ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. efgeny

    efgeny Active Member

    знаю про свой 8й подъезд, за вчера заканчивали на верхних этажах
     
  2. hantera111

    hantera111 Active Member

    Судя по темпам 24-го дома то 32 наверное вообще к следующему лету наверное будет.:(
     
  3. warrior

    warrior Well-Known Member

    Уважаемые коллеги из дома 24 по улице Одесской, который ещё не наш, но сколько крови выпил..... Только что разговаривал с Валерой Гапоном (отдел продаж). Буду приводить только прямую речь во избежание субъективизма...
    Я: "Какие новости? КОГДА?????????" В: "Да простите, так получилось, затягиваем. Задача поставлена застройщиком работать в любую погоду но сделать подъездные пути".
    Я: "А свет, вода, газ???" В: "Через две недели". Я:"А как мне мебель и шмотки завести ведь уже заказал на 2-е число". В: "Будем решать, думаю можно". Я: "Сам буду переезжать 12-го, как быть?" В: "А как вы будете переезжать, если ничего не готово". Я: "Так вы говорите - через 2 недели.." . В: "Позвоните в пятницу - я думаю, что-то уточним"
    Вот так. думаю сегодня напьюсь, а в субботу - туда.
     
    fantomas, Опасная и БРУНО нравится это.
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    warrior, а у Вас ремонт на какой стадии?? Как жить планируете?? Или Вы уже с полами да с обоями??
     
  5. warrior

    warrior Well-Known Member

    Не с полами и не с обоями - в сырой квартире без тепла клеить обои - пропащий вариант! Пока выравниваю стены, электрику проложил, начинаю кафель в ванной и кухне..... потолки - стеклометаллическое покрытие (сам не знаю, что такое), межкомнатные двери и потом ламинат и плитку на пол..... А обои уже думаю, когда свет дадут - воздуходуйку поставлю, чтобы нагреть комнаты и тогда начну обои ...
     
  6. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну в принципе понятно и ясно.. ну хоть не в совсем голые стены въезжать будете..
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кхм, общеобразовательный вопрос - а разве не ламинат и плитка, а уж потом межком.двери монтируются?

    Знакомые 1,5 года жили в квартире с голыми стенами(только шпаклёвка), ванная, унитаз и мойка на кухне, на полу - стяжка... В кредит взяли квартиру, а на ремонт немного просчитались (2008-2009 год)
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я тож слышал что двери после полов и стен..


    На 26-й дрова сгрузили,готовятся крышу крыть...
     
    Опасная нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :bravo:
    Сейчас все это дело отсыреет на отличненько и можно крыть :D
     
    Опасная нравится это.
  10. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Ооооо, льют фундамент Одесской,34!!!
    И рядышком вырыли котлованчик или парочку на еще один дом. Работа кипит!!!
     
  11. chetco

    chetco Active Member

    Не дрова , а балки... руки не давали помыть...


    Фото0378.jpg Фото0379.jpg


    ямки под зелень копают... крыши магазинчиков доделывают..
     
    Опасная и Serjio нравится это.
  12. fantomas

    fantomas Member

    Мы отказались,а нам все равно поставили:))))))
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Кто не давал? :eek:
     
  14. ria87

    ria87 Member

    Всем добрый вечер! Кто видел, Одесская, 26 в 5-м и 6-м подъезде какой этаж строят 4-й или 5-й, а то с камер ничего невидно. Заранее спасибо.
     
  15. chetco

    chetco Active Member

    те - которые разгружали...
     
  16. ria87

    ria87 Member

    Всем добрый вечер. Кто видел на Одесской, 26 в 5-м и 6-м подъездах какие этажи строят 4-й или 5-й. Камеры так установили, что дальнюю часть дома совсем невидно. Заранее спасибо.
     
  17. burun

    burun Well-Known Member

    В пятом строят пятый этаж. В камеру видно. А шестого подъезда нет вообще. Есть Одесская 28. Его действительно не видно, он правее, но думаю, что тоже пятый строят.
     
  18. warrior

    warrior Well-Known Member

    Подскажите, знающие! на Одесской 24 в 4-м подъезде ремонт самого подъезда сделан? Заранее спасибо.
     
  19. chetco

    chetco Active Member

    про второй скажу.... плитку ложат на 4-м этаже....
     
  20. Irynka

    Irynka Member

    Всі бажаючі зустрітись з Небогою приходьте завтра на 15.00 до відділу продаж, так як в суботу він буде зайнятий.
     

Поделиться этой страницей