно :(
     
  4. Вова

    Вова New Member

    День добрый. Скажите а где кондиционер устанавливать тоже надо согласовывать? Мы хотели проложить пока ремонт
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ага. Под окном.
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Под окном наружный блок, внутренний - где душа желает!
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Есть немного новостей по нашему домику:) БТИ принял на баланс наш дом, так что остается дождаться тех. паспортов на отдельные квартиры ;) Были газовщики, обещают подключить газ в числах 15-20 октября. А вы знаете, что уже есть постоянные жители в нашем доме tiho-wa
     
    Mr.T и oksy нравится это.
  8. slang15

    slang15 Active Member

    Мы согласовывать не будем. Об этом разговора не было. По балконам, да нам еще в самом начале сказали, что нужно согласовывать с жеком


    Нет. А кто?
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15,а нам в начале сказали про кондер, но ничего не говорили про балконы.


    Ну всех соседей я не знаю. Но говорят где то в 2 м подъезде и 3 м проживают и греются обогревателями :)
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Это строители, они с самого начала там живут!:)
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    та не. Это не строители :)
     
  12. Mongol

    Mongol Active Member

    Вот
    [​IMG]
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mongol, спасибо. мне нравится, спрятан не только счетчик, трубы тоже!
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mongol,у них портьера не планируется в кухню?
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mongol, вы могли бы и всю кухню для нас сфотографировать, мы-девочки на такое очень любим смотреть:rolleyes:
     
    smile_in_heart нравится это.
  16. Mongol

    Mongol Active Member

    Не знаю, не спрашивал.
    При возможности сделаю.
     
  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    поддерживаю!!! мы на кухне полностью срывали гипсокартон, укрепляли... а то мог бы упасть совсем в один прекрасный момент...:confused:
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    а чего ваш дом согласовывать как стеклить? у вас же не решетки, а до половины,а количество секций общий вид не испортит, не думаю,что это такой принципиальный вопрос для жека, пусть лучше жек занимается своими прямыми обязанностями,за которые взымает квартплату,а не бегает и указывает что кому делать в их личной квартире


    в 74 доме каламбур, в 55 - то же самое.. если бы изначально они не заставили делать с оббивкой железной красной,то на один бы вариант было меньше.. большинство хотело по цвет дома,самые смелые сделали и большинство потом тоже... хотя изначально такой проект не предусматривался...


    как раз на погодку - вовремя):D
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, А кстати балкон под цвет дома один из самых классных вариантов. Лучше б ЖЕК так просил делать изначально всех. А не считать количество окошек, вродь не к чему больше приколупаться ?!
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    я тоже так считаю.и искренне вам завидовала,что застройщик у вас такие предусмотрел,и к вам с єтим вопросом никто не будет доколупываться))) а нет.. но ведь это не приципиально.у вас визуально будет самый эстетичный дом
     

Поделиться этой страницей