ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Мэр рулит........На бывшего мэра (покойного Гошка А.) гнали все кому не лень, но как говориться "все познаеться в сравнении". Вот теперь видим что администрация города, кроме пострелять салюты на празднике в центре города, перерезать ленточку на открытии очередного ЖК и разбазариваним всего что осталось неразбазареным "папередниками"- больше ничем и не занимаеться........
     
    Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    На казацкой опять вырубили свет. УРОДЫ!
     
    Revis нравится это.
  3. Да тут по киеву веселуха с электричеством. На левом берегу вчера вечером колбасило.
     
    Авега нравится это.
  4. stnatka

    stnatka Active Member

    Та не только на Казацкой... Весь частный сектор без света. А если учесть, что там на свете держится все, т.к. газа нет, а вода из скважин, из которых вода поднимается насосами от электричества, то вообще веселуха...:( Позвонили в облэнерго - сказали, как всегда - аварійне відключення. Вчера включили только поддевятого вечераcry
    Что попало!!!
     
    Авега и Revis нравится это.
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Лично я настроил себя сразу на покупку генератора, кинул на балкон если отключили и жди пока включат
     
    Авега нравится это.
  6. Генератор штуковина полезная, но не очень уместная на балконе! Вопервых - шумит, во вторых - воняет, в третьих пожаро небезопасен! Думаю Ваши соседи не будут в восторге от такого...
     
    Авега, Revis, Untari и ещё 1-му нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    я думаю если выключат зимой свет и будет стоять перспектива всем нафиг померзнуть, то никому уже вонять не будет и соседи сами попросят и им раздать немного на котел:)
     
    Авега нравится это.
  8. Ну ради котла можно ИБП обойтись. А вот хранить и использовать ГСМ в квартирах или на балконах не считаю правильным. Это лично мое мнение, и переубеждать никого не хочу! Просто прошу, подумайте над этим. Потому что так можно до костров в квартирах договорится, ну или до газовых баллонов. Все мы знаем чем это может закончится.


    Правильнее все-же от ЖЕК-а требовать. Ну или на крайний случай домом скидываться на передвижной и ставить во дворе. Но это очень дорого!
    Поживем увидим как у нас будет.
     
    Авега и Untari нравится это.
  9. Badmood

    Badmood Active Member

    В вишневом вроде во всем отключили воду за неуплату (((
     
    Авега нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я не против ИБП, главное, чтобы его надолго хватило. А если вырубят дня на 2-3, то пипец всему в квартире, так что генератор это панацея от этого
     
    Авега нравится это.
  11. Imperio

    Imperio Active Member

    Горячей воды нет, а вот холодная струится в полный рост. Вы или уточняйте про какую воду говорите, или не вводите людей в заблуждение.
     
    Untari нравится это.
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    Это точно,армагедон здесь устроили...


    Если такое будет постоянно,как Вы говорите по 2-3 дня...надо думать не о генераторе,а о смене места жительства...


    Это сегодня,свет есть,газа нет...Но работа идёт...П20 плиты перекрытия четвертого этажа кладут...Остальное на фото... DSCF7153.jpg
    DSCF7146.JPG DSCF7148.JPG DSCF7149.JPG DSCF7150.JPG DSCF7152.JPG
     
    Авега, Natka85, Summer 2013 и 3 другим нравится это.
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Достаточно как в Алчевске, одного раза
     
  14. Badmood

    Badmood Active Member

    Я написал "вроде" - что означает, что не уверен в данной ситуации! И не собирался никого вводить в заблуждение
     
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Без обид..."вроде" или "пакизилось" краще не треба...А то сразу пять страниц болтовни,никому не нужной...;)
     
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Сегодня по поводу отсутствия в Вишневом горячей воды звонил и получил такую информацию: у облгаза есть определенная цена на газ, т.к. тарифы для населения поднимать не разрешают, то разницу им должны компенсировать из бюджета (дотация). Понятно что эту разницу никто компенсировть не спешит - в итоге отключили за долги. Вот и выходит что люди расчитываются вовремя, а государство нет. В итоге, в любом случае, попадаем мы...
    Надеюсь что в ПК, при наличии котлов, забудем об этой проблеме навсегда........
     
  17. stnatka

    stnatka Active Member

    А чего не накрывают Хв14/Н13? Уже обшили почти, а крыши нет. Это и П20 будет так стоять?
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Вот же,что-то кроют,может не так быстро...я просто не следил...
    в14.JPG
     
    Summer 2013 и stnatka нравится это.
  19. Imperio

    Imperio Active Member


    Люди тут все больше нервные, и непроверенную отрицательную информацию лучше не сообщать. Тут же как, 2 человека чихнули одновременно, а паники будет на 10 страниц о том, что в Вишневом началась эпидемия птичьего гриппа :)

    P.S. Возможно, мое предыдущее сообщение звучит несколько резко, но я не имел цели обидеть или задеть вас.
     
    Евгений Игоревич и Untari нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да-а-а-а!Опять истерическое настроение на форуме прогрессирует...:(Погода влияет наверное...
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей