г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    прикольно))) напополам. большинство будет платить все 7% а не 3.5......................
    это пополам вы вписали в предварительный? или только устно обговорили?
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Основной договор подпишут возможно в Январе, все те кто сделают перерасчет за квартиры, как с кредитными Я не знаю.
    А разговоры тут ведутся из за 7% которые почти всем пообещали по цене БТИ, а наш доблестный Азаров, Янукович и его команда провели супер реформы и теперь цена БТИ это тоже самое что и рыночная цена(есть разница 7% от 70 тыс .грн. и от 300 тыс. грн.?)
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А можно поподробней, вы что то не дослушали и ли вы гений разговорного жанра и гипнотизер? Не верю что Дима и Андрей, решили себе во вред вести переговоры.
     
  4. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Как только будет сдан дом. Я не хочу затягивать...
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если диму попросить, то он идет на уступки, так что возможно им удалось даже пополам договориться))))
     
  6. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Для меня критична каждая лишняя тысяча гривен, поэтому думаю, что он все же сможет меня понять и у меня есть НАДЕЖДА ;)
     
  7. Василий

    Василий New Member

    Если мешает батарея, то можно сделать нишу и углубить ее, мы так и сделали, очень удобно, и места побольше
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    речь о том, что сама батарея огромная - больше чем нужно на такие квартиры....................
    я тоже делаа ниши под батареи, но не на такие, а поменьше
     
  9. ludashka

    ludashka Member

    Вы не переживайте, что батарея огромная, отопление ведь не централизованное, ну выставите на котле 40 градусов и будет не жарко, +экономия на газ)
     
  10. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А закон сохранения энергии? :) Экономия вряд ли будет. Но вот то, что регулировать можно, это все же хорошо...
     
    rembrant_41 нравится это.
  11. ludashka

    ludashka Member

    Регулировать можно температуру, можно котел только на отопление, можно на горячую воду включать, еще каждую батарею отдельно можно выключать( на батарее есть крутилка). Очень удобно.
     
  12. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Кстати, по поводу крутилок. Меня не очень обрадовали газовые крутилки на улице. Получается, что любой прохожий может выключить газ на весь стояк, а если ему уж сильно забавно будет, то и на весь дом... Надеюсь, после подключения всего всего их снимут. Хотя в соседнем доме еще не сняли.
     
    Freckle, rembrant_41 и sooorba нравится это.
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не знаю, плакать или смеяться с этого сообщения, точно подмечено.
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    офис только что ответил что БТИ немного запаздывает, но к концу недели тех паспорта должны быть.............................
     
    Павел_K нравится это.
  15. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Хорошее продвижение. А можно ли будет узнать что там написано? Для этого нужно будет подъехать в офис? Или они это держать будут как манипуляторский фактор?
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    конечно можно. площать квартиры по обмерам БТИ не секрет, так что как только они будут готовы, можно будет спрашивать.
    и только после получения этих документов от БТИ, савочка будет готовить документы чтобы делать право собственности (на себя или на покупателя)
     
  17. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А как по остальному? Дом считается сдан и введен в эксплуатацию только тогда, когда все коммуникации подключены? И лишь после этого можно делать документы? Или есть возможность раньше времени получить право собственности?!
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    хз, но думаю что в нашей стране на котлован документы получить можно:D
    7-й дом например ввели в эксплуатацию весной, а газ доли осенью................. думаю что ввод в экспл не сильно привязан ко всем комуникациям....
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    хотя должен быть привязан......
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    возможно к воде и электричеству и привязан, но как показывает практика, газ на это не влияет
     

Поделиться этой страницей