Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Ключевые слова " СКОРЕЕ ВСЕГО!!!"
     
  2. Yaguar

    Yaguar Member

    Как то слово "мусор" режет слух :D, это люди такие, а то что мы видим в ролике - смиття, в россии с этим уже поборолись, у них это пусора, ой нет полиция :D.
    еще порвало "селофан" или у меня что то со слухом... правильно "Тааалааафанка" :D:D:D.
    а так лайканул.
    Извините, вырвалось ;)
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    не забудьте про утеплення полу і потолка.
    На балконі буде опалення?
     
  4. Берёза

    Берёза Member

    Мне сказали, что ключи будут видавать может завтра или после завтра ,а может с понедельника
     
  5. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    а может и со вторника...
    а может с воскресенья...
    что тоже хорошо.
     
  6. drobashka

    drobashka Member

    каждый день захожу на форум с надеждой прочитать: МНЕ ПОЗВОНИЛИ!!!ЗАВТРА ИДУ ЗА КЛЮЧАМИ!!! а тут сейчас прошла мысль в голове: ХОТЬ БЫ ИХ ВООБЩЕ ДОЖДАТЬСЯ,...ЭТИХ ДОЛГОЖДАННЫХ КЛЮЧЕЙ...????
     
  7. Valya

    Valya Member

    А Ви, між іншим, обіцяли мені фото Вашого балкону з батареями. Забули?
     
  8. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый вечер! Хотел спросить у жильцов которые уже живут в городке,Сколько вы платите все услуги (комунальные,газ,свет и т.д) Спасибо!
    Еще вопрос по поводу офисных расходов ,ато получаеться у каждого сумма разная ? мы например платили 1800уе.
     
  9. cilia

    cilia Member

    А мы 1700уе.А сколько у вас метров кв.?
     
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    Сегодня утром отгородили "недоделаные" куски дома (о которых я говорил выше) забором и привезли чернозём для газонов.
     
    Dmitry нравится это.
  11. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    41 М2
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Забув(( Напишіть мені плз в лічку, буду дома побачу, нагадаю.
     
  13. Wolf

    Wolf Member

    На самом деле 1 подъезд вроде бы как в пятницу будут получать. Ключи уже в ЖЕКе! Это точно!!!
     
  14. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    та уже нет надежды на пятницу....... хоть бы правдой оказалось 1-вое число.............. :cool:
     
  15. cilia

    cilia Member

    А у нас 87м2.Почему такая сумма?Я думала чем больше квартира тем дороже их услуги,значит квадратура здесь не причем,почему разные суммы?a podymat?
     
  16. Irren

    Irren Member

    Здравствуйте ,а что за офисные расходы, это те которые при оформлении документов надо будет вносить?
     
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    тогда выходит за каждую квартиру отдельный тариф.странно както уж очень золотые эти офисные расходы....


    да.


    приношу прощения! неправильно понял. Это та сумма когда оплачиваете стоимость квартиры Это (квартира.Балконы остекление 1000уе. и офисные расходы ,в нашем случае 1800уе)
     
  18. cilia

    cilia Member

    А насчет 3подъезда ничего не слышали?А то с такими темпами" выдавания" ключей боюсь наша очередь к новому году дойдет:(
     
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    Скорее у каждого менеджера свой тариф :). Возможно вас привел какой-то брокер (не от застройщика) и ему в карман упала часть от тех 1800$. У меня такая же по метражу квартира, этажом выше вашей, офисные расходы - практически 1200$, фактически - 1100$.
     
  20. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    н да походу брокер нас по полной развела (но при этом еще у нас запросила 800уе.).вообщем через знакомых нам очень повезло.Спасибо за информацию!!


    можно вопрос . А когда вы оплачивали ? Мы в Январе 2013
     

Поделиться этой страницей