ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Насколько я понял после общения с менеджерами из отдела продаж , так это то, что у нас будет свой провайдер. Не знаю насколько это плохо или хорошо. Вот так



    Мой Вам совет, не нанимайте для ремонта квартиры (перепланировка, электрика, сантехника и тп.) местных работников. И дерут втридорога и халтуру делают.
     
    Olko, dmiiiitriiiiy, iren_h и 3 другим нравится это.
  2. Iurra

    Iurra New Member

    Спасибо за совет.
     
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Поддерживаю, имел опыт с Виталиком, стяжку он делал. С ним точно не советую связываться. Просил как человека, дал денег сколько просил, а в результате пришлось подрывать уложенную плитку и переделывать стяжку после него.
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Поддерживаю.


    Негативный опыт и с одним из электриков (имя не помню, второй Дмитрий нормально все сделал), и с сантехником Ярославом (Александр вроде нормальный).


    Ну что в этом может быть хорошего? Разве в условиях монополии можно как-то влиять на кач-во услуг методом "голосование кошельком"? Нельзя.

    Чтобы не оказалось как в анекдоте - мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

    И почему нас об этом не предупредили?! Когда я год назад покупала квартиру речь шла о максимуме...


    А среди нас есть юристы? У нас есть шанс на выбор интернет-провайдера? Я хочу иметь выбор. И если новый "карманный" провайдер предоставит интернет с хорошим соотношением цена-качество, то мы все выберем его добровольно, а не потому что у нас другого выхода нет.
     
    juice и Dima i Gala нравится это.
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    А что обязательно проводной инет? Есть куча безпроводных провайдеров WiFi, WiMAX, CDMA (3G) с нормальными ценами и приемлемым качеством.
     
    Vladislav123 нравится это.
  6. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Плохо если "свой" провайдер подключит дом через пол года.....без нета сложно и хочеться иметь нормальный без провалов кабель, а не дорогой 3g.
     
    Авега нравится это.
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    коллективное письмо с подписями, чем больше, тем лучше, и в максимум.нет. мы так делали.
     
    Учасник нравится это.
  8. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Я тоже думаю , что не имеет права застройщик навязывать свои услуги. Но стоило бы узнать тарифы на "свой" интернет и увидеть его качество. Может, не всё там так и плохо. Ну а если всё будет плохо потом и письмецо коллективное нацарапать можно.
     
    natka и Dima i Gala нравится это.
  9. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Только вот интернет нам смогут подключить уже в течении 2-х недель,а провайдера ждать ЕМ-сколько?
     
  10. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    "Оборудование уже устанавливают. В центре продаж уже пользуются "Европейским" нетом. В октябре дадут всем остальным." - слова менеджера из ОП. А как оно будет на самом деле????
     
  11. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Плануємо, що до 10 жовня зможемо "дати" інтернет.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Учасник и Dima i Gala нравится это.
  12. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Спасибо,очень нужен выход в светstesn9us
     
  13. Я так понимаю,что права выбора у жильцов нет .Это касается и тв?
     
    Авега, natka и Dima i Gala нравится это.
  14. KMM

    KMM Well-Known Member

    А что такое 'герметичные бетонные подоконники'? Никогда о таких не слышал... Где о них хотя бы почитать можно?
     
  15. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Посоветуйте "Кондиционерщика" и кто делал теплый пол? - откуда питались?
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    И у них безлимит и нормальная скорость? У нас сейчас интертелеком - скорость нормальная как для беспроводного интернета, но фильм качается час-полтора, а я привыкла его скачивать за 3-5 минут. Да и 2Гб (лимит) нам очень мало на сутки.
     
  17. dalex

    dalex Member

    Добрый день, очень озаботила ситуация с интернетом, нам тоже при покупке говорили о "максимум нет". Почему такой резкий поворот событий? Мы с женой работаем, по сути, в интернете и для нас крайне важна скорость и надежность проверенных провайдеров. Озвучте причины отказа от "максимума" и тарифы/скорость/возможность ТВ у "нового" провайдера.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Может Вы обратитесь в отдел продаж, а не на форум? :)
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    запитка теплого пола идет с ветки отопления. если делать только на часть квартиры, то устанавливаю на обратке кран с термоголовкой. если на всю квартиру, то необходимо будет устанавливать смесительный узел.
     
    dmiiiitriiiiy и Катюша нравится это.
  20. Charlin

    Charlin New Member

    :) На форум конечно :) Просто видимо за обсуждением тарифов и ЖЕКа мое сообщение пропустили :) Сейчас договор уже у меня.
    Всем спасибо
     

Поделиться этой страницей