ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Inna132

    Inna132 Member


    как рас вражеский лагерь для меня это не вы.))) и нечего плохого я не хотела вам сказать!!! так что без обид!!!!
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Напомнило статусы вконтакте, типа:
    :D
     
  3. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Irynka, не знаю на сколько соответствует действительности, нам говорили, стеклопакеты в 24 доме энергосберегающие.
     
  4. chetco

    chetco Active Member

    Самые умные слова за последнее время.....
     
    опасный нравится это.
  5. опасный

    опасный Active Member


    +100 Подписываюсь, под каждым словом! Ежесекундное выслеживание этапов строительства... Мы все знаем где мы живем, мы все знаем от чего зависят этапы сдачи в эксплуатацию наших домов! И то, что мы будем регулярно наведываться к застройщику с напоминанием о своих сроках, вряд ли в реальности отразится на них! Emeraldmur - я вас прошу почаще наведываться на форум, и оставлять свои заметки. Приятно общаться с вами.
     
    burun и Kondor нравится это.
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Первый абзац или второй?
     
  7. chetco

    chetco Active Member

    второй.... про ремонт...
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Про ремонт эт боло в кратце....
    А в реале все гараздо печальнее...
    Сейчас все плачутся что им затягивают сроки сдачи,а так дорого платить за сьемные квартиры или вообще жить через некоторое время негде будет, и ниче не делают, чето боятся, чето ждут....А потом дождавшись ввода в эксплуатацию начнут чето делать(продолжая платить за квартиры)Но самое печальное(для тех кто подсуетиться раньше) в том что мы то к этому счастливому моменту сможем уже заселяться и будем вынужденны слушать трель их перфораторов и продолжать наблюдать в подьездах и рядом с ними горы строительного мусора(за вывоз которого было так много разговоров)
    Аналогичная ситуация происходила, да и проиходит с отоплением,когда бригада заходит в подъезд лить стяжки, а тут народ просыпается" ептель у мень ж полы телые еше не сделанны, по тому что я думал пару месяцев решал где и как" а бригада подождет а вместе с ней и соседи...
    Ну както так...
     
    Emeraldmur нравится это.
  9. gelo

    gelo New Member


    Привіт Опасний а Опасну ти знаєш?
    якось в нас тут на форумі стає опасно)
     
    hantera111, Juliamoonstone и опасный нравится это.
  10. chetco

    chetco Active Member

    Провильно.... придётся терпеть, а что поделаешь??? так они спешат заселяться.... меня Дмитрий через день видит....
     
    fantomas нравится это.
  11. fantomas

    fantomas Member

     
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Подтроллил меня нежно)) Правда меня нет в контакте и в одноклассниках.. теперь буду знать, как там пишут..


    Инна, я уже давно вышел из того возраста, чтобы обижаться, тем более на женщин...


    Спасибо за поддержку и понимание.. Я с радостью буду с Вами обмениваться позитивными постами и вести конструктивный диалог))
    Пы.Сы.. Одно не понял, почему последнее предложение столь малым текстом??
    Пы.сы2.. Нам с женой очень нравиться Ваша фамилия!!;)
     
    Опасная нравится это.
  13. Inna132

    Inna132 Member

    это хорошо!:bravo:
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я уже писал, не то что Дмитрий, меня уже пол стройки знает,я туда как на работу...
    А терпеть буду в рамках законодательства Украины,в выходные и после определенного времени в будни, буду тупо вызивать ментов....А за мусор, вынесу МОЦЦЦГ так шо мало не покажется...(лучше поверить на слово)
     
    zver_SICH, Опасная, burun и ещё 1-му нравится это.
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Все, надо переезжать срочно, а то он еще с Конякой в патрули по ЖК ходить будет.. Дружинников наберет:D
     
    Опасная нравится это.
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Зачем мне дружинники,у сестры Кешу(Конякин братик из одного помета) оттдолжу,думаю хватит:D
     
  17. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Короче нам охрана не надо... у нас собственная есть..
     
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Какой грозный, :D я очень надеюсь что у нас все соседи культурные люди, и гадить там где живут не станут!:beer:
     
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    всем привет! может кто знает в 24-м доме везде поставили двери в квартиру ?
     
  20. warrior

    warrior Well-Known Member

    в моём 4-м подъезде стоят
     

Поделиться этой страницей