ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Какой доовор?
     
  2. OStern

    OStern Member

    что значит "свой" интернет? кто будет предоставлять услуги?
     
  3. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    До кінця тижня, постараюсь надати усю інформацію з цього приводу.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Светлан@, Lotta, Евгенио и ещё 1-му нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    sv.jpg
    Любопытно4to napisano perom
    из всех утверждавших ранее - "Светофора не будет!! "
    кто заметил ЭТО?
    а то сплошной негатив...
    ведь как бы ни было, все обещанное делается.!
    сроки выполнения.... а где все гладко то??
    хотя думаю и сейчас найдутся...
    "у меня в подъезде плитки нет! а они светофоры ставят!!!"
    (синдром "йолки")
     
    Potapchik, Авега, Charlin и 13 другим нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    отлично... теперь не придется стоять по 10 минут... выжидая когда можно перебежать через дорогу...
     
    Dima i Gala нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

  7. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Плитку покладут,а вот светофор нужен,в 7:10 стояла 6 мин.чтобы перейти дорогу:) ЕМ-спасибо
     
    Светлан@ нравится это.
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Отличная новость! ЕМ - молодцыfriends
    а по -поводу
    "у меня в подъезде плитки нет! а они светофоры ставят!!!"
    (синдром "йолки")" - то если ты не расскажешь врачу что у тебя болит - то он тебя не вылечитmamami9
    Т.е. - не укажешь на проблему - значит он не насущна.
     
    Светлан@ нравится это.
  9. Lusik

    Lusik Member

    Поддерживаю.

    Негативный опыт и с одним из электриков (имя не помню, второй Дмитрий нормально все сделал), и с сантехником Ярославом (Александр вроде нормальный).

    да Дмитрий действительно нормальный электрик - он нам добавлял лишние точки и кое-что переделывал (и качество и цена)
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    + 1 за Дмитрия... толково все сделал по моему проекту еще до штукатурки... но за цену мы долго торговались...
     
    iren_h нравится это.
  11. Внимание! Главная новость! Сегодня возле ЖК «Европейське місто» были установлены и смонтированы светофоры!!! Также по дому 1а продолжают «кипеть» наружные и внутренние работы. Продолжаем ложить плитку на центральных входных группах, во внутреннем дворе укладывать тротуарную плитку. Подготавливаем места установки фонарных столбов и, через несколько дней приступим к монтажу фонарей. Внутри дома продолжаются малярные и другие работы. Дом 1б — ставим окна в цокольном этаже. Остальные работы в процессе. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , .
     

    Вложения:

    • DSC_9912.JPG
      DSC_9912.JPG
      Размер файла:
      130,7 КБ
      Просмотров:
      698
    • DSC_9919.JPG
      DSC_9919.JPG
      Размер файла:
      172,3 КБ
      Просмотров:
      648
    • DSC_9949.JPG
      DSC_9949.JPG
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      671
    • DSC_9957.JPG
      DSC_9957.JPG
      Размер файла:
      108,7 КБ
      Просмотров:
      621
    Potapchik, Светлан@, Margarita_ и 3 другим нравится это.
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Молодцы!:)
     
    Margarita_ нравится это.
  13. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕМ,Вы лучшие.
     
    Margarita_ нравится это.
  14. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Да, я так же выяснил, что наш ЖК не пускает "Максимум-НЕТ" осуществить подключения. Для этого сначала нужно "договориться".


    В третьем подъезде у очень многих нет данного козырька. Ув. ОП, подскажите, когда устранят данную недоделку?
     
    Михаил С.К. нравится это.
  15. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Подтверждаю тему с Максимумом и отсутствием отливов (балкон). На счет интернета - новость, вообще, не радует, т.к. был уже такой опыт с местным провайдером на одном из новостроев. Убедительная просьба к ЕМ подойти к этому вопросу по-человечески, т.к. всем понятно к чему это может привести , я говорю об отсутствии акции при подключении, тарифы выше рынка, плохой сервис тех. поддержки и другие мелочи. Вообще, не хочется разводить новый негатив, но поверьте, мы натерпелись с женой на одном объекте с "умным" застройщиком (в течении 6 мес. постоянные перебои и абсолютно не профессиональная поддержка). Очень надеюсь, что все будет со своим провайдером как для клиента.
    P.S.: на счет светофора - уважуха! Я в вас верил ;) Дмитрию, который утверждал, что его не будет, привет!
     
    Евгенио нравится это.
  16. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Доброе всем утро! согласен. я как человек работающий в одном из крупнейших национальных провайдеров в курсе,что организовать, а тем более качественно обслужить совсем не просто. Не совсем понимаю зачем "свой" провайдер. Свой провайдер это просто прокладка, которая удорожит услугу. Надеюсь, что я ошибаюсь и ЕМ решит "по- умному". У Максимума ,уверен, можно было выбить скидку для жильцов в виде "3 месяца бесплатоно" или т.п. Локальный провайдер( максимум) прыгал бы от счастья подключив такое кол-во абонентов и соответственно прогнулся бы "до нимагу" . Всем отличного четверга!friends
     
    Potapchik нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    А можно получить комментарий от ОП? А то мы как бы живем, у нас без нашего ведома не снимут, но вдруг надо ))) Меняют? Совсем снимают?
     
  18. у нас давно уже сняли отливы.
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    А почему? Объяснили?
     
  20. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня!
    "Відливи" міняємо по всьому будинку, у всіх квартирах, якщо в цьому є необхідність(затікає дощова вода).
    З повагою, ЖК ""Европейське місто".
     

Поделиться этой страницей