Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Если вам не трудно, но спросите своих соседей, скорее всего это их работа. хотя, кто признается))))) у нас та же ситуация была -сосед менял счетчик и перекрыл нам
     
  2. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Да, жах! а еще я в общем коридоре время от времени детский велик оставлять буду! Где крики: "Ату ее, ату!"?


    Учиться? Та где уж нам!
    А вы за своей собачкой с пакетиком ходите? Или если она гадит не в своем дворе, то можна? Возле поля на выезде с Вишневого летом часто мамочки с колясками гуляют, так что там тоже не мешало бы за своими собачками убирать. Всегда надо начинать с себя!
     
  3. Оля-ля

    Оля-ля New Member

    ksu,По поводу детского садика хочу сказать,что это было в планах застройщика.И я надеюсь,что его всё таки построят.Время покажет...
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    во-первых, есть закон, о том что застройщик обязан построить, если в ЖК более 1000 квартир. когда мы еще смотрели на Софиевской Борщаговке квартиру, нам это все рассказывали, и говорили, что скорее всего у их застройщика будет 999 квартир и на сад не надейтесь.
    думаю, что в Акварелях, будет и больше квартир.
    во-вторых, сейчас политика пошла, что если строится новый дом, то он (застройщик) обязан что-то сделать для города. в это же время политика застройщика: пообещать, что все сделает и не сделать. например, рассказывали люди, которые живут в доме на Машиностроителей (высокий красный на въезде в Вишневое), то застройщика обязали почистить озеро рядышком
     
  5. insolence

    insolence Active Member

    у вас щиток водный не на замке? у нас хоть этот с замочком. а вот электрический - это жесть. подписаны все счетчики , но нам раз в неделю умельцы-мастера из соседних квартир вырубают свет да еще и по несколько раз кряду. ходила в УК. ответ: вот будет замочков в достаточном количестве, и вам повесим)))) жду уже месяца три пока обзаведутся замочками)
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    да, раньше не брали, надо было через поклоны ходить, соседка сейчас отдала сына в сад, не хотели принимать документы пока не принесет им справку, что работает. документы приняли, повела малого в сад, а ей сказали, что приводите ребенка, когда выйдете на работу.
     
  7. Pandorra_s

    Pandorra_s New Member

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие цены на однокомнатные квартиры ?
     
  8. insolence

    insolence Active Member

    я, конечно, не в теме юриспруденции, но с точки зрения закона это не нарушение прав? какие-то порядки у нас в городе идиотские. какие порядки хотят, такие и утверждают. неужели до сих пор никто не написал какое-нибудь письмо Януковичу и др.?
     
  9. Pandorra_s

    Pandorra_s New Member

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие цены на однокомнатные квартиры ?:build:
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    у нас Той-Терьер) будем дружить)



    тут подскажут:
    Отдел продаж:
    Адрес: г. Вишневое,
    ул.Святошинская, 27
    Тел.: +38 (044) 364 29 69
    Skype: akvareli-sales
    E-mail: sales@akvareli.ua
     
  11. Pandorra_s

    Pandorra_s New Member

    Спасибо огромное)
     
  12. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    e12\66, DudA, поздравляююююю!
     
  13. Россия так борется с должниками))
    [​IMG]
     
    Николай1313, Игорь+Наташа и shwyid нравится это.
  14. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Думаете если доводить разные ситуации до абсурда, то в ситуации с балконом вы будете правы? Нет, вы останетесь неправы.
    И не переживайте, на форуме мало людей, возможно большинство жителей Акварелей поддерживает вас и хочет настроить таких же скворешников.
    Вопрос похоже исчерпан.
     
    Marina_E12 и insolence нравится это.
  15. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Вот именно, что они закрыты на замки. Но видимо и замки уже не помеха.
     
  16. ksu

    ksu Active Member

    Ну, во-первых, на поле мамочки не гуляют. Что касается нашей собачки, то во дворе мы ее не выгуливаем. Максимум, что она может успеть сделать, так это немножко пометить столбик. И то мы стараемся побыстрее вывести ее за пределы двора. Убирать, хотите верьте, хотите нет, но мы стараемся, чтобы она свои дела делала вне прогулочных зонах. С Вами очень не просто общаться. Вы как то агрессивно настроены. Я, если честно категорически против всякий висячих балконов, велосипедов возле квартир и т.д. Все нужно размещать у себя в квартире. Я так вижу, Вы считаете, что Вы во всем правы, а все остальные вообще не понятно, что делают и мешают Вам. Давайте все начнем выдвигать балконы, ставить кругом велосипеды, по 2-3 параболы на квартиру вывешивать. Ну, чтобы внешний вид дома слегка подпортить, а потом возмущаться, что в стране бардак.


    Да это было в планах застройщика. Такой вот рекламный трюк:). Хотя, если Вишневское начальство наскребет немного денежек, а застройщик станет вдруг щедрым и выделит еще дополнительных денег, то тогда все будет. Лично я - за садик, хотя моя доця уже в 3 классе.



     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Mandarin, от эти коршуны на Вас налетели...
    а я считаю, отлично будет смотреться... :bravo::bravo::super:
    делайте на здоровье...
    а то эти дизайнеры ничего не понимают в красоте, скажите??)))
     

    Вложения:

    • balcony.jpg
      balcony.jpg
      Размер файла:
      297,4 КБ
      Просмотров:
      613
    Кацька, Mandarin, south и 7 другим нравится это.
  18. Logos

    Logos Active Member

    поздравляю :beer:


    я как-то спршивал у электрика, можно ли получить ключик...на всякий случай. на что получил ответ, что все уже раздал.
    видимо вот по этому и не помеха)
     
  19. Точно, а может сразу пусть вышку делают, 10й этаж как никак:beer: а застройщикам подсказать, чтобы выделили денежек для бассейнаtiho-wa. Желающих прыгнуть будет много:bravo:
     
  20. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А есть у кого-то контакты, кто делает металло-конструкции: навесы, перила, лестницы и прочее? Не художественная ковка. Скиньте контакты в пс, плиз.
     

Поделиться этой страницей