Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    что у Вас за Пес?)
     
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    О, я думаю он объявится, когда его менты искать начнут...
     
  3. ksu

    ksu Active Member

    Малый немецкий шпиц белого окраса.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  4. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Брутальные архитектурные изощрения:confused:
     

    Вложения:

    • 102.jpeg
      102.jpeg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      460
    Кацька, Dmitry_ и Roman Bakhilov нравится это.
  5. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Приятная новость для пятой очереди, Д-19, Д-20 начали утеплять балконы.
     

    Вложения:

    • DSC07478.JPG
      DSC07478.JPG
      Размер файла:
      233,4 КБ
      Просмотров:
      425
    • DSC07479.JPG
      DSC07479.JPG
      Размер файла:
      245,8 КБ
      Просмотров:
      520
    • DSC07480.JPG
      DSC07480.JPG
      Размер файла:
      230 КБ
      Просмотров:
      481
    EvilGenius нравится это.
  6. Kira

    Kira Member

    спасибо большое за фото и приятную новость.
     
  7. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А у нас тупо потекла крыша. Везде на 10м этаже проступила мокрота на гипсокартоне, где-то мокрые полностью стены, а где-то уже даже появился грибок. Это так мило :)
     
  8. bobrik

    bobrik Active Member

    Elin-Gil, жесть... надо к себе заехать, посмотреть, а то стремно как-то :)
     
  9. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Не то слово, жесть. Крыша как-то так умудрилась протечь, что потекли соседи мои снизу, при чём в таких местах, где у меня и намёка на мокроту нет :( Так что в период таких обильных дождей надо очень внимательно проверять на предмет протекания крыши, иначе потом будет ой как поздно.
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, или мне кажется или крушу нашей секции сделали абы була...


    bobrik, а у Вас какая секция?
     
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Мне кажется они так всем делают. Ира сказала, что мы были до обеда уже третьими, и это только сегодня...
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, чем больше жалоб тем крепче надежда, что что-то сделают...
    Да и не только в крышах дело... перекрытия так шикарно сделали...
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    у нас не течет. будем считать,что этаж наш сухой)))))
    заедете,заходите- мы через два часа уже и кота перевезем:beer:
     
  14. bobrik

    bobrik Active Member

    Anechka_36, E12

    e12\66, после прошлых дождей я ничего не увидел, но все равно, надо перестраховаться, пока не поздно...
    Ого, так вы уже заселились?
     
  15. Оля-ля

    Оля-ля New Member

  16. ksu

    ksu Active Member

    А кто Вам сказал, что в акварелях должен быть собственный садик? Застройщик никогда не будет вкладывать собственные деньги в строительство садиков и школ. Ему это экономически не выгодно. Садики и школы - это прежде всего, забота государства. Городской администрации и совета. Из государственного бюджета должны выделяться деньги на эти нужды. Застройщик может только спроектировать и построить эти заведения. Но. денег на это в госбюджете нет и не предусмотрены. Более того в Верховной Раде не поддержали законопроект на мораторий закрытия школ и садиков в регионах Украины. Повсеместно в Украине закрываются такие учреждения. Слава Богу, что Вишневому это не грозит. У нас большое количество детей. А Вы говорите про новые садики и школы. Вот Вы имея деньги будете строить садик или школу и передавать это на баланс города. К сожалению у нас нет таких меценатов и филантропов, которые, как это было в 19-начале 20 века, которые могли бы построить и содержать в нормальном состоянии садики и школы. Государство даже не выделяет деньги на ремонт того что уже построено. Садики и школы ищут спонсоров, богатых родителей или просто собирают деньги со всего класса на ремонт школы или садика. В Вишневом есть большое помещение и территория, где некогда находился детский садик "Колобок" (это недалеко от вишневского ЗАГСа), а сейчас он разваливается. И никто его не ремонтирует. Так что, к большому сожалению, вопрос садиков ближайшее время решен не будет.
     
    Marina_E12 нравится это.
  17. DZOBA

    DZOBA Member

    Думаю це більше бажання ніж реальність. Хоча коли ми ще в січні підписували договір, Акварелі бралися за фінансування та ремонт садочка "Колобок", правда там планувалося зробити Будинок дитячої творчості. Але по невідомим причинам це нічим так і не закінчилося. Як би Акварелі здійснили задумане, це б їм лише додало нових інвесторів, адже всі знають яка ситуація з садочками у Вишневому, тим більше основна частина інвесторів - молодь.
     
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А нам сегодня неизвестный "доброжелатель" воду в щитке на квартиру перекрыл. Думали, что у всех нету. Позвонили в УК а там знать не знают про это:confused:. Пришел сантехник открыл щиток а там всё перекрыто.... (У нас никакого долга нету, всё исправно платим)
     
  19. ksu

    ksu Active Member

    Дом творчества - это не садик. Не исключаю, что Акварели и смогут сделать не месте "Колобка", например тот же дом творчества или центр развития ребенка, но это будет для тех, кто решит дополнительно заниматься со своим чадом и за отдельную плату. Кстати тоже неплохой вариант как для бизнес-проекта :) А садиков так и не будет хватать.
     
  20. Logos

    Logos Active Member

    сегодня наблюдал его в Г13, а вот на каком этаже и не знаю...но он точно работает в Г13.
     

Поделиться этой страницей