Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. applegreen

    applegreen Member

    спасибо! уже объявился видать после моей смс что в милицию обращусь..и сказал что обьяснить свою причину отсутствия 2 недели не может!! хотя и так все понятно мне...я уже за все заплатила..могу и подождать.. Прискорбно все это. когда к людям относишься с уважением, платишь за работу без задержек. Но к себе уважительное отношение не получаешь. С батогом надо стоять.. я так понимаю!!
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Классика.
    Мама делала ремонт и с мастерами рассчиталась в последний (как рассчитывали) день, но к вечеру они не успели и работы на следующий день часа на 4 осталось. Искали их 2 месяца, потом они пришли и сказали, что она сама виновата, что деньги все заплатила, они просто жестко забухали. А так милые ребята :)
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  3. applegreen

    applegreen Member

    Будет мне урок...рассчитываться только тогда, когда последний гвоздь вбит*
     
  4. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Был сегодня на стройке и сделал парочку фото 5 очереди.
     

    Вложения:

    • IMG_0571.jpg
      IMG_0571.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      411
    • IMG_0572.jpg
      IMG_0572.jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      469
    • IMG_0574.jpg
      IMG_0574.jpg
      Размер файла:
      148,1 КБ
      Просмотров:
      485
  5. glotnik

    glotnik Member

    что касается окон в Г18 - ничего не изменилось с воскресенья
     
  6. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    И вообще я никого не видел со строителей на 5 очереди, может у них обед правда был с 12 00 до 13 00...
     
    Tina_E17 нравится это.
  7. Chili

    Chili Active Member

    А крани ще стоять?
     
  8. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    та ні, то вони так працюють, тому і такий стан готовності :(


    стоять :(
     
  9. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Чесно кажучи я навіть уваги не звернув на крани, так як не був з середени двору. Запитав в відділі продажів про можливість відвідати квартиру, і отримав негативну відповідь:mad: Сказали що до здачі будинку не пускатимуть.
     
  10. Tina_E17

    Tina_E17 Member


    а коли здача не питали?
     
  11. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Запитував, менеджер Віталія сказала що запланована на 30 жовтня, але скоріш за все буде запізнення від 1 до 2 місяців.
     
  12. Chili

    Chili Active Member

    напевно Акварелі не захотіли численних запитань по темпам і якості будівництв, як це було з 4 чергою і просто заборонили відвідувати нам 5 чергу.
    Коробка стоїть-стоїть, що відбувається в середині - не відомо (ведуться роботи...)
     
  13. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    дуже погана новина, тим більше коли причин для затримкм немає, точніше є - на якомусь етапі Акварелі просто збавили темпи і переключились на 6 і 7 черги :(
    будемо сподіватись на краще, але слова менеджера мене дуже розстроїли :(
     
  14. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Думаю що саме так! А відмазки про крани і всілякі небезпеки це лише слова...
     
  15. Kira

    Kira Member

    уже на сайте пора бы фото обновить.мне тоже говорили что пускать не будут так как 4 очередь когда их пускали договорились со строителями о перепланировки за пол цены, неофициально. и когда бти начали делать обмеры возникли проблемы,у всех один план,а квартира выглядит по другому. поэтому и задержка с вводом в эксплуатацию. ((( но я надеюсь что нас все таки пускать будут так как надо трубы померять и тд...
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Kira, не путайте ввод в эксплуатацию и посещение стройки...одно к другому совершенно не имеет отношение...
    И мой вам совет...не подгоняйте стройку...пусть лучше сделают качественно, а не побыстрее...
     
  17. Kira

    Kira Member

    я не путаю,просто это и вызвало задержку по вводу в эксплуатацию. и теперь одна из причин почему нас не пускают. и стройку никто не гонит, просто мы как и все предыдущие очереди хотим поскорее заняться ремонтом и жить в своих квартирках, а не смотреть ск-ко строителей сегодня работали и думать на ск-ко месяцев задержат сдачу и подсчитывать на ск-ко мы переплатим за съемное жилье...
     
    Tina_E17 и EvilGenius нравится это.
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Kira, поверьте мне, перепланировку могли делать и без посещения)))
    и Вы уверены, что ОП говорит правду о вводе в эксплуатацию и загвоздка именно в "перепланировках"?
     
  19. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Нові фотографії на сайті) Велкам!
     
  20. DZOBA

    DZOBA Member

    А я з самого початку себе налаштував на максимальні терміни здачі. Оцінюючи ситуацію реально, думаю що до Нового 2014 року ключі повинні дати 100%. А щодо ремонту то навряд чи хтось буде розпочинати зимою, коли холодно, мокро та сиро. Хіба що електрика, опалення, сантехніка. Знімали квартиру декілька років то і декілька місяців ще потерпимо (моя суб'єктивна думка...)
     
    Chili нравится это.

Поделиться этой страницей