Отзывы о производителях натяжных потолков и строительных бригадах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Zeland, 24 сен 2013.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я дико извиняюсь - но а вас совесть не мучает ?!
    ... я приехал - потерял кучу своего времени ... подсказал как и где правильно сделать ... ( причем совершенно бесплатно ! )
    а вместо спасибо - услышал лишь поливание " говном " о поднятии цены ( хотя мы с вашем мужем договорились о фиксированной )
    вы откровенно не очень хорошие люди - мое личное мнение )

    ( был в отпуске - только приехал )
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    мы специально Вас вызвали ЗАРАНЕЕ, чтобы понимать, какие суммы закладывать в бюджет. В свой второй приезд к нам Ваши тарифы на потолки несколько повысились (дабы не "поливать говном" (с), со 165 до 170 грн/кв.м, т.к. "если бы у вас площадь была больше, тогда бы и цена была ниже" - Ваши слова). В телефонном разговоре, когда надо было срочно принять окончательное решение о подсветке в кухне, Вы оказались очень заняты, но после того, как, очевидно, освободились, на связь с нами не вышли. Мои попытки списаться с Вами на форуме, и снова-таки, добиться конкретики, разбились о Ваше "наберите меня". В телефонном разговоре - снова никакой конкретики, кроме "это будет оооочень дорого" (действительно, Ваши изначальные 90 грн/м подсветки + 30 грн/м работы по её монтажу, выросли до 175 грн/м - для нас это дорого, спасибо, что предупредили. Но мы-то в бюджет заложили 120 грн/м!!!).
    Роман, прошу дико извинить меня за то, что украла Ваше время, но мы рассчитывали на честное сотрудничество и лояльность. Ваше поведение еще ДО начала каких-либо работ нас сильно смутило, и это мягко сказано, поэтому мы вынуждены были искать исполнителей за те деньги, на которые изначально рассчитывали.
    Кстати, мы их нашли и остались очень довольны и ценами, и скоростью, и качеством, и предоставленной гарантией. И я с удовольствием буду рекомендовать этих ребят своим знакомым.
     
    serg212 нравится это.
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    счастья вам и удачи !
    а занят я был - ибо ездил по таким как и вы заказчикам и помогал в дизайне и выборе ! но в отличии от вас - они не стали "гнать " на меня за это ...

    Вот такая вот история ))) Честно - неприятно !
     
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    Роман, я искренне рада, что у Вас так много заказчиков, что Вы даже не помните, какие цифры им называете. Заведите себе, что ли, блокнот, чтобы фиксировать адреса, имена, номера телефонов и озвученные цифры, ибо своим поведением в плане ценооборазования Вы просто отпугиваете потенциальных клиентов. Мы были решительно настроены работать с Вами. То, что нас отпугнуло - я описала выше. Торговаться с Вами не было никакого желания, поэтому мы нашли исполнителя по тем ценам, которые Вы озвучили нам в самом начале, и которые с Ваших слов мы в самом начале заложили в свой бюджет на ремонт. Когда речь зашла о внезапной существенной переплате и мы начали вылезать за рамки бюджета (такой себе сюрприз от Вас), тут, на мой взгляд, с Вашей стороны некорректно взывать к моей совести.
     
    serg212 нравится это.
  5. serg212

    serg212 Active Member

    Добрый день. Вполне согласен, договор дороже денег. А отговорки ( был в отпуске - только приехал )- считаю, просто плохой «отмазкой». У меня менеджеры, при таком ответе могут писать заявление без даты увольнения. Есть еще такая поговорка на каждый товар - свой покупатель. Данное высказывание можно применить и к продавцам. Роман Вам совет, если есть нюансы и проблемы ненужно их изливать на форуме, а просто позвонить и решить устно. Данная тема лично меня не обрадовала - хотел к Вам обращаться, но сейчас уже не уверен, придется искать альтернативу. Клиент всегда прав.
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я ни за кем не гоняюсь на форуме - реклама и ничего больше .
    и в советах тоже не нуждаюсь ...
    Просто сказал свое мнение по поводу человека .

    и прошу заметить - не оправдываюсь !

    Но в будущем буду осторожен по поводу рекомендаций и советов - чувствую себя использованным ...
    И ваше мнение мне безразлично совершенно !
     
  7. sima206

    sima206 Active Member

    Zeland, создайте новую ветку "Черные заказчики" и там пишите все что хотите. А в этой ветке мы радуемся за других и черпаем информацию для реализации своих ремонтов. Вы тут себе такую антирекламу сделали, что мало кто захочет с вами сотрудничать, дабы не прочитать и про себя такого, а может и хуже. Поддержу serg212 в его высказывании : КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!
     
    Кукла Катя, serg212, oksy и 3 другим нравится это.
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    когда платит ! а до - он мне не клиент !


    а просто человек который поступил откровенно говоря - не красиво ! и я об этом и сказал ...

    в советах не нуждаюсь . Клиентов хватает .
     
  9. sima206

    sima206 Active Member

    ДА НА ОБЩИЙ СУД!!!!!!!
    А в тел. разговоре нельзя было выразить все свои: ФЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    зачем )) он же не в телефонном разговоре "облил" меня говном )))
    это при том что дизайн всего ихнего потолка - мой !
    бесплатно !

    почему-то это все упустили ... ))))

    может потому и лента у меня на 30 грн дороже оказалась то ? а ?
    и-за того что у меня 8 лет опыта в ремонтах и натяжных потолках ???

    и когда я зашел в квартиру и сказал КАК и Где ! Правильно все сделать - может это влияет на стоимость ?! ( бесплатно !! )

    И после этого я плохой ))) ох же и люди есть ! как вас земля носит то после такого !?
     
  11. sima206

    sima206 Active Member

    что то я не нашла грубых слов в Вашу сторону!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А Вы говорили клиенту, что у Вас дизайн платный, выезд на объект платный? Это всё должно озвучиваться ДО заказа.
    К примеру, в любом салоне по изготовлению мебели дизайн, расстановка и просчёт стоимости мебели бесплатный. Это уже как правило хорошего тона...
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    то что я не "сдерживаю договоренностей " - чушь собачья !
    мы договорились о цене сразу - и она была у них фиксированная ! ( на потолки )

    а то что не устроила их цена на ленту - их проблемы ! ( об этом я предупредил )


    вы ничего не путаете ? я не мебелью занимаюсь )


    сначала человек говорит что цена подходит - давайте думать как сделать ( а потом гонит на меня )))
    вот так я это вижу )))

    И в чем я не прав !? Ну ? Где вы все умники ?
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    Рома, Ваше поведение не вызывает ничего, кроме улыбки:) еще проклятиями меня посыпьте, может Вас "отпустит":negative:
    так, для инфо - за время ваших откровений в это ветке уже несколько человек обратились ко мне в личку за телефоном ребят, которые монтировали мне потолок.
    Идеи по потолку полностью наши, и доказательство тому - я их озвучила на форуме и сопроводила фотографиями здесь. Это было ДО вашего прихода. Прекратите, наконец, истерить и разводить флуд в моей ветке.
     
    serg212 и sima206 нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я не путаю, я привела пример.
    Вы так и не ответили, Вы предупредили клиента о том, что дизайн и выезд на объект оплачивается?
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    что хотел - я сказал )
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ещё и так! Ну просто нет слов!
     
    Zeland нравится это.
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    правда весело ?! ))))
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    чё весело? так идеи по потолкам не Ваши. Чё веселиться-то? Некрасиво приписывать себе тот дизайн, который Вам предоставил заказчик!!
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    да там потолки совершенно не такие какие были изначально ! и решение по свету на кухне - наше ! консультации и помощь моя !

    а пригласили " вуек" с пушкой - которые это все и натянули ))) вот такая история ))

    где же вы "Антошка " ? чего молчите то ?

    Как можно было потом выдумывать всякую ересь о том что я " не держу слова " !

    Все я ушел .... надоело )))

    P.S Мне без разницы то как вы обо мне подумаете - и то что кто-то там не закажет теперь у нашей компании потолки - главное то что я всегда держал ,держу, и буду держать свои обещания ! В отличии от некоторых ....
     

Поделиться этой страницей