Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Мы, как и большинство жильцов - за свой детсад в ЖК с умеренной ценой!:super:
    Что касается "Вашей идеи"- как только уточнятся все формальности, то цифра оплаты перевалит за 3000 грн. и никак не сравнится со 139 грн в гос. детсаде! Не все владельцы "эконом-жилья" поддержат данный проект!
     
    natata нравится это.
  2. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    у нас балкон Г-образный. сообщили ЖЕКу, что будет 5 и 2 створки. Согласились :)
     
  3. komserv

    komserv Member

    Когда сообщили,после того как повесили предупреждения вчера?
     
  4. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    агаstesn9us
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    частные сады мартынова- преимущество деток его домов,если группа не заполнена - тогда чужие.. а садики на окружной - есть на форуме люди, которые уже водят своих деток, зачем читать, могу сказать кому написать, Алекс тот же с ветки счастлывой 55


    что за предупреждения?

    у нас несмотря на просьбу жека - все стеклят кому как нравится - 55 дом тоже)
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    об этом подробней? Какое предупреждение и где висит?
     
  7. komserv

    komserv Member

    Вот,вот!Я тоже так понял,что стеклят как хотят.И нет никакого стандарта.Висели предупреждения о том,что обговаривать с ЖЭКом как застеклять балкон.Поздно предупредили меня.Я поставил стеклопакет на три секции,а начальник сказал что надо на четыре.заказывал две недели назад.Пусть жэк посмотрит на третий этаж первого подъезда 55дома.Я думаю все это ерунда.
     
    natata нравится это.
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ой, да вы посмотрите на 74 дом, там жители более оригинальные, третий этаж....зелёно-желтый цвет балконаa podymat? . Значит мы угадали и сделали стеклопакеты на 4 секции.....ух, пронесло, ЖЭК не будет выставлять претензии:hyh:
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    komserv, oksy, мне например тоже больше нравится на 3 секции. Я еще и согласовывать с кем то должна?! Что за бред..
     
    komserv нравится это.
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, хозяин-барин, 3 или 4 секции не смертельно, но не надо быть столь экстравагантным. можно хотя бы немного придерживаться общей эстетики дома.
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Согласна! За красивый дизайн и общие правила. И про кондиционеры согласна, Будем ради этого штробить стену, что красиво было. Но не доходить же до абсурда сколько секций в балконном окне. ВЕдь на общем фоне оно роли не сыграет. А тем более, если брать во внимание, 55 и 74 дом где в пол балконы, а где на половину.


    А есть какие то изменения на стройке? Дорогу делают? Ведь неделя более менее сухая.
     
    natata нравится это.
  12. uliya

    uliya Active Member

    та да))) например, очень экстравагантный балкон с дверью))
     
    natata нравится это.
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    да? А где это такое чудо? :)
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    там где цвет зелено-желтый:eek: , первый подъезд 74 дома, окна выходят на 55 дом.
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Возможно, в семье есть пожарники!
    Установят рядом трубу - выход на стоянку через балкон!:super:
    Не надо тратить время на лестницу!
     
    komserv, natata, Татьяна_209 и 2 другим нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    вот вы все говорите об этом балконе, а я не видела его :( Вот бы посмотреть на это чудо-юдо :D
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    ага, если бы этаж по выше, с парашютом можно пригать:D


    uliya, соседушка, как там обстановка возле нашего дома? дорогу не делают?
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Не-е, с парашютом нельзя - потоками воздуха от пролетающего самолёта может забросить на соседнюю стройку!mamami9
     
    Татьяна_209 и Ксеня нравится это.
  19. Opeiron

    Opeiron Member

    Вчера были около 9 вечера. Дорогу не делают.

    Снимали гипсокартон на кухне. Шурупы почти все вдавлены по 5мм и крепятся профиля сверху к тонким доскам, которые на несущей деревянной конструкции держатся на совсем небольших гвоздиках. У кого 5 этаж- советую глянуть как там сделано. Мы будем частично переделывать. Бо то что есть- ужас.
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :eek: а я еще хотела люстру цеплять, оно ж может оборваться все.. А как же это дело укрепить?
     

Поделиться этой страницей